Страница 2 из 5
Atrox
rover писал(а):

Цитата:

колитесь - кому чё подарили?


Ночь любви.
Вчера был Ахтунг.
Сегодня получил распоряжение, чтобы прибыл без машины в указанное место, придется выполнять. Ночь будет продолжаться.



жесть...

.
rover
Atrox
Да пипец блин Smile
Илья В.
На работе, женщины подарили всем календари, со своими фотками по месяцам (а-ля плейбой) только в военных кителях и камуфляже.
)))))))))
DAI
V1T писал(а):

DAI писал(а):

На работе женщины подаприли ручку дорогую


как в рекламе - все будем ходить в новых трусах и что то писАть 63



pst Вточку!
svarnoi
Заездит она меня, ей богу
В его же праздник его же и пользуют. supercool Ну и вражина же она хитрая 63 Секес-вампирша.
maksson
На работе коньячелло))))Дома - завтра поедем выбирать))
creepjacklamer
rover писал(а):

Да, забыл добавить - и поскольку в приципе у меня все есть и нафиг ничего не надо, подарила безделушку - золотой браслет в 50 грамм. Нафиг он мне сдался... передарю сыну, как увижу.


не хилый подарок в такой праздник на 50 килорублец Smile Good
ЕвгеничЪ
creepjacklamer писал(а):

rover писал(а):

Да, забыл добавить - и поскольку в приципе у меня все есть и нафиг ничего не надо, подарила безделушку - золотой браслет в 50 грамм. Нафиг он мне сдался... передарю сыну, как увижу.


не хилый подарок в такой праздник на 50 килорублец Smile Good



в том то и парадокс... дорогущий вроде как, но лично мне был бы крайне бесполезен и ненужен...
Vlad B
rover писал(а):

Да, забыл добавить - и поскольку в приципе у меня все есть и нафиг ничего не надо, подарила безделушку - золотой браслет в 50 грамм. Нафиг он мне сдался... передарю сыну, как увижу.



Ты все же закадрил дочку той директирсы? hehe
Johann Halter
епать колхоз.. за 50к лучшеб лонжин подарила... ну или дешевые таг хоер... pst мляяяя.... нафиг он нужен браслет такой???? 63
creepjacklamer
в ломбард сдать)))))))))))) hehe
creepjacklamer
ЕвгеничЪ писал(а):

creepjacklamer писал(а):

rover писал(а):

Да, забыл добавить - и поскольку в приципе у меня все есть и нафиг ничего не надо, подарила безделушку - золотой браслет в 50 грамм. Нафиг он мне сдался... передарю сыну, как увижу.


не хилый подарок в такой праздник на 50 килорублец Smile Good



в том то и парадокс... дорогущий вроде как, но лично мне был бы крайне бесполезен и ненужен...


угу мне жена тоже подарила на шею))) но я не ношу. не люблю)
ЕвгеничЪ
creepjacklamer писал(а):

угу мне жена тоже подарила на шею))) но я не ношу. не люблю)


браслет на шею?)))
явно не добрый умысел))))
(шутк, без обид) Smile
мим
Ничего. И не надо. Есть вроде все Pardon
Олег-10
Мне на работе-ничего! А вот жена, как настоящая жена водителя-профи, подарила этот чайничек! Smile
[img]
Будем пробовать! Smile [/img]
Тимыч
Олег-10 писал(а):

этот чайничек!


классный)))
Интересно быстро ли он греет водичку)))
P.s. на работе сраный сувенир, пока больше ничего....
MAVrik
Мать-ремень, сестра-аптечку, девушка-ящик для инструмента.
Всех с праздником!
Glukon
жена на работе ещё, вполне может быть и ничего не подарит, а тёща подарила гель для душа и салфетки для панели автомобиля Smile
Мегалодон
Жена-портмоне(старое порвалось),мать-деньги Pardon ,теща-набор Жилетт для бритья,тетя- набор парфюма.
брат шумы
магнитолу хотела подарить,но я своей сказал,чтоб без меня не покупала, и сегодня весь день пыталась меня вытащить в магазин,но мне было лень,поэтому остался без подарка Razz.старая магнитола пересатала читать диски,но радио нормально ловит,да и не слушаю я диски
Alexandr-12rus
Матушка подарила весенний шарфик, сестра набор для бритья.
VLit
"Похождения бр. солдата Швейка":
Цитата:

Идеалом военного образования было умение играть в солдатики.

Старшая дочь подарила "Королевский тигр" от "Звезды". Сижу качаю книгу по сабжу и предвкушаю сборку. Остальные подарки из серии "ходить в трусах и писАть."
:lol1
Тёща - банку сайры, жену уговорил лишь секасом отделаться в красные дни, ничо больше не надо =)
брат шумы
Profe§oR писал(а):

жену уговорил лишь секасом отделаться в красные дни, ничо больше не надо


pst
Yoshimitsu
теща, крестная,бабушка жены предметы гигиены на год,бабушка мама нижнее белье, носки.. жена лампу из икеи, 2 холса мед-лимон, колдрекс и спрей для нос Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы