Страница 2 из 3
rover
Иван_aka_Gaiver
Ну вот они как раз так и не считают Smile
GenarёkK
Нужно на "класть" им под дверь,пусть и ваше тоже нюхают.
Аристарх....
hehe
maxFZ20
значит так

всю обувь прибить гвоздями к полу или тумбе
во всю обувь нассать а главе семейства насрать
Holz
Мож для начала попробовать поговорить? 63
rover
maxFZ20
А как выяснить - кто у них глава семейства?
Надо тогда додумать самому, или с молотом на плече, с прикушенной цигаркой в зубах постучать к ним, обязательно при этом надеть трусы и майку, такую, с лямками. Можно еще одну отвисшую подтяжку и старые носки.
В общем открывают дверь. Ты так сплевываешь, кто у вас глава дома?
Те испуганно - такой-то, а чаго надо, ась?
Ты, да нет, вы уже все сделали, что от вас требовалось...
Задумчиво переложить молот на другое плечо, порыться в кармане, достать мятую-мятую бумажку, подумать, заведя глаза на потолок, сказать - угум, я так и думал, это значит...
Задумчиво уйти, почесывая трусы...

А ночью, обязательно в четыре часа, вытащить горсть гвоздей на сто, и методично начать забивать гвозди Smile
rover
Holz писал(а):

Мож для начала попробовать поговорить? 63


Да нафиг с ними разговаривать, тем более тогда провалится план А с подругой жены!!! Согласись, что обидно будет Smile
НАПИЛЬНИК
Насцать в ботинки
повторять несколько раз
а потом и личину затолкать в обувь
maxFZ20
rover мож генератор 8Гц
сквозь бетон как раз 7 уйдет

всю обувь... и тумбочку... да да вы совершенно правы!!! ЗАПЕНИТЬ
OutMaster
Ой, спасибо всем, перечитал советы, подняли настроение.
Я пока настроен на разговор.
Тумбу однозначно нафиг, не хочу я никаких освежителей, не хочу говорить что их обувь плохо пахнет (нормальные люди сами бы уже поняли). Просто хочу поставить жестко вопрос об освобождении этого коридорчика от этой тумбы.
А вот если получу категорический отказ - тогда уже можно будет думать о том, чтобы снять эту дверь и выкинуть или для начала снять замок с двери. Ремонт в этом коридорчике тоже не собираюсь делать, мне не нужна эта лишняя площадь 1*1 м. Ставить общую металлическую дверь - тоже не хочу. Мне достаточно будет одной.
Теперь немного лирики. Их дверь не всегда приоткрыта, но когда ее открывают, то получается нам перекрывают выход. Это я просто обдумываю меры для воздействия, чем можно пригрозить в случае чего.
Alexxxa
OutMaster писал(а):

Их дверь не всегда приоткрыта, но когда ее открывают, то получается нам перекрывают выход.


у нас такая же планировка и двери открываются наружу, у соседей в нашу сторону, у меня в их! Проблем никаких, выйти - зайти одна минута, даже в те редкие моменты когда сталкиваемся, подождать друг друга не напрягает! Smile
Bom-rus
Знакомая за свои переодически покупает красивые цветники во двор, но их сразу воруют. Sad
По сабж я бы подошел культурно, поговорил. Даже помог бы выкинуть тумбочку.
Александдр
OutMaster
че-та ты агрессивно настроен hehe

По противопожарной безопасности двери должны открываться наружу, НО: при близости 2-х и более дверей квартир стороны открывания (т.е. петли) д.б. расположены так, чтобы в открытом положении не перекрывать другую квартиру.
rover
Bom-rus писал(а):

Знакомая за свои переодически покупает красивые цветники во двор, но их сразу воруют. Sad
По сабж я бы подошел культурно, поговорил. Даже помог бы выкинуть тумбочку.


Можно это обустроить таким образом:
нарядить штук 20 друзей в различную униформу от пожарных, до генеральских и мчс-ных, толпой вывалить на площадку, имитируя начальство и приближенных, неплохо было бы иметь фотографа, щелкающего постоянно Smile
Позвонить во все квартиры разом, в общем гаме и неразберихе отчетливо пару раз сказать - убрать, пометить где-то в галочке, сфотографировать, записать имя-отчество и свалить, оживленно болтая о противопожарных нормах и отдыхе на генеральской даче Smile

Должно подействовать
Bom-rus
rover
Ага, и втихаря свиснуть тумбочку вместе с обувью. Razz
Александдр
Alexxxa писал(а):

Проблем никаких, выйти - зайти одна минута, даже в те редкие моменты когда сталкиваемся, подождать друг друга не напрягает!


запрещено законом
Где-то Здесь есть, что-то не могу найти cry

Хотя в многоквартирках "открывание наружу" - не регламентируется.
Alexxxa
Александдр писал(а):

запрещено законом


что то в наших домах закон расходится с делом! Pardon
Alexxxa
Александдр писал(а):

По противопожарной безопасности двери должны открываться наружу


а ты кстати не путаешь? Не внутрь? Что бы пожарникам было сподручнее выбивать?
Bom-rus
Alexxxa писал(а):

Александдр писал(а):

По противопожарной безопасности двери должны открываться наружу


а ты кстати не путаешь? Не внутрь? Что бы пожарникам было сподручнее выбивать?

Пожарные выбьют, если надо дверь вместе с коробкой. Входные двери открываются наружу. 100%
В СА служил в пож. команде. Нам преподовали такой предмет "пожарное строительство". Это строительство наоборот. Как быстрее здания разбирать и т. п.
rover
Alexxxa
Неа, без Мараты ты увы, как соло в общем хоре, про который после концерта забудут. Где кстати Марат? Мы тут тему держим для вас, а он неизвестно где, панимаешь hehe
Bom-rus
rover
4о на Alexxxa наезжаешь, а? nea
Alexxxa
rover
ты сегодня странный, ей Богу.... Pardon
rover
Bom-rus писал(а):

rover
4о на Alexxxa наезжаешь, а? nea


Не, ну тема рульная, обычно Марат с Алекссой еще страниц 5 добавляют только шум стоит, и она как только появилась, я даже пост задумал - мол смену сдал. А его все нет. Это что-то непорядок Smile
rover
Alexxxa писал(а):

rover
ты сегодня странный, ей Богу.... Pardon


Ну я же не обидеть хочу, а наоборот redfac
Bom-rus
Alexxxa
rover писал(а):

я даже пост задумал - мол смену сдал.


hehe hehe
пропал твой задуманный пост!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы