Страница 2 из 2
Вадя™
к Паулюсу или к LAI Wink
NikolaiV
В принципе нашол где заказать прошитую микросхесхему а вот с какой прошивкой ?затрудняюсь мож кто подскажет выложит ссылку или перешлёт прошитую буду благодарен
Gloom
Вадя™
он разве с 1.5.4 дело вообще имеет?
вроде как помнится что нет Pardon
Кот Матроскин
Gloom писал(а):

Вадя™
он разве с 1.5.4 дело вообще имеет?
вроде как помнится что нет Pardon


а мозги махнуть на Я7.2 не получится? разъемы так разные или нет?
maksson
Кот Матроскин
Не выйдет, разные они.Может с 5.1 если только, точно не знаю.
NikolaiV
Вот здесь я табличку нашол что на что менять можно,а стоит ли?А здесь нашол прошивки для своегоЭБУ,А вот что выбрать не знаю.
temych_p
Можно и я тут спрошу. Машинка 21102 2001 года, 8 клапанов, 1,5. Какой у меня контроллер и что в него лучше прошить?
maksson
NikolaiV
Оттуда ничего даже и выбирать не надо.Зайди в ветку ЭСУД и посмотри чьи прошивки народ льет Wink
temych_p
Какой у тебя контроллер сможешь сказать только ты сам когда посмотришь.А что прошить это уже только когда ты скажешь что за контроллер.
NikolaiV
temych_p писал(а):

Можно и я тут спрошу. Машинка 21102 2001 года, 8 клапанов, 1,5. Какой у меня контроллер и что в него лучше прошить?

Какой ЭБУ стоит ты должен сам посмотреть либо по БК что не всегда верно либо просто открутить и посмотреть какая наклейка,предлагали сфотографировать(у меня не получилось) просто открутил и посмотрел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы