Страница 2 из 2
pavly6ka
BillyTheKidd писал(а):

если "папирус" или какой-нибудь "beauty pink"... Ну вы в курсе


Ну у меня папирус. кстати когда чистая очень интересный цвет,особенно в сумерках
BillyTheKidd
pavly6ka писал(а):

Ну у меня папирус. кстати когда чистая очень интересный цвет,особенно в сумерках


Я не хотел обидеть владельцев "папирусов" и других пастэльных цветов, извините, если зачепило.

Смысл примерно в том, что когда "пацан" покупает ваш автомобиль, он меньше придирается к техническому состоянию, чем к цвету и состоянию ЛКП. Соответственно, если вы имеете машину темных цветов, тонированную, больше вероятность, что на рынке к вам подойдет "крутыш". И тогда ролять будет "крутота" машины и то, как качественно вы ее помыли.

Если вы владеете машиной "нежных" цветов, на эту аудиторию можно не ориентироваться почти, и следовательно, при продаже заостриться не на крутоте, а на техническом состоянии авто. "Не крутые" покупатели более рачительны по отношению к деньгам и склонны к торгу, чем "распальцатые", которые покупают как правило на эмоциях, а не на логике, отсюда мой вывод - на машине цвета "папирус" придется скинуть больше, чем на машине цвета "мурена" или "млечный путь" - у папируса другой покупатель.
Rover_61reg
Цитата:

особенно в сумерках


В сумерках человеческий глаз перестаёт воспринимать цвет.
"В сумерках все кошки серы".
ДмитрийСТ
Dima red писал(а):

Я бы такой пробег увидев насторожился-бы. У самого 2006 г. (самый конец правда, точнее в 2006 г. я не ездил на четырке, так как ОКУрик мой старый был ещё, ездить начал где-то 28 декабря 2006) так вот езжу достаточно много, нет-нет командировки случаются, летом почти всегда в выходные с друзьями выезжаем куда-нибудь километров за 200, на дачу постоянно мотаюсь 20 км не припомню уже и дня, чтоб я машину не брал, так сейчас на одометре у меня 55 т.км., а тут 90 т.км. Лично я бы подумал, что машина таксерская. Так, что скрути хотя-бы тысяч до 50 - 60, если состояние нормальное, то быстро уйти должна, тем более, что цена адекватная.



Братан, я не таксист машина 2006 год, край у нас впринципе не большой, так я за этот период 70 наездил, при этом основной пробег от дома на работу и к теще раз в месяц 200 км, на море летом. Продавал свою 99 пробег был 140 тыс., цены на рынке были одинаковые на все машины этого года с пробегом, но состояние было лучше у моей, была очередь, покупателей выбирал и не торговался. Ушла очень быстро. Так теперь спустя 3 года ко встретил покупателя он мне говорит что с момента покупки еще ничего не делал.
Короче машина ждет своего покупателя, а при продаже машины надо делать вид на максимальную честность. Такой способом продал уже 4 машины быстро и по хорошей цене!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы