Страница 2 из 2
Белый Медведь
его дочь не едет, мы просто берем билет чтобы ни кто не подсел.
детский билет в два раза дешевле.
Тоха Купчинский
-son-

ну всё равно лучше отговаривай её и след. летом мчитесь все вместе Smile
antipinoman
Тоха Купчинский писал(а):

след. летом мчитесь все вместе


это мля самый лучший вариант конечно..
как сказал один умный еврей: доверяй, но есичо мочи в сортире без суда и следствия hehe
Moggucci
-son-, ты какой-то странный.

Во-первых, если не хочешь чтобы она ехала - просто тупо запрещаешь и все. Слово мужика должно быть словом мужика.

Во-вторых, на хрена тебе лишний риск простудить ребенка? Если везти его на море, то риск заболеть >= риску заболеть оставшись дома. Однозначно в этом году не ехать. Это может подорвать здоровье ребенку на всю жизнь. Меня маленьким, полгодика мне было, зимой повезли в Бузулук - не на море конечно, дубак страшный. Итог - воспаление легких и ослабленное здоровье на всю жизнь.

В-третьих, на хрена тебе лишний риск блядства со стороны жены? Никто не говорит что она плохая, но зачем увеличивать вероятность искушения? Ты сам себе враг что ли?

В-четвертых, я не могу понять, как можно отдыхать отдельно. Для меня это немыслимо. Не хватает денег - пусть разделяет беды с тобой. Хватает - пеодете вместе и разделите радость.
antipinoman
Moggucci писал(а):

просто тупо запрещаешь и все


как бэ я не тиран и в лобовую воевать нискем не хочу, даже с женой, просто она очень любит море, а я к нему отношусь равнодушно...я лучше карочи хитростью возьму, жена слушается врачей шописец, поэтому если ей врачиха категорически(а я об этом позабочусь) скажет что низя-она не поедет...
а ваще я люблю своё родное Подмосковье, дачу, шашлычок-коньячок, иногда даже лопатой помахать, строюсь там по мере возможности, всякие ништяки-улучшайзеры типо баньки ну и т.д. и мне это море в *** не упёрлось....а жена цуко наоборот, здесь ей холодно и всё такое...а там прямо рай земной...
Вот за чо реально переживаю- за ребёнка, что простудится и может заболеть.
Блядство имхо просто нереально.
133
Белый Медведь писал(а):

Один год дочь нечаянно глотнула морской водицы - в результате слегли на неделю в больницу с поносом.


Вот помню я разок хлебнул морской водицы...... bbbee hehe
dezruptor
133 писал(а):

Белый Медведь писал(а):

Один год дочь нечаянно глотнула морской водицы - в результате слегли на неделю в больницу с поносом.


Вот помню я разок хлебнул морской водицы...... bbbee hehe


В нее ж писяют рыбки, вы чего...
Lednik
Moggucci писал(а):

Во-первых, если не хочешь чтобы она ехала - просто тупо запрещаешь и все. Слово мужика должно быть словом мужика.
Во-вторых, на хрена тебе лишний риск простудить ребенка? Если везти его на море, то риск заболеть >= риску заболеть оставшись дома. Однозначно в этом году не ехать. Это может подорвать здоровье ребенку на всю жизнь. Меня маленьким, полгодика мне было, зимой повезли в Бузулук - не на море конечно, дубак страшный. Итог - воспаление легких и ослабленное здоровье на всю жизнь.

В-третьих, на хрена тебе лишний риск блядства со стороны жены? Никто не говорит что она плохая, но зачем увеличивать вероятность искушения? Ты сам себе враг что ли?

В-четвертых, я не могу понять, как можно отдыхать отдельно. Для меня это немыслимо. Не хватает денег - пусть разделяет беды с тобой. Хватает - пеодете вместе и разделите радость._________________



pst pst pst pst pst

паржал
Moggucci ты то сам женат? дети есть? или так, книжек начиталсо? hehe hehe hehe


-son-
отправляй её нафиг на всё лето на море, не слушай никого.
в моське точно экология никчёгту
supercool
Moggucci
Lednik, я в тебе подкаблучника задел? Very Happy
Lednik
Moggucci писал(а):

Lednik, я в тебе подкаблучника задел?


pst
апять мимо ROFL
OlegVg
-son- писал(а):

Белый Медведь
она конкретно едет в Форос, утверждает что там море чистое, я ей тоже говорил что мелкий может и воды нахлебаться и ещё тыща всяких зараз и опасностей, мля хз чо делать...


Заезжал я в Форос в июле 2007г. Переворот воды. В результате больше недели температура воды 15 грд С. Пляж карликовый. Огромные камни. Вдоль берега стройка. Поселок на таких горах что ребенка будете на руках таскать. Тут как минимум мужчина понадобится. С таким ребенком только в Евпаторию, Николаевку, Севастополь. И вообще 1,5 года это рано. Слишком сильная будет переаклиматизация.
idd
автор темы сам не хочет. Ну нет, значит нет. Отговорки найти всегда можно.

Вообще идеальный вариант, когда есть родственники. Лучше в Крым к родственникам, чем черти куда одним и с ребенком.

У меня всю жизнь понятие акклиматизация - это когда я приехав в теплые края, наедался всяких фруктов невмеру.... а потом с животом мучался некоторое время. Smile Это то, что из детства запомнилось.

Поезда - плацкарт - это тяжело конечно, особенно летом. C детьми лучше в купе все-таки.
DAI
-son- писал(а):

У нас сынуля, в июне ему будет 1,5 годика, жена хочет поехать к родственникам в Крым, а я вот думаю-может вредно такого мелкого на море ещё вывозить?
Мож годок обождать?
С врачом ещё не советовался, решил у обсчества просвятиться Rolling Eyes



Меня самого с ранних лет возили на море, по месяц -1,5 жили чисто на море в Крыму. Какой кайф был. Из воды не вылизал, волны были выше меня, кожу сдирал шмотками от солнца. 18 часов проводил на море. Своего тоже вожу, правда так получилось что с 3 лет начал и на 2 недели макс, но пару раз за лето. Море это тема, вози обязательно. Он вырастит и будет также фанатом моря.
Vitalij
В том году в середине Июня были с 3х летней дочей в Хургаде 2,5 недели. Там круглосуточно ясное небо. Ребенка мазали самым крутым детским кремом от загара. Да и себя тоже, но взрослым.
Ничего, не сгорели, но 33-38 - это жесть Smile
Для ребенка это сыграло положительную роль.
Но про все советовались с врачом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы