Страница 2 из 7
Неизвестный пользователь
Ковбой Джо писал(а):

Вот и я объявился наконец-таки gpn Ну что ж, к сожалению свободного времени практически нет, так что теперь не могу позволить себе такую роскошь как сидеть на автоладе( эх, весёлые были времена...А сейчас..ну вот, через год, верней уже даже через 10 месяцев, уезжаю учится в Англию - за это время нужно англИЦкий подтянуть до уровня IELTS 6.5, как минимум, да и GMAT ещё сдавать для поступления в бизнес-школу... Да и собственное дело требует постоянного вмешательства, так что нет, други, покидаю я вас cry Не до вас мне сейчас. Хотя может появлюсь тут ещё парочку раз, если что узнать надо будет, фиг знает...
А пока, - ждите годика через полтора мой подробный отчёт и фотки о жизни в Англии gpn dns4
Всем удачи, лУбви, терпения, ну и большого человеческого счастья Smile

ЗЫ С новым годом забыл ещё поздравить)


Да благословит Вас Бог, сэр.
Люся
Неизвестный пользователь

Забаньте этого, он клон! профиль заполнен по-дурацки
Chuppy
Люся писал(а):

Забаньте этого, он клон

Клон чего? Победителя трения или Пантиффика?
Vlad B
Джо, давай вали, одним погрязшим в кризисе больше будет. hehe
Саныч2112
Vlad B
да кому он там здалсо-то ??? родители отслюнявят на обучение2-3-4 десяткоф тыр на обучение.. а после ... домой... ибо своих безработных выше крыши... 63
Chuppy
Саныч2112 писал(а):

да кому он там здалсо-то ??? родители отслюнявят на обучение2-3-4 десяткоф тыр на обучение.. а после ... домой... ибо своих безработных выше крыши

Рекомендую к ознакомлению, а то что-то сильно ломятся туда "россиянчики"... "На коленях" в Англии, оно приятнее и сытнее, чем "вставать" и собираться идти воевать за Кокойтию да Крым.
http://rupoint.co.uk/forumdisplay.php?f=26
Саныч2112
Chuppy писал(а):

Рекомендую к ознакомлению,


это пусть кавбоец изучает, мне этот туманный альбион нах не уперся ROFL
olg2004
Chuppy

не выдавай себя за юродивого
верить в сладенького ковбоя и супер жизнь в загранке это бред
везде придеся вьябывать там сам себя подстегивая. здесь из под палки или за пряник.

что лучше?
Chuppy
olg2004 писал(а):

не выдавай себя за юродивого

wwow
olg2004 писал(а):

верить в сладенького ковбоя

Я не верю в чупа-чупсы и ватрушки с изюмом.
olg2004 писал(а):

супер жизнь в загранке это бред

Смотря что считать супером и по сравнению с чем. Зарегись на том же форуме и спроси россиян, какая блоха их укусила нелегально или по "левым" документам остаться на ПМЖ в Великобритании, ломится в окошечки регистратуры в Home Office и пытаться всеми праведными и неправедными путями легализоваться вплоть до получения гражданства. Если судить, например, по постам того же Бунши, в России всё круто и скоро уровень жизни перевалит среднеевропейский, жаль только, хохлы за газ не платят. А эти там сидят и стараются британский пачпорт получить да на работу устроиться не за рубли, а за фунты стерлингов.
olg2004 писал(а):

везде придеся вьябывать

Видать, обитателям того форума нравится всё же въябывать "сам себя подстёгивая". Российская действительность их не устраивает.
Vlad B
Сча вот подруга из Калифорнии звонила, с мужем она там ирландским, говорит жопа там конкретная началась, тотальные увольнения и т.п. supercool
Chuppy
Vlad B писал(а):

Сча вот подруга из Калифорнии звонила, с мужем она там ирландским, говорит жопа там конкретная началась, тотальные увольнения и т.п

У меня сестра друга там живёт уж десятый год. Недавно тоже звонила, говорила, что уволили, но "парашют" честно выплатили, сейчас сидит с мелким дома на социале, скучно, другую работу ищет. Сюда возвращаться и не думает, там хорошо и за отопление счета почти никакие.
НЕЛИХАЧ
olg2004 писал(а):

опять дешевые понты lol1



как говорил один мой хороший знакомый урка

"дешевый понт - дороже денех"
.
Ковбой- ФОРТУНЫ!
KaReL1982
при всех сравнениях с европы и россии, стоит помнить о том что потерявший работу в россии становится нищим и безденежным человеком...и это факт. а вот потерявший работу европеец как правило получает 80% от зарплаты какое-то время от профсоюза, а это примерно 2 года...или прожиточный минимум от социала, и он гораздо выше российского...так что в европе не столь ужасно потерять работу в кризис.
Chuppy
KaReL1982 писал(а):

при всех сравнениях с европы и россии, стоит помнить о том что потерявший работу в россии становится нищим и безденежным человеком...и это факт. а вот потерявший работу европеец как правило получает 80% от зарплаты какое-то время от профсоюза, а это примерно 2 года...или прожиточный минимум от социала, и он гораздо выше российского...так что в европе не столь ужасно потерять работу в кризис.


+ многа!
P.S: Кстати, с Новым годом и всяческих успехов тебе!
Nekto
KaReL1982 писал(а):

при всех сравнениях с европы и россии, стоит помнить о том что потерявший работу в россии становится нищим и безденежным человеком...и это факт. а вот потерявший работу европеец как правило получает 80% от зарплаты какое-то время от профсоюза, а это примерно 2 года...или прожиточный минимум от социала, и он гораздо выше российского...так что в европе не столь ужасно потерять работу в кризис.


Именно В КРИЗИС потерять работу ужасно. И без разницы где. Ибо когда кризис, то социалка обрубается первой. Собсно в Великую Депрессию никакие профсоюзы безработным сильно не помогали.
KaReL1982
Chuppy писал(а):

P.S: Кстати, с Новым годом и всяческих успехов тебе!


и тебя с новым годом!!!
KaReL1982
Nekto писал(а):

Именно В КРИЗИС потерять работу ужасно. И без разницы где. Ибо когда кризис, то социалка обрубается первой. Собсно в Великую Депрессию никакие профсоюзы безработным сильно не помогали.


я и пишу что ужасно, но в раше где вообще по сути нет социальной системы, сколько скажи мне получает безработный в россии? и оплачивает ли ему государство жилье?
и учти что в россии жить дороже чем в европе, и продукты и все остальное у нас дешевле...
KaReL1982
Nekto писал(а):

Ибо когда кризис, то социалка обрубается первой. Собсно в Великую Депрессию


и еще не надо сравнивать депрессии которые были когда-то с тем что сейчас, мир учится на своих ошибках....
Nekto
KaReL1982 писал(а):


я и пишу что ужасно, но в раше где вообще по сути нет социальной системы, сколько скажи мне получает безработный в россии? и оплачивает ли ему государство жилье?
и учти что в россии жить дороже чем в европе, и продукты и все остальное у нас дешевле...


Какая-то система есть. Не так ессно защищает человека, как в богатых странох, но хоть что-то, но есть. Скока чего получает безработный - я знать не знаю, но какое-то пособие присутствует. Биржа труда опять же имеет место быть. Жилье, детский сад, проезд , АФАИК, малоимущим компенсируется. Даже социальные пластиковые карты для этого выдают (у нас VISA Electron). А ежели жилье приватизированное - то многие просто не платят, пока выселяли за неуплаты единицы, и то в Мск.
Насчет продуктов - вопрос спорный. У немцев, ежели не брать пиво и "посидеть в кафе", в среднем продукты (молочка, в частности) подороже. У вас может подешевле - не был, не знаю.
Потом опять же "чужой в чужой земле" вроде для получения пособия должон минимум вид на жительство иметь. А "нелегалам", про коех ты писал, социалка не светит. Хотя экстремалов везде, конечно, хватает. И у нас тоже.
И это, Россия - пишется с большой буквы (по правилам русского языка) Wink
Цитата:


и еще не надо сравнивать депрессии которые были когда-то с тем что сейчас, мир учится на своих ошибках....


И плодит новые, чтобы потом и на них поучиться. Smile
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Джо, давай вали, одним погрязшим в кризисе больше будет.


кто о чём, а вшивый о бане pst


maxred
Sdesi
Саныч2112

вам кстати отдельное большое спасибо)) Я абсолютно искреннее Smile Именно скепсис окружающих является лучшей мотивацией)


Vlad B писал(а):

Сча вот подруга из Калифорнии звонила, с мужем она там ирландским, говорит жопа там конкретная началась, тотальные увольнения и т.п.


да не завидуй ты так уже - я тебе открытку пришлю и бутылочку доброго ирландского эля к Рождеству...если вести себя хорошо будешь Smile
Ковбой Джо
Nekto писал(а):

Какая-то система есть. Не так ессно защищает человека, как в богатых странох, но хоть что-то, но есть. Скока чего получает безработный - я знать не знаю, но какое-то пособие присутствует. Биржа труда опять же имеет место быть. Жилье, детский сад, проезд , АФАИК, малоимущим компенсируется. Даже социальные пластиковые карты для этого выдают (у нас VISA Electron). А ежели жилье приватизированное - то многие просто не платят, пока выселяли за неуплаты единицы, и то в Мск.
Насчет продуктов - вопрос спорный. У немцев, ежели не брать пиво и "посидеть в кафе", в среднем продукты (молочка, в частности) подороже. У вас может подешевле - не был, не знаю.
Потом опять же "чужой в чужой земле" вроде для получения пособия должон минимум вид на жительство иметь. А "нелегалам", про коех ты писал, социалка не светит. Хотя экстремалов везде, конечно, хватает. И у нас тоже.


вот годика через полтора сам в своём отчёте всё и расскажу i9
rododendron
очередной высер еврейского мальчика???
Ковбой Джо
rododendron
куда же без тебя-то?! Pardon
Ковбой Джо
ладно, с вами тут конечно хорошо.....
Ковбой Джо
Chuppy писал(а):

"На коленях" в Англии


зачем сразу-то на колени-то? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы