Страница 2 из 2
asd99rus
да купи себе обычный русский (160р) и катайся на здоровье
уже год езжу и проблем нет
ilya59
чек горит при вкл. зажигания, при заводе тухнет. а что? а мне мужики какой покупать? как на картинке? это какой?
foxbee
ilya59 писал(а):

чек горит при вкл. зажигания, при заводе тухнет. а что? а мне мужики какой покупать? как на картинке? это какой?


Тогда вообще не понятно ничего.... Бортовик берёт данные из памяти ЭБУ. Когда в память записывается код ошибки - ЭБУ зажигает ЧЕК. А у тебя бортовик выдает ошибки , а чек не горит..парадокс...
У меня когдая с ДД разбирался и бортовик выдавал ошибку 325 или327 и чек одновременно загорался.
maxxic
У вас хоть как то загорается и выдает, у меня и не загораеца и не выдает... шо с датчиком шо без него..
ilya59
ошибки постоянно выдает! а чек не горит! проверял будет ли чек гореть при др .ошибке- снимал клемму с ДТОЖ- чек загорался начинался крутить карлсон и ошибка на бк выходила. сам ниче не понимаю!
foxbee
maxxic писал(а):

У вас хоть как то загорается и выдает, у меня и не загораеца и не выдает... шо с датчиком шо без него..


У меня с полностью отключенным датчиком тоже не всегда и не сразу загорался - иногда ездил по несколько дней и ЧЕК не вспыхивал. Думаю что на неподключенных проводах наводились какие то помехи и мозг принимал их за сигнал при каких то условиях(не загорался зимой в мороз , весной вспыхивал почти сразу).
ilya59
мужики, а может она из-за этого дд жрать больше ? че-то по бк 15-16 л на сотню показывает. а седня вообще 17.2 л! че блин в УАЗик превратилась? че такое!
foxbee
ilya59 писал(а):

мужики, а может она из-за этого дд жрать больше ? че-то по бк 15-16 л на сотню показывает. а седня вообще 17.2 л! че блин в УАЗик превратилась? че такое!


Не - жрать на столько из-заДД не может..мож мороз просто виноват? У нас- 22 - аппетит вырос тоже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы