Страница 2 из 4
Acquirer
Vlad B писал(а):

Сколько стоит супер-пупер мясорубка твоя? Наверно около 4тыр. Сколько мяса можно купить на это бабло? supercool
И как часто ты пользуешься вообще этой мясорубкой?


Больше четырех, больше, можно барана целого купить, если отъехать от МСК подальше ROFL
Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ МЯСОРУБКОЙ, ещё раз повторяю supercool
Vlad B писал(а):

Лень - двигатель прогресса, и попробуй засунь электромясорубку в свою посудомойку.


Зачем??? hehe Там моются только те части которые имеют контакт с мясом.
Vlad B писал(а):

Потом, ты правильно описал, соль, порошок, ополаскиватель, вода(если по счетчику) и электричество(по счетчику). + Стоимость самой посудомойки.


Правильно!!! Лучше по очереди с женой мыть посуду вечерком hehe Особенно после гостей например, слегка тонизированным Good Лучше нет досуга Pardon
Vlad B писал(а):

И причем после посудомойки всю посуду надо еще раз вручную мыть от капель моющего средства, видел я как херово они моют.


Хорошая посудомойка и нормальный ополаскиватель решают эту проблему. Хотя если економить... hehe
Vlad B писал(а):

Вот, будьте добры в раковину на помывку.


Я не могу больше, мозг разрывает. Влад, ты правда существуешь???
Acquirer
Vlad B писал(а):

Ты зайди на кухню любого кафе, там нет этого порождения прогресса. Там есть электромясорубка, кортофелечистка, печь и раковина, ну может блендер есть.
Остальное повар сам рубит и режет.


Ты повара не отличаешь от любимой жены и матери твоих детей, которой надо как можно больше облегчить любой процесс на кухне, а не искать путей как получить наибольшую прибыть от работы кафе?
rg-45
Vlad B писал(а):

Ты зайди на кухню любого кафе, там нет этого порождения прогресса

бывал на кухнях и в кафе и в ресторанах.и представляеш што там видел?

http://www.klenmarket.ru/catalog/741/805/808
Цитата:

Кухонный процессор ROBOT COUPE R502:
- предназначен для нарезки овощей, измельчения и перемешивания продуктов;
- магнито-механическая система защиты и тормоз двигателя;
- емкость куттера из нержавеющей стали, овощерезки из нержавеющей стали, овощерезка с 2 загрузочными воронками, с диском-сбрасывателем;
- возможность нарезки кубиками и приготовления фри;
- поставляется без дисков;
- имеется полная гамма из 46 дисков со съемными лезвиями.

DerDen
насчет готового фарша

я из готового фарша брезгую котлеты есть, х.з. какие чурки какими руками его месили и где эти руки у них находились, а так же остаеца неясным вопрос в чем месили, чем разбавляли и самое главное мяукало это мясо или гавкало.. так что мясорубке и свежим котлеткам быть! gpn
rg-45
DerDen писал(а):

чем разбавляли и самое главное мяукало это мясо или гавкало.. так что мясорубке и свежим котлеткам быть!

на перерабатывающих заводах небывал?соки,воды,вина\неизвестно какой чучмек своими потными ногами там топтался\,консервы,полуфабрикаты неупотребляеш?всё с собственного хозяйства?
133
Вот нашёл такой вариант:Комбайн Moulinex FP7161 Odacio3, 900Вт, 3 л, белый...заявляют что с мясорубкой...или нуегонафиг раздельно лучше смотреть?
AuCT
У меня вот такой агрегат. Нарезает, взбивает, выжимает, молет, рубит... Стоит в углу на кухне, есть не просит, жене работу упрощает, все довольны Smile
AuCT
133
Smile Good
Только шумный падла
133
Unforgiven
hehe Drinks or Beer Как там мясорубка работает?Насколько шумный?
rg-45
133 писал(а):

заявляют что с мясорубкой.

так там итак уж есть полноценная мясорубка.ктомуже чтоб пользовались приблудами постоянно,всё должнобыть навиду и под рукой.а два девайса так разместить сложнее ,чем один.
133
rg-45
ну дык я и спрашиваю как мясорубка там пашет......и стоит ли "два в одном" покупать..или лучше раздельно комбайн и мясорубку Smile
Unforgiven
реверс там есть?
rg-45
133 писал(а):

как мясорубка там пашет.


с таким агрегатом лично делов неимел.
AuCT
133 писал(а):

Как там мясорубка работает?Насколько шумный?


А чего ей будет, мясорубке этой Wink Жена до сих пор с удовольствием ею пользуется и все время вспоминает нашу ручную чугунную мясорубку. Ни разу не было такого, чтоб мясо застряло или еще чего случилось, всегда справляется.
Шум в децибелах не мерил, но субъективно - очень шумная штуковина, я не знаю, может это и нормально, может они все так шумят.
AuCT
133 писал(а):

реверс там есть?


Реверса нету, но я не комплексую по этому поводу
Acquirer
133 писал(а):

и стоит ли "два в одном" покупать..или лучше раздельно комбайн и мясорубку


Лучше ИМХО, в нашем комбайне она откровенно слабая.
Vlad B
Acquirer писал(а):

Зачем??? hehe Там моются только те части которые имеют контакт с мясом.



Ты посмотри внимательно на мясорубку. supercool

Acquirer писал(а):

Правильно!!! Лучше по очереди с женой мыть посуду вечерком hehe Особенно после гостей например, слегка тонизированным Good Лучше нет досуга Pardon
Vlad B писал(а):
И причем после посудомойки всю посуду надо еще раз вручную мыть от капель моющего средства, видел я как херово они моют.

Хорошая посудомойка и нормальный ополаскиватель решают эту проблему. Хотя если економить...



Я не видел ниодной посудомойки, которая бы не оставляла своих белых капель на стекле. НИ ОДНОЙ! Сказки про некие "нормальные" ополаскиватели рассказывай другому.

Acquirer писал(а):

Ты повара не отличаешь от любимой жены и матери твоих детей, которой надо как можно больше облегчить любой процесс на кухне, а не искать путей как получить наибольшую прибыть от работы кафе?



Ты не подменяй понятия, современные жены, обладают такими благами человечества как: стиралка, посудомойка, суперхренорезки различные, микроволновки.

Ты явно зажрался. Вот потом у таких папаш и мамаш растут дети, в частности девушки, которые и пожрать не умеют приготовить ни себе ни будущему мужу, а уж безпосудомойки - ваще весь процесс встанет. pst

rg-45 писал(а):

бывал на кухнях и в кафе и в ресторанах.и представляеш што там видел?



Ну и? Я говорил про мясорубку и блендер, ты показал блендер в виде промышленного устройства, только цена в 77000руб - полный идиотизм, за трехфазное двигло 1КВт, чашку из нержавы и кнопки.

DerDen писал(а):

я из готового фарша брезгую котлеты есть, х.з. какие чурки какими руками его месили и где эти руки у них находились, а так же остаеца неясным вопрос в чем месили, чем разбавляли и самое главное мяукало это мясо или гавкало.. так что мясорубке и свежим котлеткам быть! gpn



Ой не лукавь, типа ты пельмешек никогда не покупал и в общепитах котлетки не ел... Не ел? В Макдональдсе? А? lol1
Holz
133 писал(а):

Присматриваю электромясорубку и кухонный комбаин.Столкнулся с ними первый раз.Кто чем пользуется?Что посоветуете?На какие характеристики и приблуды нужно смотреть?Или может есть два в одном? Smile Без фанатизма,на мясорубку 2-4 тыс. рублей,на комбайн 4-6. Smile


Женись, дешевле выйдет. hehe
Vlad B
Holz писал(а):

Женись, дешевле выйдет.



Он женат! ROFL

Просто жена заколебалась ему пельмешки и котлетки крутить, жрет очень много он. hehe
Acquirer
Vlad B писал(а):

Ты посмотри внимательно на мясорубку.


Мож тебе её сфоткать? На ночь оценишь...
Vlad B писал(а):

Я не видел ниодной посудомойки, которая бы не оставляла своих белых капель на стекле. НИ ОДНОЙ! Сказки про некие "нормальные" ополаскиватели рассказывай другому.


Конечно, спорить об устрицах надо только с теми кто их пробовал. Это аксиома hehe Мож сфоткать бокал от вина вынутый из посудомойки? Так не поверишь, все равно до усеру будешь писать "вруны!!! я не видел такого!!! значит не может быть!!!"
Vlad B писал(а):

Ты не подменяй понятия, современные жены, обладают такими благами человечества как: стиралка, посудомойка, суперхренорезки различные, микроволновки.


Твоя супруга не в их числе конечно? Неужели я сравнивал список необходимой техники на своей кухне с кухней обычного кафе? Вроде пост не мой?
Vlad B писал(а):

Ты явно зажрался.


Ну я же уже написал про тупые московские понты. Куда уж повторяться-то ROFL
Vlad B писал(а):

Вот потом у таких папаш и мамаш растут дети, в частности девушки, которые и пожрать не умеют приготовить ни себе ни будущему мужу, а уж безпосудомойки - ваще весь процесс встанет.


Думаю твои дети будут драться за право приготовить фарш для котлет на мясорубке доставшейся в наследство от папы и потом мыть посуду часами после хороших застолий с друзьями. Зависимость умения готовить от количества бытовой техники снова порадовала. Давно так не веселился. hehe

Предлагаю выдать медаль Владу "за умение сраться в любой теме" Smile
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Ты не подменяй понятия, современные жены, обладают такими благами человечества как: стиралка, посудомойка, суперхренорезки различные, микроволновки.
Ты явно зажрался. Вот потом у таких папаш и мамаш растут дети, в частности девушки, которые и пожрать не умеют приготовить ни себе ни будущему мужу, а уж безпосудомойки - ваще весь процесс встанет.



А про молодых девчонок, так они не от обилия техники не умеют готовить. Этот процесс годами нарабатывается и оттачивается доходя до совершенства. Большинство не умеют готовить выходя замуж. Я тоже не умела
Vlad B
Acquirer писал(а):

Мож тебе её сфоткать? На ночь оценишь...



У неё полностью отстегивается передок от корпуса?


Acquirer писал(а):

Мож сфоткать бокал от вина вынутый из посудомойки? Так не поверишь, все равно до усеру будешь писать "вруны!!! я не видел такого!!! значит не может быть!!!"



Фоткай, а лучше видео, а то ты его по дороге от посудомойки до камеры протереть тряпошкой успеешь.

hehe

Acquirer писал(а):

Думаю твои дети будут драться за право приготовить фарш для котлет на мясорубке доставшейся в наследство от папы и потом мыть посуду часами после хороших застолий с друзьями. Зависимость умения готовить от количества бытовой техники снова порадовала. Давно так не веселился. hehe



Ты знаешь, всю жизнь руками мыли, так надежнее.
А советские мясорубки действительно по наследству переходят, ибо это качественная вещь.

Acquirer писал(а):

Предлагаю выдать медаль Владу "за умение сраться в любой теме"



Это тебе медаль надо дать, "За понты московские".
Пипец... У тебя там жопоподтератель не появился в туалете? Двухскоростной какой-нить? 63

Патрикевна писал(а):

А про молодых девчонок, так они не от обилия техники не умеют готовить. Этот процесс годами нарабатывается и оттачивается доходя до совершенства. Большинство не умеют готовить выходя замуж. Я тоже не умела



Слава богу, моя жена умела готовить еще до свадьбы. Я бы другую по бороде пустил. В частности, не умение готовить девушкой - одна из причин распада молодых браков. supercool Прикиньте, приходит мужик с работы усталый, а она сидит, телик смотрит и печенье жрет, на плите пусто - выросла капуста. ROFL
Acquirer
Vlad B писал(а):

У неё полностью отстегивается передок от корпуса?


Да supercool Чувствуется посудомоек с мясорубками тестили много ROFL
Vlad B писал(а):

Фоткай, а лучше видео, а то ты его по дороге от посудомойки до камеры протереть тряпошкой успеешь.

hehe


Бисер думаю метать не стоит supercool
Vlad B писал(а):

Ты знаешь, всю жизнь руками мыли, так надежнее.


hehe У тещи все тарелки коцаные... Но эт конечно теща не такая... В семье Влада у всех сервоприводы вместо рук... А надежнее в плане чего? В посудомойке температура до 70-80 градусов, жона так исполнит? Не заставляй её бедную, ошпарится... Эт чтоб никаких бактерий панимаишь...
Vlad B писал(а):

А советские мясорубки действительно по наследству переходят, ибо это качественная вещь.


Вместе с чугунными утюгами, ломами, топорами и кувалдами. Конструктив на одном уровне ROFL
Vlad B писал(а):

Это тебе медаль надо дать, "За понты московские".


Про понты было, было уже, но ты не первый сказал, расслабься hehe
Да и какие понты с моей машиной в предельно пожилом возрасте. Тем более нашепрома. Так шта мимо ROFL
Vlad B писал(а):

Пипец... У тебя там жопоподтератель не появился в туалете? Двухскоростной какой-нить?


Внимание! Кандидат на медаль делает попытку съехать на любимую тему!!! Good

Патрикевна
Чой-то посты правим? Тут их трет только дмитрий_053... Неужто Влада испужались? Или могли в понтах упрекнуть?
ROFL

Последний раз редактировалось: Acquirer (27 Января 2009 23:39), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Acquirer писал(а):

Да supercool Чувствуется посудомоек с мясорубками тестили много



Да, вспомнил, у российской тоже отстегивается эта фигня, там еще зацеп как у "кривого стартера".

Acquirer писал(а):

Бисер думаю метать не стоит



А то как жешь... Можно и опростоволоситься. supercool

Acquirer писал(а):

В семье Влада у всех сервоприводы вместо рук... А надежнее в плане чего? В посудомойке температура до 70-80 градусов, жона так исполнит? Не заставляй её бедную, ошпарится... Эт чтоб никаких бактерий панимаишь...



Пользуй фейри, и не надо будет 70-80*С.
Бактерии и микробы разные, умирают при температуре разложения белка, это где-то больше 90*С.

Acquirer писал(а):

Внимание! Кандидат на медаль делает попытку съехать на любимую тему!!!



Ты так и не ответил, как часто пользуешься кухонным комбайном?
Или ты просто перевел тему? supercool
Acquirer
Vlad B писал(а):

Пользуй фейри, и не надо будет 70-80*С.


А кто проверял его такие замечательные свойства?
Vlad B писал(а):

Ты так и не ответил, как часто пользуешься кухонным комбайном?


Третий раз тебе повторяю (эстонцев нет в роду?): Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ КУХОННОЙ ТЕХНИКОЙ. Ей пользуется жена на 99%. Она раз-два в неделю использует некоторые функции комбайна.
Vlad B писал(а):

Или ты просто перевел тему?


Это твоя особенность, съезжать на "зажрались, понты и про жопоподтиратели". С больной на здоровую не перекладывай в обычной манере...
Vlad B
Acquirer писал(а):

Третий раз тебе повторяю (эстонцев нет в роду?): Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ КУХОННОЙ ТЕХНИКОЙ. Ей пользуется жена на 99%. Она раз-два в неделю использует некоторые функции комбайна.



Ёпт, видимо тебя надо официально спрашивать, типа "сколько раз, ваша семья...". Пипец ты как гадюка изворотлив. hehe

Acquirer писал(а):

Это твоя особенность, съезжать на "зажрались, понты и про жопоподтиратели". С больной на здоровую не перекладывай в обычной манере...



Не, это твой особенность, начинать давить на жалость, ставить упреком - "а ты жену не жалешь, как же таг... " и т.п. Бред это. Ты там жена-заменитель не купил еще? А то ведь жалко жену, негоже с мужиками ей общаццо, прическа попортиться. Crazy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы