Страница 2 из 8
Vlad B
dmitriy_840 писал(а):

5-й уровень

или



Это какое-то гонево, уровней уже 49, а пушки не апгрейжены, тут влегкую пройдут бронированные, а пауки тем более пробегут.
cugra
чё то на пятом засел шо пипец hehe
J_rockiN
Народ! Как скачать ее?!??! Чтоб не из инета играть!
dimm_82
там на сайте есть ссылка "Скачать" Smile
или вот http://rapidshare.com/files/194626031/xeno_tactic.swf.html
Vlad B
Прошел 5-й. Главное побольше плазм до BFG доапгрейдить. А на 6-ом такой фокус не прокатывает уже. Pardon
Duche
J_rockiN писал(а):

Народ! Как скачать ее?!??! Чтоб не из инета играть!


можно дождаться полной загрузки флешки с сайта, потом взять нужный файлик из Temporary Internet Files по адресу C:\Documents and Settings\ВАША УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ\Local Settings\Temporary Internet Files
Роман-НН
Vlad B
cugra
Парни! Ткните носом плиз где там апгрейдить орудия? а то, нехороший человек на третьем уровне сижу и все...
Я так понял, что основа, это: пулеметы, ракетницы и плазма (плазма и пулеметы особо важны, когда появляются уроды в кружочках, которые прут напролом).

ОТБОЙ! Нашел! Ну я их теперь сволочей! hehe
dimm_82
6й нереально, до 20-25го еще как-то, а дальше ж#@а... а их там всего 100
Vlad B
dimm_82 писал(а):

6й нереально, до 20-25го еще как-то, а дальше ж#@а... а их там всего 100



6-ой - 3137 очков... Смолетики надоедают сильно, только пару BFG сделаешь, дык на зенитку уже не хватает... supercool
Типус
блин, а все таки как апгрейдить орудия, на 3 уровне и дальше никак.
cugra
нажимаешь на орудие и справа внизу апгрейд... при наличии нужного колва денег
grehov
Типус на первый апгрейд надо 15 золотых чтоб было. клацаешь на уже установленном пулемете-пушке - он выделяется. ждешь прихода бабла, потом в правом нижнем углу загорается апгрейд(в хелпе посмотри - там место нарисовано) - кликаешь - оно улучшается....
dmitriy_840 блин, а я закручивал в обратную сторону...как в 4 уровне lol1 балбес!!!! hehe
cugra
стоп а у меня чё то стены низя строить
J_rockiN
Блин, че-то на 3-м застрял...
Типус
спасибо большое.прошел 3й уровень....без апгрейда я бы до пенсии играл ))
grehov
dmitriy_840 хз, как ты прошел. все равно на 35 и 42 вертолеты прорываются и ппц.... скока макс апгрейд до красного стоит??мож у меня монитор не так настроен, но у меня: фиолет-желт-зеленый-голубой.... красного не получается... cry
Vlad B
До 50 уровня дошел и вертолеты прорвались. lol1
grehov
нифига не выходит... на 42 в 5 миссии прорываются, хоть ты тресни... cry
Vlad B
grehov писал(а):

на 42 в 5 миссии прорываются, хоть ты тресни...



Покажи скриншот своей артиллерии. Я понаставил BFG и пулемет-красный почти у входов и выходов, посередине тусовка из BFG и пулеметов-красных.

Меня больше всего бесят летуны и жвачки которые расползаются многократно на монстров и пауков, а пауки опять в монстров.
J_rockiN
А вы заморозкой пользуетесь? Че-то я от нее толку не много вижу...
Vlad B
J_rockiN писал(а):

А вы заморозкой пользуетесь? Че-то я от нее толку не много вижу...



Дорого и не рентабельно, пока её проапгрейдишь, кишки намотают...
grehov
Vlad B писал(а):

grehov писал(а):

на 42 в 5 миссии прорываются, хоть ты тресни...



Покажи скриншот своей артиллерии. Я понаставил BFG и пулемет-красный почти у входов и выходов, посередине тусовка из BFG и пулеметов-красных.

Меня больше всего бесят летуны и жвачки которые расползаются многократно на монстров и пауков, а пауки опять в монстров.


фсе, прошел... 5 hehe я просто до БФЖ не добирался - 290 золотых собрать же надо!!! я их тратил на постепенные апгрейды, а надо 1-2 прокачать по полной - и сразу все налаживается... хотя 3 штуки просочились... 1 летун здоровый и 2 ползучки в конце....
щас часик отдыха - и вперед - 6 уровень hehe hehe hehe
grehov
6 миссия 4 уровень - заползли как к себе домой... supercool ночь впереди длинная hehe
Vlad B
6 миссия, уровень 50. Слава ВВС, капут. Pardon
Baken
BFG-это какая? я атский лабиринт устроил, 3 зенитки, 3 красных пулемета, остальные желтые и зеленые, а все равно:
grehov писал(а):

на 42 в 5 миссии прорываются, хоть ты тресни...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы