Страница 2 из 2
Spirite
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=166133&highlight=
Я тему создавал, всё установлено, работает. Но как там же и указал - машину нужно ставить на бордюр левой стороной, иначе движения тосола нет.
Валентин Витальевч
у нас погода вообще не предсказуема, но машинка не смотря на свой преклонный возраст на морозе 2-3 раза заводится спокойно, акум новый с машины не снимаю.И никакой подогреватель не нужен.
Saprankov
Валентин Витальевч писал(а):

у нас погода вообще не предсказуема, но машинка не смотря на свой преклонный возраст на морозе 2-3 раза заводится спокойно, акум новый с машины не снимаю.И никакой подогреватель не нужен.


Ну вот ещё один... hehe В Казахстане морозы теперь... 63
Руслан NV
Saprankov
Тему про пусковые конденсаторы не юзал?
Валентин Витальевч
Saprankov писал(а):

В Казахстане морозы теперь...


Морозы мож для кого и не большие, но 35 бывает.
Saprankov
Руслан NV писал(а):

Saprankov
Тему про пусковые конденсаторы не юзал?


Если ты про ту, что в ветке десятого семейства - да, читал. В теории всё вроде красиво, но пока сам не попробую, сложно это оценивать. Я не мастер теории и математических выкладок, как, например, Rezo или ты... Wink . В спор не встреваю, ибо меня проблема хреновых зимних запусков из-за недозаряда аккумулятора этой зимой не коснулась. В прошлую зиму маялся, и думал что всё так и должно быть. Только этой зимой, когда заменил "подкову", убедился в том, что норма с включенными потребителями - это не 12,5-13,5в, а не менее 14. Уже забыл, что такое просадка напряжения на вольтметре, Г-224 оказывается тот ещё монстр bb2 Аккумулятор на ночь перестал снимать и массу тоже отключаю только в откровенный дубак... Стартер крутит без проблем до -33 примерно, а на сильные морозы у меня подогреватель есть. Razz Вот как-то так... Smile
Руслан NV
Saprankov
Не знал что у тебя подогрев есть. Ты ж тосол перемораживал.
У меня тоже есть подогрев. Шнур так и висит за окном. В эту зиму даже не разматывал.
Saprankov
Руслан NV писал(а):

Не знал что у тебя подогрев есть. Ты ж тосол перемораживал.


Ну дык, проворонил просто. Знал бы, так оставил бы включенным на ночь конечно. Даже не думал о том что он замерзнуть может, всё когда-то в жизни бывает в первый раз... Smile
Валентин Витальевч
а при какой температуре в жизни тосол 40 замерзает.
Saprankov
Валентин Витальевч писал(а):

а при какой температуре в жизни тосол 40 замерзает.


Вот тут подробно всё описано:http://autolada.ru/viewtopic.php?t=200857
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы