Страница 2 из 3
Люся
Роман-НН писал(а):

А после, якобы случайно узнав, была бы приятно удивлена, получив в подарок Кайен



Я бы попросила новую 99-ю, украинской сборки + все дела на нее (тонировку, оптику тюнинговую, сидухи нормальные) Smile

Последний раз редактировалось: Люся (02 Марта 2009 00:43), всего редактировалось 1 раз
JENICH
все боготые люди как правило жадные! supercool
Люся
JENICH писал(а):

все боготые люди как правило жадные!



не все.
Что есть критерий богатства -вилла за границей, крупные пакеты акций, вхожесть в министерства и советы директоров крупнейших предприятий?
JENICH
Люся писал(а):

не все.


значит он несчитает себя богатым.или не он.
Серый110
Не, недавно я почувствовал себя богатым, когда предложил знакомой - садись. А а она, сволочь такая накидала мне пепел в боковой карман.
VLV
Люсь, ты лучше задайся вопросом, что ты (женщина) сделала в своей жизни для развития жизни как таковой. Задолбали выбирать мужчин по достоинствам (красота, достаток, длина и т.д.), вместо того что бы строить и развивать жизнь на планете, а не пользоваться как паразиты. Именно паразиты!
JENICH
Серый110 писал(а):

Не, недавно я почувствовал себя богатым, когда предложил знакомой - садись. А а она, сволочь такая накидала мне пепел в боковой карман.


гыыы! это не богатый это вежливый! Pardon
Anhel
VLV писал(а):

Люсь, ты лучше задайся вопросом, что ты (женщина) сделала в своей жизни для развития жизни как таковой.


оставьте Люсю в покое
бывает..

я ваще в натуре месяц на отрубях после самизнаетечего supercool
Люся
VLV писал(а):

Люсь, ты лучше задайся вопросом, что ты (женщина) сделала в своей жизни для развития жизни как таковой



тема не про меня, я на общих основаниях свое имхо высказала.
Опрос проводился в смешанной группе женщин.
Выбрали красавчика по началу. Но узнав про род занятий- женщины выбрали обеспеченного самца худшей внешности
брат шумы
Люся писал(а):

Затем тех же юношей вывели перед другой группой женщин и пояснили, что № 2 – директор банка. Второй опрос показал, что победил именно он.


этот опрос показывает только,что большинство женщин продажные
JENICH
брат шумы писал(а):

Люся писал(а):

Затем тех же юношей вывели перед другой группой женщин и пояснили, что № 2 – директор банка. Второй опрос показал, что победил именно он.


этот опрос показывает только,что большинство женщин продажные

а грят по любви! supercool
Anhel
мы вот на работе абажаем служебный роман поглядывать и гараж
и че?
там про таких же теток..

а то ща нажрусь и пенцет форуму - удалю нафиг nea
VLV
брат шумы писал(а):

что большинство женщин продажные


я уже сказал что паразиты. К сожалению наше общество так постороено, что это является нормой жизни. А они всё:
Люся писал(а):

тема не про меня, я на общих основаниях свое имхо высказала.
Опрос проводился в смешанной группе женщин.

и т.д.
Серый110
JENICH писал(а):

гыыы! это не богатый это вежливый!


Боковой карман двери. Обычно это карается звездюлями.
Люся
брат шумы писал(а):

этот опрос показывает только,что большинство женщин продажные



Даже те, которые сами нормально зарабатывают.

Интересно, а если бы в условиях России?
Оба идут лесом? не выбрать никого? Банкиры себе на уме, на пальцах, не лучше "красавчиков"

Последний раз редактировалось: Люся (02 Марта 2009 01:12), всего редактировалось 1 раз
Anhel
VLV писал(а):

я уже сказал что паразиты. К сожалению наше общество так постороено, что это является нормой жизни. А они всё:


да не неси хрень..
у меня просто страница открыта..
ты женился на продажной?
я лично женился на жокее и декораторе..
прикинь какой вокруг нее абалдеж
хотя ничо такого - пацанка supercool
на 10 лет старше Smile
JENICH
Серый110 писал(а):

JENICH писал(а):

гыыы! это не богатый это вежливый!


Боковой карман двери. Обычно это карается звездюлями.

он же пластиковый.
Серый110
Всех бы поубивал, но её терпел. supercool
брат шумы
JENICH писал(а):

а грят по любви!


были у меня и такие 63 .лежим в постели с девушкой и звонит ей какой-то мачо.она с ним говорит долго,а потом мне: "я тебя не люблю,я ео люблю".я спокойно ей:"хорошо любишь его-люби,тока давай сейчас о...соси".и она полезла делать свое дело.вот такая вот бывает любовь Razz
Серый110
Увы, тоже было.
Люся
брат шумы писал(а):

я спокойно ей:"хорошо любишь его-люби,тока давай сейчас о...соси".и она полезла делать свое дело.вот такая вот бывает любовь



Брат, pst 63
JENICH
брат шумы писал(а):

JENICH писал(а):

а грят по любви!


были у меня и такие 63 .лежим в постели с девушкой и звонит ей какой-то мачо.она с ним говорит долго,а потом мне: "я тебя не люблю,я ео люблю".я спокойно ей:"хорошо любишь его-люби,тока давай сейчас о...соси".и она полезла делать свое дело.вот такая вот бывает любовь Razz

так это не любовь,а секс.или она с ним из за денех
Anhel
JENICH писал(а):

так это не любовь,а секс.или она с ним из за денех


мне это чета начинает напоминать, когда я отдал собственные лаве, по собственному аленеводству и мне неповерили..

если у Люси нет парня - и она об этом честно говорит - сами подумайте какая девачка.. признает шо с ней никто не гуляет??
Люся
JENICH писал(а):

так это не любовь,а секс.или она с ним из за денех


нет, это она с брат шумы из-за денег.
Ты не смотри, что у него Классика -жигули. Он за вечер 30 штук руб. спустить может, сам писал Smile .

А с тем мачо "любовь- морковь"
брат шумы писал(а):

"я тебя не люблю,я его люблю"


Последний раз редактировалось: Люся (02 Марта 2009 01:28), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Люся писал(а):

нет, это она с брат шумы она из-за денег


нету у меня лишних денег ... на баб.у нас все "по-любви" Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы