Страница 2 из 6
Vlad B
MEPHI_Aahz писал(а):

определенный набор удобств.



Сиденья типа "Ковш"? hehe

shubin81 писал(а):

я просто не называю это скидками - я называю это говнослив говноавтомобилей в говносалонах говнопокупателям по говноцене - всего лишь. а скидки - это достаточно редковстречающаяся вещь в нашей раше



Т.е. 100000руб это скидка для лохов... ROFL Пищи исчо. hehe
Алексей 123
MEPHI_Aahz писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Мда при таком раскладе придется мне еще покататься на Акценте….


ну, нормальная повозка. Экономичная, маневренная, определенный набор удобств.


Да я уже 100 тыс на нем проехал, хочется разнообразия… но похоже пока не получится. supercool
Vlad B
kolhoznik писал(а):

80000руб



И явно не из-за курса бакса, барыги активизировались в процессе паники населения, которое мечется куда б свои кровные вложить, чоб купить. hehe
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

Единственный оф. дилер в Калуге

идёт н...й с такими ценами на эти ведрища supercool
shubin81
Vlad B писал(а):


Т.е. 100000руб это скидка для лохов... ROFL Пищи исчо. hehe



никто тебе сто штук неподарит - расслабся ужо...либо впарит такое гумно что тебе плохо станет - какое нить отказное ведро с кучей ненужных тебе опций и тупой комплектухой 2008 г.в. да и вообще я говнониссан даже со скидкой 20% невзял бы - ладно там европец какой...
Anhel
MEPHI_Aahz писал(а):

определенный набор удобств.


удобства в говнокценте во дворе ROFL
Vlad B
shubin81 писал(а):

никто тебе сто штук неподарит - расслабся ужо...либо впарит такое гумно что тебе плохо станет - какое нить отказное ведро с кучей ненужных тебе опций и тупой комплектухой 2008 г.в. да и вообще я говнониссан даже со скидкой 20% невзял бы - ладно там европец какой...



А недофольксваген значит круче ниссана. hehe
MEPHI_Aahz
Anhel писал(а):

удобства в говнокценте во дворе


в твоей калине удобства у соседа. ROFL
ПРОКУРОР
Тем не менее спрос на авто в Штатах и Европе падает.
shubin81
Vlad B писал(а):

А недофольксваген значит круче ниссана. hehe



угадай с 1 раза, а ??
Vlad B
shubin81 писал(а):

угадай с 1 раза, а ??



Шкодо - выблядок фолькса, по цене фолькса и в комплектации - без никто.
Anhel
MEPHI_Aahz писал(а):

в твоей калине удобства у соседа


да! в моей "калине" соседу очень удобно hehe
у него правда тож калина
рав-4 называецца hehe
ПРОКУРОР писал(а):

Тем не менее спрос на авто в Штатах и Европе падает.


а сие из чего следует?
впрочем у них итак все есть
ПРОКУРОР
Anhel писал(а):

а сие из чего следует?
впрочем у них итак все есть


В основном на автомобили с большим объемом двигателя. Бабла им на бенз не хватает:)
El Dron
По сабжу- ТАЗы подорожают чуть помедленнее. Обосцо. Выходим нафиг из кризеса. nea
KGB
Sdesi писал(а):

нахрена нужна иномарка ваще???


А шо, тоёта со шкодой иномарки? Вроде их здесь производят.
Кстати, шкода (октавияFL) формально даже подешевела, но блин, в комплектации урезали сильно. Я тут пересчитывал со своей, то если добавить то, что отрезали, то тыс на 70 дороже получается. Хотя добавили вскую х-y. типа круиз контроля и датчика дождя.

Последний раз редактировалось: KGB (14 Января 2009 02:49), всего редактировалось 1 раз
GENA
Цитата:

Горьковский автозавод хочет увеличить выпуск традиционной "Волги". До кризиса "Группа ГАЗ" планировала свернуть серийное производство заднеприводного седана в пользу более дорогой и современной модели Volga Siber. Но теперь ГАЗ думает о восстановлении производства "Волги", сообщают "Ведомости". Идея увеличения выпуска "Волги" находится на стадии обсуждения, говорит представитель "Группы ГАЗ".

Пока же производство и продажи "Волги" сходят на нет: по данным "АСМ-холдинга", за 11 месяцев 2008 года ГАЗ выпустил 19 956 машин. Это уже вдвое меньше, чем в 2007-м, когда было выпущено 36 863 и продано 34 644 автомобиля. Но из-за снижения платежеспособного спроса газовский заднеприводный седан снова может стать популярным, к тому же он вписывается в ценовую категорию до 350 тысяч рублей. (сейчас стоит 270-280 тысяч рублей), в которой правительство пообещало субсидировать в этом году процентную ставку.



А ВАЗ снова на 2107 перейдет!

И БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ! 63
SDRIVER
Vlad B писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Подорожала Тойота, подорожала Шкода...

Сегодня на работе товарищ шокировал. Хотел брать новую Октавию, пришел в салон и офигел от цены. Собирается Эпику покупать в лучшей комплектации и на класс выше. За те же деньги.



Скоро эти машины будут продавать как прошлогодние со скидками.
hehe

Скоро это когда? Через год? Они уже прошлогодние новый год то наступил, но скидок почему то нет хотя сейчас время для новогодних и рождественских скидок. В прошлом году Какцент стоил 390 а теперь 460, со скидкой будет стоить 440 hehe
Тоха777
GENA

Ну что и следовало ожидать Smile в 90-х тоже сделали цель на людей с малыми доходами - и что получили? Кондеры стали ставить в авто только в двухтысячных годах..... Если таким будет "модернизация и подьем" нашей автомобильной промышленности, без нововведений и модернизаций, то ничего хорошего из этого не получиться.

Хотя сейчас задумываться реально нужно уже не об этом...
cry Мне уже похоже на 12ке ездить долго прийдеться, так же как и остальным. Рост цен полетел хорошими темпами:
2009 год встречает новосибирцев повышением тарифов на коммунальные услуги —рост составил 19,4%.
Вот понеслось supercool сокращения, подение зарплат и повышение тарифов. Вот это реально проблема.
SDRIVER
Тоха777 писал(а):

Рост цен полетел хорошими темпами:
2009 год встречает новосибирцев повышением тарифов на коммунальные услуги —рост составил 19,4%.
Вот понеслось supercool сокращения, подение зарплат и повышение тарифов. Вот это реально проблема.

Говорят это все временно связано с Новым годом, никакого повышения на самом деле нет, зарплаты не падают Pardon
Все у нас в стране отлично пока gpn
GENA
Тоха777 писал(а):

GENA

Ну что и следовало ожидать Smile в 90-х тоже сделали цель на людей с малыми доходами - и что получили? Кондеры стали ставить в авто только в двухтысячных годах..... Если таким будет "модернизация и подьем" нашей автомобильной промышленности, без нововведений и модернизаций, то ничего хорошего из этого не получиться.

Хотя сейчас задумываться реально нужно уже не об этом...
cry Мне уже похоже на 12ке ездить долго прийдеться, так же как и остальным. Рост цен полетел хорошими темпами:
2009 год встречает новосибирцев повышением тарифов на коммунальные услуги —рост составил 19,4%.
Вот понеслось supercool сокращения, подение зарплат и повышение тарифов. Вот это реально проблема.


Во во! И я на своей сарайке походу еще буду лет пять ездить.
У нас с тарифами такая же фигня! И вот это больше всего бесит!!! И именно поэтому ГАЗПРОМ вонючий идет лесом, вместе с его посаженными в правительстве. Они что китайцам, что нам втюхивают все за дорого!
Причем я думал это местные тарифы так подымают. Но показывали заседание нашей думки - так сидят и рядятся писать ли челобитную царю по поводу тарифов или нет. В общем все это с пупка нашей страны - московии прет. Ваши то же хороши! Наш сибирьтелеком теперь вашими рулится. Так с этого года задрали за радио на 100%. Бабушки скоро их контору разнесут. lol1 Уже по ТВ показали очереди за справкой на отключение радио. Следующие будут телевизионщики, задравшие за коллективку с 30 до 50 рублей. А там по цепочке и кабельщики лесом пойдут. Вот только от япучего газпрома и его выпердышей ОГК всяких, так просто не отвязатся, свет и тепло не заменишь - МОНОПОЛИЯ!
Короче более сильный сейчас по цепочке пытается за счет слабого на своей жердочке и у своей комушки удержатся. Наши бабушк напрягли, ваши наших, ваших москва. Сейчас вот от бабушек хрен пошел, он по цепочке и дальше пойдет! И комок этот расти будет!
А Путин бы не выеживался по ТВ и не за свой газ бился бы, а делал так что бы если уж падает экономика, то равномерно, а не убивая сначала самых слабых, потом средних ставших слабыми и т.п. и жить посредствам свою вертикаль нарсошую бы заставил. Думаю к весне спесь уже у многих спадет. Только нахрена ломать то все в надежеде жить сладенько и дальше? Строить с изнова то гораздно дороже. supercool

Последний раз редактировалось: GENA (13 Января 2009 09:02), всего редактировалось 1 раз
GENA
SDRIVER писал(а):

Тоха777 писал(а):

Рост цен полетел хорошими темпами:
2009 год встречает новосибирцев повышением тарифов на коммунальные услуги —рост составил 19,4%.
Вот понеслось supercool сокращения, подение зарплат и повышение тарифов. Вот это реально проблема.

Говорят это все временно связано с Новым годом, никакого повышения на самом деле нет, зарплаты не падают Pardon
Все у нас в стране отлично пока gpn


Это тебе Путин сказал?
Тоха777
Ага - еще есть прикол с кабельным. Пользуюсь "ТвоеТВ"... чего-то не понял - цена за месяц стала - 240 руб wwow у всяких "Сити" и др. - 150-170 руб.... Каждый на что горазд - то и будет делать. Начинают выгоду выискивать наши дорогие бизнессмены... supercool
Otto Frija
GENA, ая-яй, ну как непатриотично! Надо радоваться, что местные и московские гаденыши впаривают дорожающее дерьмо насильно. Зато дерьма в округе полно! И оно отечественное! Федерация расправляет крылья! Да здравствует русское дерьмо - самое дерьмовое дерьмо в мире!!!
А кто не согласен - отключим газ!
Короче, учим китайский и налаживаем отношения с партейными китайцами - рекомендации в КПК клянчить.
SDRIVER
GENA писал(а):

SDRIVER писал(а):

Тоха777 писал(а):

Рост цен полетел хорошими темпами:
2009 год встречает новосибирцев повышением тарифов на коммунальные услуги —рост составил 19,4%.
Вот понеслось supercool сокращения, подение зарплат и повышение тарифов. Вот это реально проблема.

Говорят это все временно связано с Новым годом, никакого повышения на самом деле нет, зарплаты не падают Pardon
Все у нас в стране отлично пока gpn


Это тебе Путин сказал?

Стас сказал Smile все говорит нечтяк gpn цены не выросли, а если где то выросли то из за Нового года, зарплаты не урезали, читайте на ночь и перед обедом Авантюриста
Тоха777
Otto Frija писал(а):

Да здравствует русское дерьмо - самое дерьмовое дерьмо в мире!!!



Ну это ты сильно сказанул. hehe Есть и подермовей Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы