Страница 2 из 2
Berkut_Spb
WIN а вот в иридиевые свечи я не верю. Но по Бош платинум тут были отзывы типа даже кто-то 50 отъездил. Как мне коллега-тойотист с работы говорил, типа это вечные свечи. С трудом верится...
max_dh
NGK Made in France, уже 22000, с пол тычка, так и есть, в любой мороз Bravo
Dima red
max_dh писал(а):

в любой мороз


max_dh писал(а):

Откуда: Одесса


и ещё один
Berkut_Spb писал(а):

Откуда: Санкт-Петербург


Парни вы что за мороз-то считаете -10 или -15?
Сергей-1983
-15 эт не мороз у нас сейчас -35 с ветерком р.алтай где то за перевалом чикетаман.
Dima red
Сергей-1983
Так вот и я том-же! Мороз для меня - это ниже 20ки, а до минус 20 проблем с заводкой вообще никаких быть не должно!
Сергей-1983
Если чесно вчера завел с трудом ночью -37 ветерок машина на горочке стояла утром горелку газовую в воздухан сцепу выжал со 2 раза завел.
Dima red
Сергей-1983 писал(а):

ночью -37


Писец!
Сергей-1983
Dima red а как жемчужина сибири
Berkut_Spb
Не путайте СПб с Сибирью. Мороз в СПб -30 это нереальная ж#@а (было 1 раз, на улицу не выйти), оч. влажность у нас высокая. Климат в СПб не рулит. Хочу в Римини (Италия) pst
Г.у.М.а
-25 и А17ДВРМ с полтычка Razz
max_dh
Вот и я о том же могу сказать. Я когда в Нижний ездил и с утреца как-то -20 было, так не поверил когда сказали, пошол градусник смотреть Smile думал -5 максимум. А в приморских городах в -15 с ветерком, лучше вообще никуда не соваться! Нос отвалится Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы