Страница 2 из 3
=Moroz=
Canopus писал(а):

Если есть 3-х летняя гарантия зачем что то делать в гараже на коленке?
Про стоимость- ТО первое около 4000 , остальное не знаю.


Гарантия есть ТОЛЬКО при условии СВОЕВРЕМЕННОГО прохождения ТО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА. Тебе ценники озвучить или сам в инете найдёшь? На первое не смотри. Там менять ничего не надо. А запчасти кстати тоже оригинальные надо будет брать. Например, на мою Приму колодки стоят: перед - 3500, зад - 2200, неоригинал брал: перед - 750, зад - 1200... вот и делай выводы. И так со всеми з/частями и расходниками.

Последний раз редактировалось: =Moroz= (05 Февраля 2009 16:32), всего редактировалось 1 раз
_Stealth_
УАЗ Патриот ! Вот это правильный выбор !
=Moroz=
_Stealth_ писал(а):

УАЗ Патриот ! Вот это правильный выбор !


Ага, только у нас в Росси слово "Patriot" пишут латиницей "(C) Наша Раша" Very Happy
grehov
Лачу не бери. смотри Мериву... Хонда - красиво жить не запретишь! Pardon но может получится много напрягов с ней... имхо supercool
Sanek911
У моего друга хонда цивик в полной комплектации, а перед этим у него был ВАЗ 21124. Несомненно хонда это машина другого класса. Но есть маленькие и сильно "цепляющий" недостаток в росте, т.е. клиренс маловат. И его это очень сильно бесит, т.к. дороги у нас понятно не очень. И там где на десятине пролитал даже не задумываясь по ухобам, здесь уже стиль езды меняется на корню, в плоть до того, что начал ездить в объезд Smile. Задние арки колес шумноваты, особенно слышно когда едишь по грунтовке. Первое ТО, которое было на 15000 км. замена масла+фильтров+диагностика всей системы обошлось порядка 1500грн (примерно 6500руб.). Если всё это не пугает и не отталкивает, то хонда несомненно ваш авто. УДАЧИ!
Y103
Я тоже чуть Хонду Сивик не взял. А взял VW и не жалею ни капельки. Тебе ж на дачу ездить! Машина то для асфальта. Да и лакокрасочне у европейцев получше будет (дачные веточки полосуют классно японские машины).
_Stealth_
Естественно европейские машины лучше японии и тд, но тут выбор между кореей и японией ) хотя думаю разница не большая. Мне в цивике за рулем не удобно, да и шумка там плохая, а лачети мне просто не нравится.
Так что имея 500 тыщ мой выбор написан выше !
skripun
я бы просто сделал небольшую табличку как учил экономист на уроках, табличка фотки понравившихся авто и колоночки с плюсами минусами и сена авто, дальше посчитать чего у кого больше к чему тянет за чем увереннее ся чуствуешь и выбирать, можно друзям показать кто что скажет. и после посчитать рейтинг и в магазин идти.
Butcher47
_Stealth_ писал(а):

Естественно европейские машины лучше японии


Уж давай не будем начинать)))
Николка-Паровоз
Опель Астру не рассматривал?
При желании можно и сарайчик взять...
Glan
Николка-Паровоз писал(а):

Опель Астру не рассматривал?


меня один звук закрывающихся на ней дверей, который сравним с самарай, отпугивает Bad
Николка-Паровоз
Glan писал(а):

еня один звук закрывающихся на ней дверей, который сравним с самарай, отпугивает


Чё так всё плохо?
Не знаю... Не ездил и двери не закрывал, но машинка очень нравится...
По отзывам шумка в ней на порядок выше чем в том же фокусе, а про япошек вообщк молчу.
На тест-драйве ездил на сивике седане, так тим шум от задних колёс шо пепец. Резина зимняя была.
Glan
Николка-Паровоз писал(а):

чем в том же фокусе


на фокусе есть ШУМКА?! wwow
там арки то открытые как будто... по шуму ваще ахтунг честно говоря...
Николка-Паровоз
Glan писал(а):

на фокусе есть ШУМКА?!


Да знаю что ее там нет. Читал на форуме...
Чаще всего на это жалуются...
А ещё колёса задние на поворотах отпадывают... ROFL
_Stealth_
Butcher47 писал(а):

_Stealth_ писал(а):

Естественно европейские машины лучше японии


Уж давай не будем начинать)))



Ок, понял Good Drinks or Beer
Кот Матроскин
Canopus писал(а):

Если брать авто за полугодовую зарплату, то мне выходит только Приора.


Эхх, а мне тогда тока 2114 двухгодовалая hehe
НАПИЛЬНИК
Бери мериву
у сивки супер салон но низкий просвет не для наших дорог.
Не покупай машину на последние деньги мало ли что, и страховка ОБЯЗАТЕЛЬНО
Cobusca
Цитата:

кажися лучше все таки хонда.....ИМХО - лачети-универсал........ИМХО я бы смотрел на Мериву.....выходит только Приора.......Зафиру не потянешь?.....УАЗ Патриот !......Лачу не бери. смотри Мериву.......взял VW и не жалею ни капельки.....Опель Астру не рассматривал?......


ROFL
Canopus,нафига тебе чьи-то советы? Они всегда будут диаметрально противоположные.У тебя-же своя голова на плечах есть.Я когда покупал машину-так и сделал,выбирал сам и прекрасно обошёлся без чьих-то советов.С выбором попал,думаю,в десятку. И ты тоже не ошибёшся ...Удачи в благоустройтве жилья.
bolt1
Cobusca
+пиццот
бери что самому нравится и что по деньгам, а главное помни что все тесты сами производители и пишут, или заказывают написать;)
paravoz
Canopus
с хондой аккуратнее счас надо. машинки то есть у дилеров, да вот тока без ПТС. нету денех у дилеров машинки у хонды выкупить. одноклубник по фф-клубу за сервант (СR-V) деньги отдал и так ПТС и не получил, купил вольву, а с хондой бодается за возврат предоплаты.
так что смотри на ПТС, чтоб показали, желательно оригинал. иначе песня будет грусной и длинной.
paravoz
Николка-Паровоз писал(а):

Да знаю что ее там нет. Читал на форуме...

Чаще всего на это жалуются...


бред. вы читали, а я ежжу. нормальная там шумка. и на астре она не лучше нисколько. а уж с ладами так ваще не сравнить.
olegus74
paravoz писал(а):

с хондой аккуратнее счас надо. машинки то есть у дилеров, да вот тока без ПТС. нету денех у дилеров машинки у хонды выкупить. одноклубник по фф-клубу за сервант (СR-V) деньги отдал и так ПТС и не получил, купил вольву, а с хондой бодается за возврат предоплаты.

так что смотри на ПТС, чтоб показали, желательно оригинал. иначе песня будет грусной и длинной.


+100, у знакомых таже песня.
Еше один знакомый заказывал CR-V, деньги отдал в декабре 2008г, так салон мариновал его 2 месяца, то менегер уволился, то Вашу машину продали и т.п. Деньги кое как вернул, а сколько здоровья ушло... Сейчас ездит на Форд Куга.
Canopus
Финал. Взял Хонду. ПТС ждал сутки. Вчера забрал из салона и поставил на учет. Выкладывать фотки и описывать ощущения думаю смысла нет.
Пока проблема это габариты. Вчера вспотел заезжая в гараж. На старой машинке залетал пулей, на этой крутился ужом. Еле впихнулся, а она еще и длиннее 11-й. Завтра намечен субботник по выкидыванию всякого хлама и освобождению жизненного пространства в гараже. Вот такие дела.
=Moroz=
Canopus
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Good Bravo
Butcher47
Давай по- аккуратней там Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы