Страница 2 из 2
ostrow_96
[quote="Хотаб"]
Посоветуте нормальные колодочки?

Если правильно увидел маркировку, то ДАФМИ. Но так то стиль езды в основном.
Dranik
ostrow_96
Ferado красные оригинал и будет тебе счастье gpn gpn gpn
Rover_61reg
Хотаб

БонПари

Это просто разрыв мозга какой-то lol1
BillyTheKidd
БонПари писал(а):

Я один чтоли к 45 тыкам поменял рулевые наконечники и саленты?


Нет, камрад, не ты один.

- На сорока пыльники ШРУСов. Оба-два, в рамках общей санации. Трещин не было, но лучше перебздеть.
- На полтиннике шаровые и рулевые наконечники, оба бока сразу, хотя залюфтил один.
- На шестидесяти пяти правый ШРУС.
- К 70 тысячам отломился рычаг управления поворотниками Smile Слишком шибко и часто мигал встречным Smile
- Если к ремонту относить смену лобовухи, то на 85 тыках была такая смена - пескоструй с трассы превратил лобовуху в эквивалент фанеры по прозрачности.
- К 90 начали потеть задние стойки, передние стойки "пошли в раскачку" - короче, стойки по кругу на 90, и подвеска заблямкала - это были сайленты. Если бы не продал к этому времени.
Люся
Rover_61reg писал(а):

Хотаб

БонПари

Это просто разрыв мозга какой-то lol1



У кого первого аватара появилась, тому и оставить.
А второму -менять lol1
Vladislav177Rus
на 45 поменял всю ходовую сразу- стойки, опорники, сайленты, наконечники, крабы, яйца, шаровые уложился в 12штук. просто не могу ехать когда в подвеске есть хоть небольшой люфт
5703
Хотаб писал(а):

мужики вообщем тема такая - есть ВАЗ 2115, три года стукнуло. ПРобег родной 26.000 км. Нигде на нем не гонял по ухабам - ездил в городском режиме 60км до работы и обратно. Раз пять за лето выезжал на озера по ронвым дорожкам. Ездит все путем, пластик правдо заколебал громыхающий. Скрипов нет.

Заезжал в сервис (оторвал локер на борюре) = подняли на подъемник, начали ставить локер. Слесаря давай мне говорить, что неплохо бы подвесочкку уже ремониторовать. Говорю "что случилсь" - давай на диагностику мы тебе расскажем.



Это их работа. Я тем же самым занимаюсь, только я развожу владельцев автомобилей пежо. Даже если диагностика подвески ничего не обнаружит, за работу все равно деньги платить придется.
Rover_61reg
Цитата:

У кого первого аватара появилась, тому и оставить.


Да за ради бога Smile , претензия не в этом.
Они нехороший человек моргают или по очереди или синхронно rlzz
TheTornado
ну до меня меняли дето на 100тыках када свою продавал новые 40тык отошли как новенькие
kostik(tm)
БонПари писал(а):

ссусь ехать на карбовой ниве за 400км pst


Купи 21214. у меня отец на такой 235000км накатал без проблем и успешно продал недавно.
kostik(tm)
BillyTheKidd писал(а):


- На шестидесяти пяти правый ШРУС.


А вот это нездоровая фигня. Шрусы как правило 200-250 тыков выхаживают при условии целостности пыльников. так что либо палево с завода стояло либо вы любитель жогать в крутых поворотах.
WWSSS
пробег родной 16000 машинко 2006г.Задние аморты просятся на замену. особо вроде не отжигаю. Почему аморты застучали не понятно,и сухие ведь. wwow
BillyTheKidd
kostik(tm) писал(а):

Шрусы как правило 200-250 тыков выхаживают при условии целостности пыльников.


А вот это условие как раз и не соблюлось. Пыльник фиговый на сорока поставил, его заминало по гофре, закончилось предсказуемо. Можно было еще тыщ десять проездить, но ну ее нафиг, условность в рулевом или подвеске.
se93
Надо еще учитывать, что не все одинаково оценивают состояние своей подвески: что для одного - "убитая", то для другого может быть нормальной. Шаровая как застучит - тут сразу ясно, а всякие резинки и аммо - это сильно субъективно. Ушатанные на 30% аммортизаторы - это повод для замены или нет? Кому как.
У меня выходит где-то раз в 40-50тыс замена ходовой по кругу. Мне так легче - меняю аммо по кругу и сразу почти все резинки до кучи, чтобы потом по одной не лазить. Когда езжу, на подвеску особо не заморачиваюсь, трамвайные пути - с ходу, лежачих полицейских - тоже (если конечно, они не квадратные Smile ).
Vladislav177Rus
se93
+1
аналогично

se93 писал(а):

Когда езжу, на подвеску особо не заморачиваюсь, трамвайные пути - с ходу, лежачих полицейских - тоже (если конечно, они не квадратные ).


а вот этим лучше не злоупотреблять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы