Страница 2 из 8

Какие действия руководства РФ Вы поддерживатете

  • 1. А не хотите платить по рынку - отключим газ (Платите бабасы!!!)[ 85 ]72%
  • 2. Москали запарили уже - пытаются империалисты задушить демократическую Украину с помощью газового кулака. Даешь дешевый газ![ 12 ]10%
  • 3. Мне по пистолету ваши политические темы: НГ и я уже в г@$но![ 21 ]17%
Всего голосов: 118
Berkut_Spb
DedMoroz конечно хамло трамвайное, но что-то он без нашего форума жить не может, его банят, а он все регится и регится. Здесь, что медом мажут по воскресеньям? Предлагаю очередной раз его забанить не за мысли, которые имеют право на жизнь, а за их изложение с матом и неуважение к адекватным людям форума.
DedMoroz40
Berkut_Spb писал(а):

DedMoroz конечно хамло трамвайное, но что-то он без нашего форума жить не может, его банят, а он все регится и регится. Здесь, что медом мажут по воскресеньям? Предлагаю очередной раз его забанить не за мысли, которые имеют право на жизнь, а за их изложение с матом и неуважение к адекватным людям форума.



Ты что ли "адекватный" блин здесь будешь? hehe
Чего ж и ты без ентого форума жить не могёшь, а? Или в новогонюю ночь пихнуть некому, акромя своего кулака?

Ну и тебя всё равно с НГ! Good gpn
Удачи всем, люди!
Pavel33ru
DedMoroz40 писал(а):

Ёпты, россияне, лохи, пока вы не по1ймёте, что ваш Газпром с дядей Вовой во главе вас же и наябывает, так вы и будете торчатьб квекрху жопаой ис хуём в очке. Все ваши пропагандисты имеют вас почище чем Ющенко хохлов. Вы же уже подлные банкроты, но ви новогоднем угаре ещё не осознаете, что Рашке - пи...ц. Намного больше чем Украине. Вас имеют по полной, дорогие мои москвичи, ёпты. Когда поймёте, то поздно будет.

Извиняйте за орфографические ошибки. Опустошил бутылку португальской мадеры Санта Люция + венгерский щампустк.

Всех Сс НГ!! блин...

Не падать духом. Все кризисы переживёте!


Объясни почему рашке пи3дец,и почему россияне лохи?сам не в восторге от нашего правительства,пс,если тебе заебись живется в не россии то нафиг срать тех кто там остался.
DedMoroz40
Паша, я тебе ничего объяснять не собираюсь. Сам всё скоро поймёшь. Телегипноз рассеется, останется суровая реальность.
Пойми - всё что вам вешали на ши последние лет 10, оказалось туфтой. АБСОЛЮТНО ВСЁ. Забудь об этом, как в 2000-2008 годах в России уже НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Начинается новая жизнь. Намного хуже чем новогодние шоу по ТВ.

Но всё равно - удачи тебе в НГ! В конечном итоге всё зависит ОТ ТЕБЯ САМОГО! Человек имеющий башку на плечах в любом кризисе выживет.
Pavel33ru
DedMoroz40 писал(а):

Паша, я тебе ничего объяснять не собираюсь. Сам всё скоро поймёшь. Телегипноз рассеется, останется суровая реальность.
Пойми - всё что вам вешали на ши последние лет 10, оказалось туфтой. АБСОЛЮТНО ВСЁ. Забудь об этом, как в 2000-2008 годах в России уже НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Начинается новая жизнь. Намного хуже чем новогодние шоу по ТВ.

Но всё равно - удачи тебе в НГ! В конечном итоге всё зависит ОТ ТЕБЯ САМОГО! Человек имеющий башку на плечах в любом кризисе выживет.


Мало смотрю шоу на тв,имхо промыв мозгов,но почему говоришь что будет пи3дец в новом году если не можешь объяснить из за чего,я тоже могу напророчить чего угодно.
DedMoroz40
Pavel33ru писал(а):

Мало смотрю шоу на тв,имхо промыв мозгов,но почему говоришь что будет пи3дец в новом году если не можешь объяснить из за чего,я тоже могу напророчить чего угодно.



Потому что Россия сырьевая страна, а сырьё пизданулось в цене в несколько раз. Скоро у вас веселуха начнётся, шо пи...ц. Мало кто понимает серьёзность сложившегося положения.

Серьёзно - запасись стволом, и не ходи по улице после 9 часов.
Pavel33ru
DedMoroz40 писал(а):

Pavel33ru писал(а):

Мало смотрю шоу на тв,имхо промыв мозгов,но почему говоришь что будет пи3дец в новом году если не можешь объяснить из за чего,я тоже могу напророчить чего угодно.



Потому что Россия сырьевая страна, а сырьё пизданулось в цене в несколько раз. Скоро у вас веселуха начнётся, шо пи...ц. Мало кто понимает серьёзность сложившегося положения.

Серьёзно - запасись стволом, и не ходи по улице после 9 часов.


Положение г@$но,ты сам то где живешь чтобы так говорить?поверь,мне пофиг че после 9 будет.
DedMoroz40
Pavel33ru писал(а):

ты сам то где живешь чтобы так говорить?



В ЕС. supercool
Pavel33ru
DedMoroz40 писал(а):

Pavel33ru писал(а):

ты сам то где живешь чтобы так говорить?



В ЕС. supercool


Давно ли из рашки уехал?и с чего такая злоба то?
DedMoroz40
Pavel33ru писал(а):

DedMoroz40 писал(а):

Pavel33ru писал(а):

ты сам то где живешь чтобы так говорить?



В ЕС. supercool


Давно ли из рашки уехал?и с чего такая злоба то?



Давно. В 1996 году.
Нет у меня злобы на Россию. Нет. Есть злоба на отдельных идиотов.
Pavel33ru
DedMoroz40 писал(а):

Pavel33ru писал(а):

DedMoroz40 писал(а):

Pavel33ru писал(а):

ты сам то где живешь чтобы так говорить?



В ЕС. supercool


Давно ли из рашки уехал?и с чего такая злоба то?



Давно. В 1996 году.
Нет у меня злобы на Россию. Нет. Есть злоба на отдельных идиотов.


Можно подумать тут все рады этим идиотам!приведи к власти нормального вождя,че постить в курилке в принципе без толку.много где у руля стоят не те люди,нужно менять положение делами а не постами на автоладе.
DedMoroz40
Pavel33ru писал(а):

Можно подумать тут все рады этим идиотам!приведи к власти нормального вождя,че постить в курилке в принципе без толку.много где у руля стоят не те люди,нужно менять положение делами а не постами на автоладе.



А чего тогда ты на Автоладе делаешь? Марш на улицу революцию делать?
Я что ли Ленин в разливе? hehe
Pavel33ru
DedMoroz40 писал(а):

Pavel33ru писал(а):

Можно подумать тут все рады этим идиотам!приведи к власти нормального вождя,че постить в курилке в принципе без толку.много где у руля стоят не те люди,нужно менять положение делами а не постами на автоладе.



А чего тогда ты на Автоладе делаешь? Марш на улицу революцию делать?
Я что ли Ленин в разливе? hehe


По крайней мере рашку не сру.
DedMoroz40
Pavel33ru писал(а):

По крайней мере рашку не сру.



Тогда она срёт на тебя. Smile
Hoar
Pavel33ru
DedMoroz40 писал(а):

Pavel33ru писал(а):

По крайней мере рашку не сру.



Тогда она срёт на тебя. Smile


Это моя родина,какая никакая но она есть,человек без родины как дерево без корней,ты сам понимаешь что есть правительство и есть простые люди,и гнилая верхушка ложила с прибором на простого работягу.но это не значит что НАРОД будь то россии или украины или еще кто, такой же алчный и слепой как их "избранные вожди"и если ты жил в россии и забыл ее мне очень жаль тебя,родину надо помнить а не срать.
DedMoroz40
Почему? Что она (родина) хорошего для меня сделала? Все говорят - Родина, Родина, но мало кто понимает истинный смысл этих слов. А что такое "Родина"? И есть ли она нас самом деле? И почему я должен быть ей чем-то обязан? За что? Эта страна выкинула меня 13 лет назад как ненужного щенка. Я сейчас плачу ей тем же. Я ничего не забыл, и ничего не простил.
DedMoroz40
Не новогодняя тема. Тьфу на неё!

Всем удачи в Новом году. Пригодится. Smile
Zibnow
DedMoroz40 писал(а):

Ёпты, россияне, лохи, пока вы не по1ймёте, что ваш Газпром с дядей Вовой во главе вас же и наябывает, так вы и будете торчатьб квекрху жопаой ис хуём в очке. Все ваши пропагандисты имеют вас почище чем Ющенко хохлов. Вы же уже подлные банкроты, но ви новогоднем угаре ещё не осознаете, что Рашке - пи...ц. Намного больше чем Украине. Вас имеют по полной, дорогие мои москвичи, ёпты. Когда поймёте, то поздно будет.

Извиняйте за орфографические ошибки. Опустошил бутылку португальской мадеры Санта Люция + венгерский щампустк.



Слыш дятел ты ваще откуда вылез?
За твой язык распущеный тебя бы и подвесить!
А ты походу хахол чистокровный из хохляндии, а не из ЕС.
Сразу видна наглость хохлятская и безнаказанность в перемешку с акцентом дебильным!
А из России за что выгнали а? За то что ты здесь чмошником был конченым, а теперь тявкаешь как шавка из за угла, ничего не понимая и следвательно не объясняя своих чмошных фраз, своим дебильным и недалеким язычишкой ?!
По поводу России не парься, она хоть както выживет со своими ресурсами, а в ЕС, где как ты утверждаешь живёшь, без ресурсов и с практически полной парализацией различных видов промышленности,
настанет полный ПИПЕЦ!
DedMoroz40
Чё блин? Не понравилась правда? г@$но кацапское... Ничего, скоро поймёте, что стоите в позе срака с хуями в жопе и во рту. Да поздно будет... supercool
Zibnow
DedMoroz40 писал(а):

Чё блин? Не понравилась правда? г@$но кацапское... Ничего, скоро поймёте, что стоите в позе срака с хуями в жопе и во рту. Да поздно будет...


Тебя за твой язык подвесить бы, да и то что с переди от жооооопы оторвать и в задницу запехнуть!
Но ничего, я думаю что долго ты с таким разговорным жанром не просуществуешь!
Кстати а по теме то есть что сказать, или так, тявкать обрывками фраз только умеешь?
Zibnow
А где кстати модераторы?
Ауууу!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: Zibnow (01 Января 2009 15:06), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
DedMoroz40 , дай угадаю, у тебя сегодня проблемы с газом начались, из за Газпрома?
Ты поэтому такой агрессивный, да?
luchsergey
отмечается наверно.
Так грозились в 10-00 рубануть по московски и никаких известий нет что-то.
Zibnow
luch писал(а):

Так грозились в 10-00 рубануть по московски и никаких известий нет что-то.


Как никаких вестей?
Новостной круглосуточный канал Вести, целый день только об этом и грит. И др. новости тоже.
А смотрели новости толи вчера, толи позовчера, Украина прислала документ Медведеву, в кот. грится что транзитный газ для Европы проходящий через Украину, может признаться не законно попадаемым в страну и следовательно будет признан контробандой и подлежит изъятию!
Круто?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы