Страница 2 из 2
БонПари
_Remus_
Динамики смотрел, там действительно не клеммы а разьемы, но на фирму что-то не обратил внимания. Ориентировочный бюджет я думаю около 2500-3000 за пару динамиков. Мне так-то Герцы понравились, но хз насчет них. А вот в усилках я вообще не шарю. Голова у меня Пионерская, простенькая.
#МиХа#
калселл бст 150.4 и не ипи мосх.. универсальный во всех отношениях усь..
Люся
Иван_aka_Gaiver писал(а):

штатная акустика у ВСЕХ авто - говно полное, кроме дорогих мерсов бумеров. но если не меломан - то пустая трата денег. играет и ладно.


За базар отвечаешь, Иван ?
У старого Форда Экскорта 25 летней давности одна штатная колонка (вторая таки накрылась) мурлыкала лучше, чем мои четыре покупные в зубиле . А кузов у него сильнее подгнил! hehe

Ремус, не менять, а поставить дополнительные динамики
art-xakep
Я думаю, что сначала поставить усь койнть, потом уже дины менять...
dezruptor писал(а):

калцел бст четырехканальный


+1

Не факт все таки, что динамики хрипят...
Front
_Remus_ писал(а):

... Мне так-то Герцы понравились, но хз насчет них. ...


Были у меня в свое время такие http://www.hertz-audio.ru/products/dieci/dieci_system/dsk130_2way.html 130мм.
брал в районе 3т.р. отличный результат.
Yoshimitsu


Цена качество отличное, только у некоторых людей отклеивался подвес.. клеили простым клеем резиновым, держит.. играют очень неплохо..кроссы аудиофильского качества, ВЧ ники резковаты..но не беда=)
Front
Yoshimitsu писал(а):


Цена качество отличное, только у некоторых людей отклеивался подвес.. клеили простым клеем резиновым, держит.. играют очень неплохо..кроссы аудиофильского качества, ВЧ ники резковаты..но не беда=)


ROFL прям как таз
Gloom
rover писал(а):

Own писал(а):


rover писал(а):

Постарайся найти стальные динамики, или кевларовые. Пласстмасса и резина и прочая пропитка - не рулит.
Хорошая фирма - Roadstar.


а с чего целлюлоза то не рулит?


Звуг искажаед.


ацкый отжЫг 63 hehe ROFL
Маринер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

штатная акустика у ВСЕХ авто - говно полное, кроме дорогих мерсов бумеров. но если не меломан - то пустая трата денег. играет и ладно.


это правда.
в дорогих немцах "всякие ливинзоны" тоже не блеск.
whyt
_Remus_ писал(а):

Динамики смотрел, там действительно не клеммы а разьемы, но на фирму что-то не обратил внимания. Ориентировочный бюджет я думаю около 2500-3000 за пару динамиков. Мне так-то Герцы понравились, но хз насчет них. А вот в усилках я вообще не шарю. Голова у меня Пионерская, простенькая.


себе брал коаксиалы Hertz DCX 690, для меня были оптимальны, особенно при учете того, что играют от магнитолы без уся и обладают высокой чувствительностью (магнитоле их легче раскачать), низы нравяца, верхи достойны в принципе..в общем свои 2000 р отыгрывают на ура)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы