Страница 2 из 3
olg2004
Anhel писал(а):

рожать надо срочно )))




Анхель эт опять твоя сеструха?
Anhel
olg2004 писал(а):

Анхель эт опять твоя сеструха?


нее, ето я задумался о вечном supercool

у нее уже есть адын. ща второго хотят
UniverB
ЕвгеничЪ писал(а):

UniverB писал(а):

Сына родил


жестко hehe



Смешно ржу нимагу
Exclusive
olg2004 писал(а):

Anhel писал(а):

рожать надо срочно )))




Анхель эт опять твоя сеструха?

не, это походу теперь мужики сами рожают hehe а тиотки только по салонам красоты бегают, чтоб грудь после родов не обвисла hehe
olg2004
Exclusive писал(а):

чтоб грудь после родов не обвисла




э мальчеГ после родов она (всмысле грудь) раздувается на размер другой


ой и люблю я это время, да и женское молоко ниче так сладенькое Smile
wasd
olg2004 писал(а):

и женское молоко ниче так сладенькое


Как малозиво у коровы supercool
тест-пилот
а мне после 30ти все чаще грустится. сынишка подрастает, скоро он уже будет бегать , гулять. Эх, где мои 16?!
komatoz
Касательно сабжа.

Ощущение ускорения хода времени с годами я называю эффектом очереди.

Например очредь в магазине к кассе - человек на 50 например.

так вот в самом начале очереди - кажется что очередь движется очень медленно , но по мере приближения к концу - кассе воозикает ощущение что очередь начинает двигаться всё быстрее.

так же и в жизни, чем старше человек и ближе к концу очереди тем быстрее летит время.

Вот примерно как то так.
Alexander99
Мне понравилось как Задорнов сказал:"Деревья достали-то жёлтые, то зелёные..."
Akor
Причем, заметил, в помощь человеку и авто, и сотовые, и компьютеры, и всякие стиральные-шмиральные машины. А времени, один хрен, не хватает.
Alexander99
Даже на форуме посидеть некогда... Sad
Akor
Alexander99 писал(а):

Даже на форуме посидеть некогда...


Smile по молодости, помню, в гараже сидели. Общались. Музон - Электроника-303. Самогончик, по причине отсутствия водки в магазинах. Нехитрый закусь с огорода. И-эх. Было время!!! Smile
Anhel
Akor писал(а):

по молодости, помню, в гараже сидели. Общались.


да уж
ща гараж захлопнул и бегом 2 хоум hehe
komatoz писал(а):

так вот в самом начале очереди - кажется что очередь движется очень медленно , но по мере приближения к концу - кассе воозикает ощущение что очередь начинает двигаться всё быстрее.


самое мерзсское что перед тобой очередь застопоривается на объекте, пытающемуся расплатиться картой hehe
Exclusive
olg2004 писал(а):

и женское молоко ниче так сладенькое


человеческое мясо потому что сладенькое Smile
Архип
Postal писал(а):

Недавно только Новый Год отмечали , а вот уже и месяц прошол. Читал в газете что время сейчас СЖАЛОСЬ wwow . смысл статьи был такой Что типо все Тела очень спешат , бегут , торопятся и всё-равно ни чего не успевают.

Может это тоже баян?


Вчера был ДР, был на год моложе, теперь практически старпёр вот и подумай!!!!!! Clapping
Anhel
Akor
Да ладно уж. Старперы!!! Да мы еще О-ГО-ГО!!! Smile Как сказал Райкин, "если нас прислонить в теплом месте к теплой стенке, то мы еще очень можем...!!!" ROFL Поговорить!!!
vsmax
Я постоянно задумываюсь на эту тему. Время утекает все быстрей и быстрей, не успеешь оглянуться... А хочетя остановиться, воздуха свежего плавно вдохнуть, не спешить... Я вот что думаю, раньше как то было, скорей бы то наступило, скорей бы это. А сейчас задумываешся, что и не надо ничего ждать, нужно сейчас жить, ловить кайф.а то потом тю тю... Но чето не очень получается ((


Зы: а можно вместо дерева траву сажать ? Пусть она не большая как дерево, но переть будет как будто ты лесополосу целую скурил ?
ildar83
а у меня глюк такой был раньше в децтве, что у моя секунда (ну то что я демал сеунда на самом деле не 1 секнда а 1,3 сек) и так странно себя чувствуешь, кажется все говорят быстро идут бысро как бутто кто то включил перемотку и потом это как то проходит чрез час я уже забваю. вот и недавно спустя много лет опять это чувство было cry . Как это называется? лечить надо ?
Alexander99
Цитата:

лечить надо ?


Надо, надо....
ildar83
Alexander99 писал(а):

Цитата:

лечить надо ?


Надо, надо....




а диагноз ?
брат шумы
чем старше становлюсь,тем быстрей бежит время.ничего не успеваю делать.пить бросил cry ,а времени все равно не хватает.особенно на личную жизнь Razz
avtoBAN
Даааааааа....... всёёёёёё........ таааааааак.........быстроооооооооооо........ чтоооооооооооооо......... яяяяяяяяяяяяяяяяяяя............. неееееееееееееееуууууууууууссссссссппппппппппппеееееееееевввввввввввваааааааааааююююююююююю.........ооооооооооооотттттттттввввввввввввеееееееееееччччччччччааааааааааатттттттььььььььььь............нннннннннааааааааааааааааа......... пппппппппппооооооооосссссссссссссссссттттттттттттыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...............
shubin81
автобан - мессадж отредактируй, педарас мля - читать заколебешся
Alexander99
ildar83 писал(а):

а диагноз ?


ХЗ. Чё-нить типа "торопишься жить".
По сабжу еще добавлю... День у меня начинается так (выходной например): так, ща проснусь хорошенько, все дела свои подделаю, а потом отдохну наконец-то, чё-то устал очень за неделю!.. И такая мысль у меня до вечера, дел всё больше и больше. Смотришь, уже вечер.
На работе особенно достает то, что уже почти каждый день ровно за пол часа до конца рабочего дня приходит письмо по электронной почте ОСОБОЙ важности и СРОЧНОСТИ, на которое нужно ответить обязательно сёдня, иначе наступит конец света. То ли раньше. Письмо пришло по почте, пока всё вручную нашли, пока ответ написали РУЧКОЙ, пока на почту отволокли, в перерывах чаёк несколько раз попили. Красота. Никто никого не торопил как щас:"Давай быстрей! Срочно!" Да еще и на одно движение щас надо сто бумажек написать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы