Страница 2 из 2
lada110.kr
Закончился бенз, доехал на пропане. Залил полный- 45литров, стоял шатал авто шоб ушло вниз но не ушло. Бензина было по-пробку.
pavel-kras
denches
Магнат на копылова на левом и на вавилова на правом
фунтикс
Виктор-Вишня
В том то и дело что всегда раньше там заправлялся, всегда влазило 39литров и отщёлкивался пистолет.Это один раз такое было, про 52литра.Видимо смена такая была.Незнаю байка или нет, но вот таксисты там по ночам у "своих" заправлялись за полцены, как это всё происходило незнаю, вроди камеры стоят...

Виктор-Вишня сам ты не педантично выглядишь...Иди кукурузеров со своего полисадника убирай...
denches
pavel-kras писал(а):

denches
Магнат на копылова на левом и на вавилова на правом


да не должен "магнат" косячить, может колонка гличит.
Александер
pavel-kras писал(а):

Сегодня приезжаю на заправку, стрелка уровня топлива лежить ниже последней отметки, проехал я в таком положении где-то 35-45 км точно не помню, заливаю в бак 40 литров, смотрю на стрелку не доходит до верхней где-то около 1-2мм, так сколько реально можно залить в этот бак?
Уже второй раз так себя ловлю, заливаю 40 литров и думаю что еще 4-5 спокойно войдет.
Ау кого как с топливом в баке дела обстоят, сколько влазеет в бак?



Както был в отпуске, июль, хороший летний вечер, деревня, все дела поделаны Smile, авто правда тогда было ВАЗ 21093, ну мне кажется бак там там такой же как и на десятках. Девятке было 5 лет от роду, ну меня переклинило чегото бак померять и заодно промыть его pst , всех нюансов не помню, помню что у меня был мерный стакан на 500 мл, и банка 3л. Кароче, я намерил что 45-46 литров гдето влазит, точно не помню ROFL
Роман Торопов ©
Александер писал(а):

намерил что 45-46 литров


так оно и есть, 45л с сухого до горлышка.
Виктор-Вишня
фунтикс писал(а):

Виктор-Вишня сам ты не педантично выглядишь...Иди кукурузеров со своего полисадника убирай...



Насчет кукурузника и этой всей истории-вообще теперь прикол-продолжение есть!
Ром, сорри за ОФФ, но думаю это того стоит!
Кароче площадочка та, что на фото,-она перед зданием водоканала(водокачка вроде)-на фото дверь видна!-вообщем это здание как-то связано с подачей воды в дома района-вообщем вчера завелся, из багажника воду достаю, чтоб в бачек залить-копашусь пока...-приезжает какая-то аварийка-типа варить что-то будут в этом здании-ну и типа с предъявой-мол-площадка эта, чтоб аварийка могла спокойно подъехать и развернуться-а вы,мол , автолюбители-все заполонили-вообщем будут добиваться,чтоб менты повесили туда "кирпич" и табличку-"только для водоканала!"-ну и несогласных спокойно можно будет на эвакуатор грузить!
Вот!
Кароче скоро придет лесник-и всех нафиг выгонит из избушки лесника! 63

Да еще-а кукурузника и не видно чет...
да и тойота черная уже, наверное 3-ю неделю стоит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы