Страница 2 из 3
-makar-
Срочно ! Объявляется конкурс на мозговой штурм по установке сего девайса вместо штатного замка

TDV.ROOT
-makar-
Енто што? wwow Ссылочку на паскер, что ли supercool
Фсе, нашел. Только думаю нам нужен передний замок Very Happy

Последний раз редактировалось: TDV.ROOT (22 Января 2009 22:00), всего редактировалось 1 раз
Glan
что это за ахтунг? калиновский?
он тихо работает в первую очередь потому что внутри двери...
TDV.ROOT
К нам его не впихнешь... Нам выступ нужен на двери напротив ответной части, а за этот выступ у нас замок 2108... Тут, товарищи, только дверь кроить... К тому же с тягами ипаться будем 100%...
Glan
окуеть... он наверно как наши тазики стоит? supercool
TDV.ROOT
Glan
Не, один стоит как 3 комплекта по 2шт. наших, всего 650р. за штуку supercool
Кот Матроскин
TDV.ROOT писал(а):

Все вместе дружно ищем замки приоровские с индексом 2170!
Видел на какой-то фото, они уже идут как безшумные supercool



были у меня эти ДААЗ "2170". Не очень-то и бесшумные. Уже полгода стоят Птимаш, и всё хорошо Smile
два 2170-х валяются на полке в гараже hehe
Кот Матроскин
MikeLoDeon писал(а):

+ шумка дверей + болты бесшуммные + резинка под ответку замка = тишина при закрывании двери...


а это что и куда?
-makar-
Кот Матроскин писал(а):


а это что и куда?



было bboyan



из камеры или куска резины3-4 мм вырезаешь прокладку по форме накладки замка перед его установкой , ну по типу прокладки гбц , и инсталишь


пост изменен согласно этого сообщения

VLAD(POWER) писал(а):

А идея эта с резинками как и фотка на предыдущей страничке - моя.


Последний раз редактировалось: -makar- (26 Января 2009 11:53), всего редактировалось 1 раз
Кот Матроскин
-makar-
сначала было подумал "и как это помогает?"
а потом - "классная идея!" Wink
-makar-
TDV.ROOT писал(а):

-makar-
Енто што? wwow Ссылочку на паскер, что ли supercool
Фсе, нашел. Только думаю нам нужен передний замок Very Happy




Pardon Razz cry


нам нужна идея и метод реализации supercool supercool supercool




держи для размики supercool supercool supercool

Последний раз редактировалось: -makar- (23 Января 2009 11:43), всего редактировалось 1 раз
T@NGO
VLAD(POWER) писал(а):

С приходом холодов появился у меня в машине назойливый щелчек, причем щелкал он через каждую секунду, кроме того времини когда машина стоит. На каждой кочечке, на каждой ямочке щелкало и так мне это надоело, что аж машину продать захотелось (ну конечно же после того как я совершил 101 попытку найти причину щелчка, развалив в очередной раз полмашины) Особенно хорошо щелкало когда трогаешься сместа. Стук раздавался слева, казалось что или полка, или спинка сиденья, или что то в задней двери... И самое обидное то, что я ума не прикладывал, что может щелкать в моей машине которая с фанатизмом прошумована, протянута лично мной. Все что можно было открутить в машине в задней части в салоне - все было снято до металла, друг лежал в багажнике прислушиваясь к каждому шороху, но щелчек был неуловим. Сегодня решил проехать с открытой передней левой дверью и о Эврика!!! Короче, оказалось это "птимаш" нехороший человек с желтенькой десяткой на упаковочке доканывал меня все эти месяцы, и самое интересное то, что казалось звук где-то сзади исходил. Видимо разбилась пластмасса на язычках замка (хотя внешне не скажешь) и дверь гуляла на какие-то доли миллиметра, а звук был сильным. Поставил родной замок и появилась долгожданная тишина. Так что если у кого-то есть щелчки, стучки, то рекомендую поискать его в "безшумных замках"!


Прям де жа вю! только разница, что у меня всё это на стоке было, а потои и на "птимаш" продолжалось пока я хз чёт там сделал yes2 (разбирал и собирал дверь внедряя идеи, всю осень vst ), не зню надолго ли Confused
TDV.ROOT
-makar- писал(а):

держи для размики supercool supercool supercool


Я думаю эту затею без кроилова двери не провернешь. Замок то надо будет как-то вставлять в дверь. Даже если мы увеличим ответную часть замка - нам это мало что даст. Хотя нет, даст - будем постоянно цеплять одеждой Pardon

Кстати, а кто юзал бесшумные замки производства Димитровград?
Продают в комплекте с бесшумным пальцем.
По каталогу идут как 2108-6105014/15.
Или это и есть "хваленый" Птимаш???
-makar-
TDV.ROOT а не кто не говорит что будет легко Wink Razz
TDV.ROOT
-makar- с затеей про замки от калины я думаю так:
1. Ставим ответную часть замка от калины
2. Ввариваем за место штатного замка, часть двери калины вместе с замком
3. Разбираемся с тягами замка
Другого варианта у меня нет Pardon
oxide21102
Бесполезные эти резинки из камеры под замок.
Я ставил себе и с ними у меня замки клацкали при закрытии двери как стоковые. Я вот сам хочу попробовать из пористой резины но никак не из камерной.
VLAD(POWER)
Да там пофиг из чего, хоть из картона. там главное убрать пустоту между замком и дверью. А идея эта с резинками как и фотка на предыдущей страничке - моя. и что бы ввы не говорили, а помогает это ооочень хорошо, даже лучше чем просто заменить обычный замок на безшумный вместе с безшумным пальцем. Я эту идею подкинул ребятам в сервисе где первое ТО проходил, так они меня по сей день добрыми словами вспоминают и бабло с клиентов рубят благодаря такому методу. Перестали даже пружинки (те что меньшие) вынимать из замка!
Glan
oxide21102 писал(а):

Бесполезные эти резинки из камеры под замок.


+100
VLAD(POWER) писал(а):

даже лучше чем просто заменить обычный замок на безшумный вместе с безшумным пальцем


ты бредишь supercool
ЗлойКакСабака
Glan
существует ли способ излечить клацканье бесшумных замков или нет?
V1T
Glan писал(а):

oxide21102 писал(а):

Бесполезные эти резинки из камеры под замок.


+100


У меня спереди с завода(салона?) стоят бесшумные замки с бесш. пальцем, под железкой проложена ткань, которой в панели жгуты проводов обернуты...Передние закрываются достаточно тихо, мягко..лязга нет.

На задних же стояли обычные замки....Я купил еще пару бесшумных замков и пальцев, поставил...Стало тише, но один хрен лязгают....
Все таки что то дает эта подложка....Как нибудь подложу сзади и сравню...
-makar-
VLAD(POWER) писал(а):

А идея эта с резинками как и фотка на предыдущей страничке - моя.



Пока VLAD(POWER) мотает Razz очередной срок до Вс Фев 01, 2009 13:01
свой пост изменил, добавил на фото копирайт, справедливость восторжествовала gpn
Glan
V1T писал(а):

.Стало тише, но один хрен лязгают....


замки теже? как там с смазкой? и передние двери как бы по себе тише закрываются... плюс регулировка замка...
я всякие резинки эти пробывал ставить... резина от камер и прочее... на бесшумные замки и обычные - эффект всегда однозначен - НОЛЬ
Glan
ЗлойКакСабака писал(а):

Glan

существует ли способ излечить клацканье бесшумных замков или нет?


а что такое клацкание в твоем понимании и до какого уровня ты хочешь его уменьшить
Adaptor
ЗлойКакСабака писал(а):

Glan
существует ли способ излечить клацканье бесшумных замков или нет?



Когда ставили газелевские замки то мастер выкидывал по одной пружинке. Болты стоят тоже бесшумные.
ЗлойКакСабака
Glan писал(а):

ЗлойКакСабака писал(а):

Glan

существует ли способ излечить клацканье бесшумных замков или нет?


а что такое клацкание в твоем понимании и до какого уровня ты хочешь его уменьшить


клацканье я понимаю как глухие щелчки из района средней стойки при езде по пересеченной местности с закрытой дверью, разумеется. Думал сначала что это шарик в механизме ремня безопасности, но нет, открываешь дверь на ходу - тихо. Уменьшить хотелось бы до полного исчезновения, но без кардинальных переделок
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы