Страница 2 из 2
Johann Halter
вещи бу впитывают ауру прежних хозяев..зеркала особенно...
Лежандр
У каждой машины свои причуды. У меня например сигнализация не срабатывает, пока вслух не матюкнешься. 63 И недалеко от дома на стоянке у магазина есть проклятое место - там сигналка вообше почти не работает, только иногда раза с 10. wwow
Victkh
А у меня все ок, продал без проблем.. Меня не любила навреное, всегда ломалась, а как только к другому - то все ок. Сломался за год тока стартер.
Или я там просто поменял уже все pst
J_rockiN
Лежандр писал(а):

У каждой машины свои причуды.


Когда я на техосмотр приехал, механик сел за руль, я рядом. Стал заводить. Никак. Еще раз. Никак. раз 6 гонял, вообще ни в какую. Чужого, говорю, чувствует. Да, отвечает, тогда сам давай. Беру ключ, завожу, с пол-тырчка завелась.
И как объяснить? Сига никогда не глючила, иммо тоже... Ошибок естественно тоже не было.
MUSTAFA23
А у меня машина любит капризничать, когда в ней че нить меняешь... Ставил привод замка в багажник, бортовик, мафон новый, решетку радиатора, матерчатую вставку на дверях менял, сигу менял, и еще много чего (не всё в один день конечноSmile) И постоянно после нововведений капризы, то тут закапает, то там, то заводиться плохо начинает ни с того ни с сего... Пару дней сопротивляется, потом привыкаетSmile Ну конечно иногда приходится и руки приложить (в хорошем смысле этого слова Wink )
Вот по осени было... Ехал домой с учебы по трассе. Приехал домой, смотрю, стекло на левой противотуманке из пяти частей сталоSad Матюкнулся, была фраза "Лучше бы в фару попало, у нее стекло в разы дешевле, чем новый комплет туманок покупать". Противотуманку снял, склеил герметиком. Через дня четыре смотрю, в фаре дыра от камня, причем тоже на левойSad Вспомнилась сразу вышесказанная фраза... Теперь по счет "лучше" около машины вообще молчу.
Сергий
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вещи бу впитывают ауру прежних хозяев..зеркала особенно...



Хм..., а я все думал про сидения... cry , что они впитывают эту... ауру
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы