Страница 2 из 2
Lom_Yuruk
Я когда на классике ездил, стояли матадор или омскшина О-518, если не ошибаюсь. Так там за 3 года у меня ни одного шипа не вылетело, потом продал их, и у знакомого уже 2 года-шипы на месте. И он и я шинами довольны, в каше и не глубоком снегу нормально, на льду слабовато, в глубоком снегу только в натяг иначе по мост в снегу, а вот курсвая устоёчивость слабая!!! Потом Амтел Нордмастер юзал- мне не понравилось, с асфальта лучше не съезжать, в снегу зарывается, по льду тож не очень, хотя шипы крепенькие-два сезона, все на месте.
Aнджей
ГенВик писал(а):

клебер капнор 5!


Да! Именно так. В жуткий (для Крыма) гололед чувствовал себя на Хаммере. Этот сезон езжу все 4 колеса и до конца февраля снимать не буду. Мягенькая, достаточно нешумная, и самое главное - шипы отличные как по материалу так и прочности посадки. По гребучести сабжа не буду повторяться.
Кстати, забыл, кажись рисунок Клебер Капнор-5 взят с каких-то именитых покрышек, вроде Гиславед или Нокиан. Не помню.
Dim_070
Да нормальная яшка, на 043 3 сезона без проблем.Ну чуть пошумнее брэндов,потяжелее,грузов побольше будет дэцл-свои деньги вполне отрабатывает, но если есть возможность напрячься-посмотри nordman +, он-же хакка 2, делается нокией на своем заводе .Разница более чем. http://www.prokoloff.net/rus/producer_t/1/26/86/[url][/url]
strifonoff
сегодня провёл полевые испытания
снег рыхлый, глубина почти пол-колеса, дистанция 25 метров
тронулся и поехал без проблем
эконом класс Smile
Kirgudu
Катаюсь на Michelin X-Ice North первый сезон. Ощущения только приятные. Очень мало шумит, сцепление на снежку и льду замечательные. А вот на мокром асфальте зад уходит в блок иногда. По глубокому снегу лезет без проблем, на каше уверено разгоняется и тормозит.

Чуть не словил новую опель астру в зад на липучках от гудера, когда оттормаживался перед затором на трассе, благо она на обочину ушла и на корпус вперед меня вылетела.

По сравнению с GoodYear UG 400 - лучше дорогу держит, реже срывается в юз. Амтел - вообще молчу, Ярославка 670 лучше оного поделия.

А вот что на классику поставить, учитывая что машина мегабюджетная и денег на нее тратить особо не стоит - наверное Ярославку 670-ую.

Да, производство Россия, брал 1800 за колесо.

Kirill_83
Поставил Гиславет 5. Первый сезон. Очень доволен. В экстренной ситуации (пришлось резко оттормаживаться) выручили на 100%. ИзМинусов: немного шумновыты.
нивовод095
до таго как продать классику 2 сезона ездил на Continnental Viking Vinter1 был очень доволен Good
Roman_S86
Дайте кто нить бан автору... за то что не научился правила читать
Eddard Stark
Катаюсь на X-ICE Норте 3 сезон. По мокрому асфальту скользит очень неприятно. В других режимах нормуль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы