Страница 2 из 2
HKS
ну мы с батей подъехали часов к 12ти (после службы, а то ждать долго), подошли к тетке что сидит в церковной лавке и поговорили, обошлось около 100 грн, после этого тфу тфу проблем пока не было, а до этого за месяц 2 аварии и еще куча траблов
KyZZMI4
А страховки нет??
Жек
Цитата:

Съездили бы в церковь, освятили машину....
Поможет...


мдаа...

Да придурок какой-то полез, спугнули видать. Сейчас у нариков вообще с деньгами напряг, да и таджиков всяких повыгоняли со строек, скоро, чувствую, начнется гоп-стоп на каждом углу.
Vlad B
Мазда 3 просто машина такое, все его ведром кличут. Купили бы на эти деньги чо нить приличное.
TTT696
Сегодня в Мажоре стекло поменяли, обошлось в 7200 с копейками. Они даже салон от стекол почистили, что очень приятственно Smile Сделали скидку, так как мы первый раз к ним обратились, а так бы замена вышла около 9000 руб. (видимо для того чтобы всегда к ним приезжали, ведь мы пока ни к какому сервису не прикреплены).
Заявку диспетчеру вчера оставила в страховой, после 11 буду звонить, выяснять, может для замены стекол вообще ничего не надо.
Кстати в Мажоре сказали, что 100% что стекло разбили, я так думаю, что это произошло не с целью хищения, а просто вандализм, так как сегодня неподалеку от того места, где машина стояла когда стекло выбили валялась куча жестяных банок, видимо кто-то так развлекался. Еще застолбили место на платной стоянке, уже месяц оплатили. И собираемся машину освятить.
TTT696
KyZZMI4 писал(а):

А страховки нет??



КАСКО в Русском мире, вот только засада они до 11 числа не работают, но я диспетчеру заявочку кинула, починила за свой счет у ОД, потом предъявлю им все бумажки, это они виноваты что столько дней гуляют, а мне машина нужна.
Vlad B
TTT696 писал(а):

Еще застолбили место на платной стоянке, уже месяц оплатили



А к чему стоянка если КАСКО есть? Это модно теперь 2 раза за охрану машины платить?
TTT696
Vlad B писал(а):

TTT696 писал(а):

Еще застолбили место на платной стоянке, уже месяц оплатили



А к чему стоянка если КАСКО есть? Это модно теперь 2 раза за охрану машины платить?



У нас дом полон зависливых людей, видимо кому-то неймется что мы вторую машину купили...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы