Страница 2 из 2
622
bmp-1 писал(а):

Не были бы у нас Ейбахи такими дорогими-взял бы их непременно. Но когда бюджет на подвеску урезан-ценник в 7600 отпугивает нафиг. Приходится думать об альтернативе более дешевой. Мля, Че купить то?

На 7600 вообще только амморты, про пружины забудь нафиг. Да и Эйбахи требуют хороших жёстких аммортов, в такую сумму тем более не уложишься.
bmp-1
:)Эт я имел ввиду ценник на эйбахи у нас в городе. Аморты Плаза-спорт 6000рэ. СС-20 2500рэ.
622
bmp-1 писал(а):

:)Эт я имел ввиду ценник на эйбахи у нас в городе. Аморты Плаза-спорт 6000рэ. СС-20 2500рэ.

О, кстати насчёт сломаных пружин и прочего откопал тут про Eibach на форуме Smile Очень странно! Сам купил БУ Eibach пружины у знакомого, они у него прошли 30 тысяч, до него ещё один знакомый ездил тоже тысяч 30, и я на них уже 60 тысяч, не просели ни капли, работают - супер, доволен (кстати, HR -30 пробовал - по моему хуже), а тут такое пишут: wwow cry
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=181275&postdays=0&postorder=asc&start=100
Цитата:

Вот тут я читаю, что народ ездит на ейбахах нормально и они не ломаюццо. Но вот у меня сломались, причем на ровном месте блин.
Здесь есть два варианта: или ейбахи клепают г@$но, или Б-тюнинг впаривают г@$но (щас уже по 7 тыщ) под видом ейбахов. Склоняюсь ко второму варианту. Щас вот с ними переписываюсь - включают дурака, и я так понимаю, ни на какую гарантию мне расчитывать не приходится. Вот фрагмент переписки, зацените:
"- Я: Здравствуйте!
19 февраля 2008 года покупал в Вашем магазине комплект пружин Eibach pro kit для ВАЗ 2108 (заказ №508 от 06.02.2008, накладная 3-БНР1031-1/190208 от 19.02.2008). Эксплуатировал их на автомобиле ВАЗ 2114 с апреля 2008 года, условия эксплуатации – обычная езда по городу, пробег с этими пружинами около 14 тысяч км. 12 февраля 2009 года при выезде со стоянки обломилась правая передняя пружина на уровне верхнего витка.
Есть ли какая-то гарантия на эти пружины? И как можно ею воспользоваться?
С уважением, .....
- Б-тюнинг: Здравствуйте, Сергей.
Это уникальный случай в нашей практике!
По вопосу гарантии: в любом случае до заключения завода-изготовителя, мы сказать не сможем ни чего....
- Я: Здравствуйте!
Как получить заключение завода-изготовителя?
С уважением, ...
- Б-тюнинг: Здравствуйте, Сергей.
Для этого их нужно отправить в Германию....
- Я (ну коли глумяцца, так я тоже шнурком прикинусь ): Здравствуйте!
Каким образом удобнее будет вам их переслать для отправки в Германию: по почте или транспортной компанией? По какому адресу вам их направить? В какие сроки можно ждать ответа от заводской экспертизы? Замене по гарантии подлежит весь комплект, пара передних, или только одна передняя (сломанная) пружина?
С уважением, ..."
Вот такая вот переписка. Тон не внушает оптимизма... да ладно и х*р с ними с этими пружинами, поэкспериментировал и будя. На старых моих пружинах, один х*р, мне больше нравится ездить. Посмотрю еще, что эти Б-тюнинги скажут, но думаю что ничего хорошего.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы