Страница 2 из 2
OlegaS@N
у меня уже 3 ВАЗ
Первых два 093 Smile
1ая 2000г.в. инжекторная Бош
Купил б/у в 2002,в 2004 продал
За 2 года пробег около 50т.км менял только сцепление,глушак и под конец накрылся датчик детонации и ВСЁ
2ая 2004г.в. инжекторная RUS датчики и конторллер
Продал в 2007г пробег 270т.км
Первые 2 мес каждые 2 недели замена дроссельного узла (из-за датчика),по предписанию ставили узел тогоже производителя что и был.
В и итоге пошёл в магазин и купил сам другой за 80р и забыл проблему
меняли по гаранитии коробку на 30т.км
Из-за плохой сварки оторвало крепление рулевой рейки к передней панели кузова,менять авто по гарантии не стали,2 нед продержав авто сказали что это я сам так подвеску ударил,вот и оторвалось ЧУШЬ
Ну и так привода поменял
Что примечательно при таком пробеге 270т.км стойки были живые,только опору одну можно былоб поменять со временем

Хоть и помучился со втрой 9кой,НО 9ка ФОРЕВА gpn

Сейчас 12ка 07г.в. и Опель Антара 07г.в.
По 12ке есть один стук,который спецы не могут определить откуда cry
По Опелю:30т.км замена передних стоек,50т.км накрылся указатель уровня топлива. дважды обрыв шланга омывателя заднего стекла,сгорел предний динамик и РЖАВЧИНА на двери задка cry
valerech
рр

Последний раз редактировалось: valerech (11 Июня 2009 14:30), всего редактировалось 1 раз
valerech
Alyosha писал(а):

Т.к даже китайцы научились делать нормально машины.. задумайтесь..



2 месяца в этом году работал с китайскими машинами. На 1 ТО за 2 месяца только одна машина была без жалоб....
Сейчас работаю на Мицубиси поверьте почти те-же проблемы, что и на ВАЗ проявляются с опозанием не очень большим, а цена запчастей поражает...
Колесный датчик АБС - 6000р. могу продолжить...
Обрыв ремня.... на 60 тысячах - дырка в поршне, на стоимость ремонта можно новую Калину купить с наворотами...
Некачественный бензин на GDI ремонт тысяч на 30-50...

Нечего хаять наш автопром.
Matonik
У меня знакомый с пежо 206 новым замучился. Меняет в ней все подряд. Цены запчастей на иностранные конструкторы поражают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы