Страница 2 из 2
Nekto
_Remus_ писал(а):

Да белей когда объезать пытался. К перекрестку подъехал одному, смотрю к нему с другой стороны машина подъезжает, ну я ему аварийком моргаю, к нему подъехал там мужик один сиди, спросил у него как ехать, он дорогу показал, но гад не сказал что через пару километров надо свернуть на Аксаково! Я и почесал прямо. Так и сделал круг!


Да, через сам Белебей заметно проще получается. Smile
Я первый раз когда на Стерлитамак ехал - мимо Уфы шел. Хотя между Уфой и Стерлитамаком у вас "взлетка" неплохая, напрямую через Белебей и Раевский мне заметно больше понравилось.
sharabu
Ну трассы то он покажет, жипиес то, так что надо иметь supercool
sharabu
щас свой мио поюзал, нашол и Белебей и все дела, трассы есть supercool
_Remus_
Nekto писал(а):

Да, через сам Белебей заметно проще получается. Smile
Я первый раз когда на Стерлитамак ехал - мимо Уфы шел. Хотя между Уфой и Стерлитамаком у вас "взлетка" неплохая, напрямую через Белебей и Раевский мне заметно больше понравилось.


Да, трасса там у нас хорошая! Но особо не разгонишься!Менты с феном дорогу сушат хорошо в засадах! Но по ней ехать ночью в снежную погоду ехать гораздо комфортнее. Она широкая. А так через Раевский и Белебей тоже неплохая дорога, если ехать летом и днем! По пути туди и обратно вообще ни одного мента не попалось! Только на обратном пути заехал в Стерлик, на въезде на КПМ остановили доки проверили, ну там всех останавливали. И в самом стерлике возле Авторынка тоже доки проверили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы