Страница 2 из 7
dmitr033
sviridov писал(а):

если следовать вашей логике


Если следовать моей логике, то ГИБДД нужно разгонять за полное отсутствие нормальной работы со статистическими данными. Тут все время сравнивается теплое с мягким.
Люся
Интересная статья, мне понравилась Smile
ЛАДА- рулит!
Лада... - в кризис то, что надо! (мой стих!) Pardon
SDRIVER
Люся писал(а):

Интересная статья, мне понравилась Smile
ЛАДА- рулит!
Лада... - в кризис то, что надо! (мой стих!) Pardon


Лада всегда то что надо gpn
Люся
Не всегда..... но на каждый день (рабочий вариант) - сойдет! Smile
Anhel
новая Лада - но задаром никому не надо gpn
Сергий
задаром? новую? я бы взял... даже две... вторую - на запчсти
Люся
Задаром- можно.
А новую по такой цене- не нуно
Ну имхо
Anhel
халявщики pst
Limon
El Dron писал(а):

аноним из кащенко


Duche писал(а):

Статейка заказная или автор действительно из кащенко


=
Tazo-Mazo писал(а):

Так что все предыдущие прогнозисты и хулители -
как доказала жизнь - все эти двадцать лет громко пукали в лужу. И
продолжают увлечёно издавать эти звуки и сегодня.


ROFL

p.s: ничего нового в статье не прочитал - знал об этом supercool
MEPHI_Aahz
Я призадумался...
А не купить ли приору?
брат шумы
полностью согласен со статьей Bravo .особенно порадовали:
Tazo-Mazo писал(а):

Тот, кто не любит ВАЗ, - а) не патриот б) не мужчина в) и, в целом,
неумный человек.

gpn
Tazo-Mazo писал(а):

Очередное наглое враньё - про «безопасные японские машины» и «опасные
машины-убийцы» (это, конечно же, Лады).


Good
Tazo-Mazo писал(а):

По поводу старой легенды что «ВАЗ половину времени ездит, а половину
в ремонте» - это очередная сказка-небылица от профессиональных
сказочников.

rlzz
Tazo-Mazo писал(а):

Может быть,
сказка насчёт «некачественных комплектующих» - тоже просто сказка?

Razz
Limon
Ща начнется пуканье в лужу hehe
Anhel
MEPHI_Aahz писал(а):

Я призадумался...

А не купить ли приору?


купи в магазине игрушек
El Dron
Limon писал(а):

Ща начнется пуканье в лужу


шо, дно уже не держит? hehe
Limon
El Dron
Эффект будет, как будто вода кипит pst
MEPHI_Aahz
6600 вернулся? wwow
wraithik
MEPHI_Aahz писал(а):

А не купить ли приору?


1:43 купи. Мне мама такого лексус РХ300 подарила Smile Я с лексусом, а ты с приорой бушь Smile
Лежандр
С таким подходом, как в статейке, и Майбах по всем статьям Опелю проиграет 63 .ВАЗ покупают не потому, что он уж так хорош, а потому что на ино денег нехватает, а новую машину хочется.

З.Ы. А кто свои руки, растущие из нужного места, к старой ино прикладывает -тот мужчина или как? Что не патриот и не дурак, и так понятно Razz
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

6600 вернулся? wwow



блин тоже самое подумал... nea
Johann Halter
интересно почему 95% респондентов при наличии наобходимого бабла покупают ино? ответив на это вопрос мы поймем что есть лады и для чего они нужны... все остальное суть бесполезные споры- 50 страниц помоят друг друга и све равно остаются при своих..

произведения ваза - своего рода первая ступень ракеты, у когото раньше у когото позже но все равно по возможности люди покупают иномарки. рано или поздно... и есть 5% жлобов и фанатов любящих сии изделия иррациональной необьяснимой любовью... эт нормально (с) vfac
El Dron
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и есть 5% жлобов


ROFL TAZ forever!
Аццкей Ездун
ВАЗ ФОРЕВА gpn
Кот Матроскин
StRy
аха, на афторынке полно уже стоит одно-дву-годовалые приоры. Люди подходят сначало смотрят на неё и вот так вот реагируют - ROFL , ну да ладно, затем узнают цену на неё и делают вот так - wwow и так - nea , вот так и получаеться что лады приоры-калины стоят и продаються как древние мерседесы, долго стоят.... а ценник делают на 50-100 тыщ меньше чем новая.

Я тут зашёл в кузбасс-ладу посмотрел на ценники и был wwow Razz , за этиж деньги яб ниссанчега силфи бы купил года так 2005 или короллку 2003 года
kyzmyk
Сергий писал(а):

"грандиозный успех ВАЗа" базируется как колосс на глиняных подпорках, на протекционистских пошлинах...

и вообще, кто сказал, что ВАЗ- это машина? Это всего лишь средство передвижения... Да, это изделие росавтопрома довольно предсказуемо перемещается в пространстве, но не более того...

Я купил свою новую двенаху и в первые полгода эксплуатациии узнал очень много и про эргономику, и про температуру плавления различных пластиков и про электрику и про гидравлику и про аккустику... И все это - благодаря "общеобразовательной программе" отечественного автозавода...

Приятель мой приобрел нового "лансера"... Недавно он, смущаясь, признался, что забывает периодически как открывается капот его машины... Т.е. у него просто нет необходимости доказывать кому-то, "что он мужчина" посредством замены ремня ГРМ или какого-то датчика с закрытыми глазами... У автора статьи, похоже проблемы с другими способами демонстрации собственных сексуальных и патриотических способностей...

Смешная статья...



Согласен полностью.
ВАЗ не делает автомобилей...это повозки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы