Страница 2 из 2
rododendron
Виктор-Вишня писал(а):

я так понял выше высказались люди, которые не ездили на ино хотя бы месяцок!или на дальняк ни разу на ино не ездили...-таких не переубедишь!


может хватит чушь нести, кто ниразу не ездил на иномарках..тьфу..аж противно. Эта фраза лет 15 назад потеряла актуальность.
Или еще бесят высказывания владельцев старых помоек представительского класса..типа купил шестисотый за 8 кбаксов и все - король мира..мля

По себе могу сказать - катаю 4 года на служебных фордах фокусах.. но свою красавицу 99 не продаю.
Да на форде есть комфорт - салон тише, на дальняке меньше устаешь, гидрач.
Но свою 99 намного лучше чувствую. чувствую на какой макс скорости могу в поворот вписаться, полное чувство авто.. форд такого не дает.
Виктор-Вишня
rododendron писал(а):

Но свою 99 намного лучше чувствую. чувствую на какой макс скорости могу в поворот вписаться, полное чувство авто.. форд такого не дает.



ты хошь сказать, что у форда хуже ходовка настроена?что он хуже дорогу держит?
Да уж куда ему до твоей 99-й с задней балкой!
rododendron
Виктор-Вишня писал(а):

rododendron писал(а):

Но свою 99 намного лучше чувствую. чувствую на какой макс скорости могу в поворот вписаться, полное чувство авто.. форд такого не дает.



ты хошь сказать, что у форда хуже ходовка настроена?что он хуже дорогу держит?
Да уж куда ему до твоей 99-й с задней балкой!

странные люди живут в России,
если я написал:
rododendron писал(а):

Но свою 99 намного лучше чувствую. чувствую на какой макс скорости могу в поворот вписаться, полное чувство авто.. форд такого не дает.


то это значит:
rododendron писал(а):

Но свою 99 намного лучше чувствую. чувствую на какой макс скорости могу в поворот вписаться, полное чувство авто.. форд такого не дает.


а уж ни как про настройки ходовки
Виктор-Вишня
ну а я тебе хотел просто сказать что ты чувствуешь свою 99-это хорошо, ты знаешь что еще чуток и она в занос сорвется-это тоже хорошо, вот только форду до этого заноса еще очень далеко будет при прочих равных условиях!
rododendron
Виктор-Вишня писал(а):

ну а я тебе хотел просто сказать что ты чувствуешь свою 99-это хорошо, ты знаешь что еще чуток и она в занос сорвется-это тоже хорошо, вот только форду до этого заноса еще очень далеко будет при прочих равных условиях!


вопрос не в том, что на форде дальше, вопрос НА СКОЛЬКО дальше.... вот тут и траблы
Pardon
Виктор-Вишня
rododendron писал(а):

вопрос не в том, что на форде дальше, вопрос НА СКОЛЬКО дальше.... вот тут и траблы



ладно, дело твое-все равно при своем мнении каждый останется!
Я вот надеюсь что след мое авто ну никак не таз будет-задолбался я чинить его уже...-хоть по мелочевке-но это все так бесит, да стоят запчасти копейки, да в любом ларьке найти можно, но мля порою думаешь уж сломалось бы че-нить на крупное бабло, чтоб сделать и забыть о каком бы то ни было ремонте на полгода хотя бы!
так нет...все время че-то открутится, че-то задребезжит, че-то отвалится....-вообще (извиняйте если кого обижу)-все больше прихожу к мысли, что таз-это такая старперская машина!-хоть какая модель!-все равно для пенсионеров!
Если по нормальному зажигать на тазу, то во первых поменять надо практически все кроме двигла и кузова в стоковом тазике!
И все равно быть готовым что каждый день что-то будет ломаться и отваливаться!
Но зато идеальная машина для пенсионера!-дешевая, если нет огорода-так вообще благодать-вместо копания грядок-каждый день вылизываешь тазик, че-то меняешь в нем, ржавчину замазываешь....
Нет все-таки на пенсию надо себе тазик брать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы