Страница 2 из 6
Vlad B
Anhel писал(а):

Vlad B писал(а):

Да знаю я, к вам Лужок снега заказал


мне все ровно этот снег несимпатичен

о пробуксовке и заносах
сам люблю,но!
меня чет смутило шо пару раз руль поехал на стопе, когда его савсэм об этом не просили supercool



Почем брал? Ананасовый экспресс? supercool
Vlad B
Alexxxa писал(а):

Стартуешь - включается курсовая устойчиввость, тормозишь - абс!



Кнопачку VSA слева отожми, будь как все. hehe
shubin81
а блин - опередил гад !!!!!!!!! токо хотел темку создать - да ленинградко плетется....а вообще я сегодня пер - точнее мое авто вот я первый раз ощутил что такое полный привод...ты едешь а все вокруг тебя с............ извиняюсь - чмок чмок...не ну когда сухо - непонтуюсь - люблю среднюю скорость - 60-100 вот и щас держал среднюю 40-60 а разные говноперднеприводы жестко очковали и ссали - кстати было чего опасатся им...тока на волгаре один х*р пытался выипнутся - был обломан...а мое авто едет ненапрягаясь и обгоняет как стоячих - и даже педальку не усирался жать....снежка конеш немало
Vlad B
shubin81 писал(а):

люблю среднюю скорость - 60-100 вот и щас держал среднюю 40-60 а разные говноперднеприводы жестко очковали и ссали - кстати было чего опасатся им...тока на волгаре один х*р пытался выипнутся - был обломан...а мое авто едет ненапрягаясь и обгоняет как стоячих - и даже педальку не усирался жать....снежка конеш немало



Вот так происходят выплаты по КАСКО на новую машину. hehe

Ты аккуратнее со своим "полным" приводом, таких летчиков я постоянно вижу в канавах, тоже любят показать всем приемущества ABS+EBВ+ESP, приемущественно в обнимку с отбойником или с деревом. supercool
romper
Доехал нормуль, не торопясь, на дмитровке попа до м.Дмитровская дальше пусто и все едут очень аккуратно...Заносит только в путь даже на переднем приводе. Щетки в первом положении постоянно))) Щас смотря в окно, что чистил машину у работы что не чистил, как будно никуда от дома не отъезжал.....
С утра будет большой сугроб....хорошо щетку в этом году купил большую Smile
Anhel
Alexxxa писал(а):

Отвратительно! все плетутся, пробки!!!


да пробок-то вроде и не было
у нас по крайней мере

shubin81 писал(а):

а блин - опередил гад !!!!!!!!! токо хотел темку создать


гыгы
shubin81 писал(а):

и даже педальку не усирался жать....снежка конеш немало


причем тут усирался - неусирался
я какбэ люблю быть как все((
средняя была 60, и ето еще не сильно много снежка
мож и очковали , я че понесусь меж них шашками?

зы. у меня кста тож пп
Alexxxa
кстати дворники у всех обмерзают?
shubin81
Vlad B писал(а):

Вот так происходят выплаты по КАСКО на новую машину. hehe

Ты аккуратнее со своим "полным" приводом, таких летчиков я постоянно вижу в канавах, тоже любят показать всем приемущества ABS+EBВ+ESP, приемущественно в обнимку с отбойником или с деревом. supercool



да чую я момент - все пучком - езжу заведомо аккуратнее предельных возможностей всегда...так что все йоу !!!
Хренобляк
Limon писал(а):

Смог разогнаться где-то до 80, но только один раз Smile . Передний привод конечно хорошо, но не интересно. В поворот с заносом задницы как на классике не получается войти.


Фигня, научишься. Скорость повыше и руля покруче. Занесет как миленькова и без ручника, тока лови.
romper
Alexxxa писал(а):

кстати дворники у всех обмерзают?



незнаю как бескаркасные, но мои чемпион обмерзли, обстучал только у дома ROFL
Vlad B
shubin81 писал(а):

да чую я момент - все пучком - езжу заведомо аккуратнее предельных возможностей всегда...так что все йоу !!!



На озеро выезжай, опробуй. Потом на трассе ссыкотно будет валить быстрее чем все. Ибо никакие системы не спасут.

romper писал(а):

незнаю как бескаркасные, но мои чемпион обмерзли, обстучал только у дома



Зимние дворники надо брать, либо бескаркасники.
БонПари
Vlad B писал(а):

Во, супер, всем смотреть.


pst
Всегда удивляют дауны, которые решаются ехать в такое говнище hehe
А я до пробок успел 80км намотать supercool
Anhel
Vlad B писал(а):

Зимние дворники надо брать, либо бескаркасники.


бескаркаснеки
с зимними презервативами меня послали при замене стекла
в смысле сказали снять и выкинуть
хотя они не прилипали!!!
shubin81
обмерзают у всех у кого нет обогрева зоны дворников
belvis
Вчера с работы 18-05 — 18.55, сегодня на 2-3 педераче, 17-55 — 18-30 rlzz
Андрюша
замесился на кремлевской набережной на 2 часа вместо 30-40 минут.. доходил до 4 скорости, только б не буксовала... а то ловить заипался под конец
АНТИфриз
Сегодня фигня, не впервой. А вот завтра кепка прикажет своим архаровцам вылить миллион тонн говнища вместо того, чтоб смести снежок, и мы будем плавать обливая друг друга и прохожих. Сволочи. pmp
Borjomy
В общем, ручник рулит ))) поднял на 2 щелчка и машина в поворотах как влитая.
Присоединяюсь к вышесказанному - выше третьей не поднимался. И ехал в два раза дольше обычного...
mofo
да я прикольно ехал домой... блин пиндык, стою со второстепенной пропускаю народ, тут вроде сморю окно появилось я хочу поехать а машина другова мнения Smile))) ну колёса исправно крутят а она стоит Confused)))) блин жесть... тормозит кстати чуть лучше чем трогается, причём трогался чуть ли не на холостых Smile

а потом в Реутов приехал и думаю дай потренируюсь поехал на нашу площадку и покрутился там немного Smile уже почти ровно получаетя 180.
McRae
mofo писал(а):

ну колёса исправно крутят а она стоит


трогаца надо со 2-й передачи. и все прекрасно едет
Anhel
shubin81 писал(а):

обмерзают у всех у кого нет обогрева зоны дворников


или так.. я просто на тролле как-то не обращал внимания
McRae писал(а):

трогаца надо со 2-й передачи. и все прекрасно едет


ну это ты опять про классику
со второй))

а вообще сабж к тому, что ползли то хорошо все одинаково
просто непомню что было год назад
то шо ПП рулит - немогу пока констатировать
не врезался, есличесна supercool
McRae
Anhel писал(а):

ну это ты опять про классику
со второй))


причем тут классика?
учи матчасть lol1
Александдр
Сегодня у меня выходной.
Катался на лыжах, потом поехал в баню (3 км)... ну снег, да, насыпал, но я за 3 км даже 4-ю включал Smile
Зы. Дворники у меня зимние, такшта ноупроблем с обмерзанием.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы