Страница 2 из 2
Димoн
Коврики купил год назад на южке, хотя и так их видел, качественные и правильных размеров, не сравнить с говностоком вообще, а зимой чтоб не было болота использую впитывающие коврики из ашана, вообще гениальная вещь. Good
Стас''любит''ВАЗ
У меня обычные резиновые с надписью Спутник..........а с болотом я очень просто борюсь-с утра просто ледышки с ковриков выбрасываю ......
WAD
Простые резиновые в полосочку!!! lol1
М-15
Надо будет заехать в АШАН глянуть... Моторчик "отсасывать" воду- это слишким мудрено на мой згляд.
ТЕВ
стоят обычные резиновые с продольными полосками, типа ванночек Smile .
даже не знаю что без них делал, постоянно после поездки в них полно воды, как представлю что эта все вода была бы на кавролине suu

Димoн писал(а):

а зимой чтоб не было болота использую впитывающие коврики из ашана, вообще гениальная вещь


поподробнее можно? ну там фотку, ссылку

Последний раз редактировалось: ТЕВ (05 Февраля 2009 22:26), всего редактировалось 1 раз
KENWOOD
у меня два видо ковров, прорезиненный ворс- для лета, и простые резиноваые в полосочку- для зимы. В данные погодные условия после каждой поездки набираю ведро воды и мою коврики и протираю фары. Постоянно этим занимаюсь, процедура занимает 5-7 мин. и меня это не напрягает.
Flinstoun
AMAROCK писал(а):

...коврики нужно брать с бортиками...и потолще...дальше - просто...
1) покупаем строительный уровень
2) выравниваем коврики по уровню , чтобы обеспечить слив в один угол
3) покупаем насос от омываетеля ( 4 штуки)
4) покупаем шланчики к насосу
5) скотчем прилепляем моторчики к коврикам, в местах планируемого слива
6) кидаем проводку к моторчикам и мутим кнопку
7) кидаем шланчики и выводим заборт
...вуаля...все сухо...если моторчики не успевают выкачивать - покупаем от "ГАЗели"...они производительнее...
...забыл доьавить...ворсовые нафиг не на...у меня резинковые с длинными продольными , невысокими ребрышками...мыть очень удобно...


У тебя там паводок начался что ли hehe ?
Или просто прикалываешься Smile
FilmFilmFilm
газета в резиновых gpn
epatazh
Цитата:

...коврики нужно брать с бортиками...и потолще...дальше - просто...
1) покупаем строительный уровень
2) выравниваем коврики по уровню , чтобы обеспечить слив в один угол
3) покупаем насос от омываетеля ( 4 штуки)
4) покупаем шланчики к насосу
5) скотчем прилепляем моторчики к коврикам, в местах планируемого слива
6) кидаем проводку к моторчикам и мутим кнопку
7) кидаем шланчики и выводим заборт
...вуаля...все сухо...если моторчики не успевают выкачивать - покупаем от "ГАЗели"...они производительнее...
...забыл доьавить...ворсовые нафиг не на...у меня резинковые с длинными продольными , невысокими ребрышками...мыть очень удобно...



Дунул чтоли? hehe Зачетная трава pst
gg_omg
у меня обычные резиновые с бортиком и продольными полосками, с надписью самара. дак тоже с утра пнул ногой, лед поотлетал и сухотееень. НО когда много ездишь и там уже болото и надоело ноги держать в луже, что сделает нормальный человек? правильно выльет воду. НО БЛ:%№; Е:%№%№: ДЕРЬМО БЛ?%%:№У; ОНИ МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ИСРПОРТИЛИ, ИМ БЫ ЛИШЬ БЫ ПОГОВНИСТЕЕ ЧЕ НИТЬ ИСПОЛНИТЬ
из эТИХ пи№%;ких КОВРИКОВ невозможно БЛ;№: вылить воду, не слив при етом половину В САЛОН. АААА ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАКХ ПРИШЛИ ЗА МНОЙ ЕБА:%;%;ЫЕ КОВРИКИ МЛЯть
ТЕВ
gg_omg писал(а):

что сделает нормальный человек? правильно выльет воду. НО БЛ:%№; Е:%№%№: ДЕРЬМО БЛ?%%:№У; ОНИ МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ИСРПОРТИЛИ, ИМ БЫ ЛИШЬ БЫ ПОГОВНИСТЕЕ ЧЕ НИТЬ ИСПОЛНИТЬ из эТИХ пи№%;ких КОВРИКОВ невозможно БЛ;№: вылить воду, не слив при етом половину В САЛОН.


есть такое hehe
Г.у.М.а
обычные резиновые в палосочку
Водитель Тазика
У меня раньше стояли плоские,овальной формы со вставками типо ковролина. Зачетные коврики....Но сейчас они лежат в гараже,на зиму купил обычные с бортиком
_pvn
М-15 писал(а):

Когда долго ездишь, печка включена, потом конденсат образуется который уходит в штатный ковер. У меня сейчас такая болезнь в машине появилась, и даже резиновый коврик примерз к штатному ковру...


От скопления конденсата под резиновыми ковриками заколхозил вот это http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=71590&postdays=0&postorder=asc&start=20 (последнее сообщение в теме). Вроде как работает Smile
М-15
Мысль!_pvn спасибо- попробую на днях. А как правильно порсушить машину по весне- расскажет кто нибудь?
Димoн
ТЕВ писал(а):

поподробнее можно? ну там фотку, ссылку



Ну типа этого:

http://img-fotki.yandex.ru/get/20/ed111.0/0_9c7d_26945b43_XL

40р. за 2 штуки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы