Страница 2 из 3
""Игорь"
Vitalij писал(а):

""Игорь"
Я исправил объемы на правильные.

Ты с какой именно гонялся? 1,6 или 1,8, ручка или автомат? И он знал, что с тобой гоняется?



Я даж не знаю.... видимо 1,6 . просто нужно было его взгляд увидеть что бы понять как он удивился Razz
""Игорь"
Этот товарищ вперед меня вылез на светофоре вот меня и задело Smile , красная астра (3 двери) и сидит курит блин, обидно src , я с ним экзикуцию произвел lol1
Kirill111
Вообще общеизвестный факт что этот ваговский мотор 1.8 140 лошадей, который ставят в том числе на астру, жуткий овощ. Это чуть ли не единственный минус астры, в остальном высшая машина, отличная. Сам бы от такой не отказался. Smile
Vitalij
Kirill111
Там небось что то с моментом намудрено, чтобы лошадок по-больше было...
Насчет овощности двигла, узнаю наверно уже скоро Smile

На самом деле по отзывам Клуба Астра - Астра не такая уж без проблемная, и все те же болячки как у ВАЗ...
Kirill111
Vitalij
По моим личным очучениям (ездил на астре 1.8 ручка пассажиром) тянет она как паровоз с низов, но для "погоняццо" этот мотор явно не катит, слишком ровный и скучный у него момент. А так отличный мотор для перемещения в пространстве. gpn
epatazh
Цитата:

тянет она как паровоз с низов, но для "погоняццо" этот мотор явно не катит, слишком ровный и скучный у него момент.



+1.

ездил за рулем.
Как то он одинаково едет во всем диапазоне. Pardon
Vitalij
Посмотрим, друг на вектре 1.8 умудрился на МКАД до 230 разогнаться, гоняясь с какой то субарой.

Но мну тут что то разочаровали, тачка ужо в салоне, а ПТС они хреново выкупають, мля полный кризис и это не смотря на 100% предоплату кэшем... Sad Так, что могу ждать долго... cry
Shes110
Vitalij писал(а):

друг на вектре 1.8 умудрился на МКАД до 230 разогнаться, гоняясь с какой то субарой.



сказочнег он. ва-первых, силенок маловато, чтоб вектру раскочегарить до 230, во-вторых субарик, который едет 230, а это полюбэ турбовый субарик, уедет от вектры настолько быстро, что к тому моменту, пока вектру разгонишь до 230 (что ооочень врядли в принципе) водитель субы уже будет дома спать пьяный, а турбины машины успеют остыть.
Vitalij
Shes110
Х.З. какой сказочник, но он на стоковой 13й не кисло гонял...
Shes110
Vitalij, просто я не по наслышке знаком с субами и довелось маленько поездить на опеле, поэтому имею представление о соотношении машин.

ЗЫ: сам хотел вектру 2,2 ГТС, зачотный аппарат Good
SOF
aviatorrr писал(а):

аролла 08года 1.6 сливала моей старой восмёре


королла довольно сильный аппарат
я ее ток после запила башки сумел хоть как то сделать
а так она неплохо 12 ки стоковые делает
Smile
корпуса на 2-3
J_rockiN
Пипец вас от темы увело, ребята! supercool
epatazh
Цитата:

Пипец вас от темы увело, ребята!



какую тему не начинай все сводится к

1. Крутить или не крутить
2. Вот он овощ, а вот он валит
3. Выбор распред вала

может че забыл? hehe hehe
х123ас
epatazh писал(а):

может че забыл?


забыл:
4. Всё г@$но, стройте 16вэ
pst
KyZZMI4
х123ас писал(а):



4. Всё г@$но, стройте 16вэ


Это первый пункт! gpn
Vitalij
KyZZMI4
Да стройте ракету и летайте низко и быстро...
ГЫ-ГЫ
я тоже сначала не хотел 16в =)))
""Игорь"
Vitalij

а астра твоя с панорамной крышей? ..., видел такую ... классно выглядит Smile
Vitalij
""Игорь"
Да нет конечно, простой авто. Почитав про неё понял, что это тоже конструктор, только чуть лучший чем моя 14ая Smile
aviatorrr
SOF писал(а):

королла довольно сильный аппарат


Мне так не показалось supercool
Мравда и у меня восмёра не стокавая Good тама тоже башка пиленная вал 10ый и карб с ацким расходом топлива gpn
ну и облегчёная
Vitalij
aviatorrr
Ну блин Ж с пальцем сравнил.
Лучше бы сток со стоком сравнивал supercool А то есть и запоры делающие всех подряд...
Vitalij
aviatorrr
Ну блин Ж с пальцем сравнил.
Лучше бы сток со стоком сравнивал supercool А то есть и запоры делающие всех подряд...
""Игорь"
я астру обогнал тоже не на стоковом движке Wink
вазег
х123ас писал(а):

epatazh писал(а):

может че забыл?


забыл:
4. Всё г@$но, стройте 16вэ
pst


5. Запил башки 63
aviatorrr
Vitalij писал(а):

Ну блин Ж с пальцем сравнил.
Лучше бы сток со стоком сравнивал


Ну не знай ниужто мая полтораха 84года разработки с доработанной на коленке ГБЦ
Может делать 1.6 литровый японский двиг с системой изменения фаз, каторый разработали в 07 году?
видимо чтото тут не так supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы