Страница 2 из 2
Ганс
21099 писал(а):

VLK



цэ таке?
21099
это вот это http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1008391
х.з. как VLK расшифровывается -типа корпорейт чего-то...
VLit
21099 писал(а):

это вот это http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1008391
х.з. как VLK расшифровывается -типа корпорейт чего-то...

Volume License Key - покупается такая лицензия сразу на много машин с одним установочным ключом. Не требует активации.
ne_gonshik
есть в висте один +,
она поддерживает новые Дирек Икс,
для игр это критично!
вот мне просто лень второй осью ставить висту,
уж очень трудно ее выкорчевать.
из-под ХР ее каталоги только форматом раздела удалить можно....
Ганс
ne_gonshik писал(а):


вот мне просто лень второй осью ставить висту,
уж очень трудно ее выкорчевать.
из-под ХР ее каталоги только форматом раздела удалить можно....



Трудности только в этом? Я когда ставил второй осью Висту - выделил под это дело логический диск на втором винте. После того как наигрался - реанимировал старый образ ХРюши аркониксом. а диск с Вистой просто форматнул. Если в этом все сложности - то фихня.
ne_gonshik
да сложность ...
в моей недальновидности,
да просто виста была но другом винте (естественно), хрюша и щас пашет не зная о висте скончавшейся, просто раздел с вистой.... весит 80 гигов... там на нем есть закачки торрентовские, надо переносить и место отбивать - вопрос времени и гемора...
я и из под винды могу удалить любые файлы, но это доооолго, быстрее форматнуть.

а еще меня убила убогость и кривизна Висты, там очень, ну просто очень не удобно работать, все сделано через задницу, нужных кнопок, команд, настроек НЕТ! Надо делать кучу неныжных движений мышкой, лезть в какие то подменю и подпод меню, НАХРЕНА???!!! А для меня скорость и удобство очень важны. вот я и забил на хрень под названием виста, а игры и на 9-м дирексе нормально смотряца!
Aнджей
А бывает СП3 чтобы его установить поверх ХП СП2 и после этого не потребовалась активация?
Или дайте ссылку, плз, где можно скачать инсталяцию ХП с СП3.
Спасибо.
Hans11
Aнджей писал(а):

А бывает СП3 чтобы его установить поверх ХП СП2 и после этого не потребовалась активация?



я скачал СП3 с сайта мелкомягкого, поставил на ХП Про СП2 - никакой активации не потребовалось.
siramax
Aнджей писал(а):

Или дайте ссылку, плз, где можно скачать инсталяцию ХП с СП3.


www.yandex.ru

а насчет версий - да бывает если ваш серийник в сп2 не включен в "черный списочек" билли...
siramax
ne_gonshik писал(а):


вот мне просто лень второй осью ставить висту



да поставь виртуальную машинку (VM Ware например) и будет счастье
и не надо ничего форматировать сносить и переустанавливать...
Aнджей
Hans11 писал(а):

я скачал СП3 с сайта мелкомягкого, поставил на ХП Про СП2 - никакой активации не потребовалось.


Лицензия?
CoolM
Из опыта лучше всего корпоративки ХР проф, не требуют активации, работают стабильно.
Сборки рулят на шабашках для юзверей. Дома две сборки тестил Филка и Зверь -Филка лучше но древнее, Зверь работает, красиво, но то там то тут глюк. Правда удобно по установке все в одном флаконе.
Висту если уж ставить Ультимейт -познаешь все что в ней есть. У меня продержалась три месяца, Первый изучал и два не мог снести по причине занятости. Так что пока без вариантов - ХР.
ne_gonshik
Ганс писал(а):

Rover_61reg
Я образ диска скачал *.ISO - шный , мало того, какойто файл из пакета Офиса коряво был записан ( нечитался), грешил на болванку, оказалось образ кривой. И второе - у мненя потребовал ввести серийник - коего нигде небыло wwow , А перед этим ессно грузанулся с него и отформатил С: Smile , как рекомендовала инфа по инсталлу. + еще куча программулек ( порой полезных) инсталицца с диска за один раз - выбираешь галочками из списка чего хошь жмешь " установить" и пипец салат получается. Реестр видать плющит с такого расклада. Ибо программы некоторые требуют после инсталлла обязательного ребута, а тут вместо него ( ребута) еще пару системных прог с такими же требованиями к перезагрузке зафигачили...Вообщем чисто моё ИМХО - фтопку . Я уж лучше сам, по старинке Smile



а по мне винда от зверя удобная и быстрая. но убивает то, что надо галочки убирать, проспал - получи!
да и спасает в звере то, что если на комп нет дров - то это НЕ ПРОБЛЕМА! они есть на диске и ставятся автоматом (или по желанию)
ne_gonshik
siramax писал(а):

ne_gonshik писал(а):


вот мне просто лень второй осью ставить висту



да поставь виртуальную машинку (VM Ware например) и будет счастье
и не надо ничего форматировать сносить и переустанавливать...



а это мысль, спасибо!
жаль что комп не ласточка,
атлон 3500+ одноядерник
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы