Страница 2 из 3
Goblin
wraithik писал(а):

А за 15тр голову 16 не получится кинуть? ИМХО из всего перечисленого самое полезное, и с запасом по тюнингу. 8V - тупиковая ветвь Sad



16 ве не влезет в 15 тр

если еще прошивку в 3 тр считать
Goblin
gRemL1N писал(а):

ещё можно колёса кованные купить, немножко динамики добавится supercool



не понял Pardon
#МиХа#
gRemL1N писал(а):

ещё можно колёса кованные купить, немножко динамики добавится supercool


ага, если 15" с резиной 195 lol1
gRemL1N
#МиХа# писал(а):

gRemL1N писал(а):

ещё можно колёса кованные купить, немножко динамики добавится supercool


ага, если 15" с резиной 195 lol1


15тые с резиной дороже выйдут, да и слики на 15ть нынче 16тыков
а 13-14тые самое то, за счёт уменьшения веса коеса увеличивается динамика, да и эстетически красивишно...
а за 15тыщ ток вал засунеш шестерню прогу ну и пару в коробку, денег вроде потратил а приход никакой Pardon
всё мёртвому припарки имхо канешн
#МиХа#
тада +1 к
Boriskin писал(а):

купить кпп

Goblin
Пришел вал колобковский 10,63 с шестерней. Сегодня ставить буду. Выпуск делать не буду, т.к. часто по трассе приходится пулять, под 130 закладывает уши у другав 9-ке. впуска кажется должно хватать. Вопрос собсно нада ли шить под этот вал? Есть здесь кто с таким валом?
SOF
Goblin писал(а):

Вопрос собсно нада ли шить под этот вал?


надо supercool
epatazh
Цитата:

10,63



овощно nea
SOF
epatazh писал(а):

Цитата:
10,63


овощно



Откуда: Казань
Авто: ВАЗ 21093 2002г. карб. нуждин 10.93. желтое железо


сам то
недалече ушол ROFL

х123ас катался на 10.63 ток у него злой 1.3 бульбулятор supercool
epatazh
Цитата:

недалече ушол



да мне ужо и 10.93 мало 63 lol1 тюненг заразный цуко.

16 вэ надобно hehe
Goblin
epatazh писал(а):

Цитата:

10,63



овощно nea


Хочется низы. И холостой. И смысл крутить до 7500-8000 тоже не вижу при обычной городской езде. 10,93 до 3500 вроде вообще не едет. Пойду искать Х123АС
epatazh
Цитата:

10,93 до 3500 вроде вообще не едет



с 2.5 гдет как сток уже. с 3.5 норм уже едет,а с 4 валилово основное.

а если укрутить в опережение сильно, то уже с 3 норм тянет.

и ХХ нормальный.

а если у тебя инж, то на счет ХХ вообще я бы не парился
TJ
Boriskin писал(а):

а кады вал будете покупать тоже тему создадите?
www.meta-s.ru


Сори за OFF, нормальный магазин? Хочу эйбахи там заказать.
Kirill111
TJ писал(а):

Boriskin писал(а):

а кады вал будете покупать тоже тему создадите?
www.meta-s.ru


Сори за OFF, нормальный магазин? Хочу эйбахи там заказать.

Нормальный supercool
Serduk
Goblin писал(а):

Вопрос собсно нада ли шить под этот вал


Если с холостым будут проблемы то зашейся. А так если очень хочется то смесь побогаче наверхах пусть завернут. Нефиг шиться под такой вал ИМХО
ЗЫ хотя канеш можно температуру включения карлсона прошить пониже lol1
#МиХа#
Serduk писал(а):


ЗЫ хотя канеш можно температуру включения карлсона прошить пониже lol1


бк юзать надо supercool
Goblin
TJ писал(а):

Boriskin писал(а):

а кады вал будете покупать тоже тему создадите?
www.meta-s.ru


Сори за OFF, нормальный магазин? Хочу эйбахи там заказать.


Нормальный. Даже связываются с тобой по телефону для уточнения. Вал приехал через неделю.
х123ас
Goblin писал(а):

Хочется низы. И холостой. И смысл крутить до 7500-8000 тоже не вижу при обычной городской езде. 10,93 до 3500 вроде вообще не едет. Пойду искать Х123АС_________________


Ну под такие запросы 10.63 как раз подходит, он ровнее чем 10.93 едет. Но 10.93 сильнее в середине.
Serduk
#РњРёРҐР°# писал(а):

бк юзать надо


нафиг? у мну СЕ не часто горит))) а с форсами волговскими даже расход будет криво показывать. supercool
Goblin
х123ас писал(а):

Goblin писал(а):

Хочется низы. И холостой. И смысл крутить до 7500-8000 тоже не вижу при обычной городской езде. 10,93 до 3500 вроде вообще не едет. Пойду искать Х123АС_________________


Ну под такие запросы 10.63 как раз подходит, он ровнее чем 10.93 едет. Но 10.93 сильнее в середине.

Х123АС у тебя вроде тоже когда то стоял 10.63 так ты его настраивал по инструкции с колобка? И что лил в мозг если не секрет?
х123ас
по инструкции если настраивать то едет он ровно, я же хотел верха, и ставил на сильное запаздывание. у меня карб, поэтому ничего не лил:)
#МиХа#
Serduk
я те про температуру вентиля имел ввиду бк юзать
Goblin
х123ас писал(а):

по инструкции если настраивать то едет он ровно, я же хотел верха, и ставил на сильное запаздывание. у меня карб, поэтому ничего не лил:)

Ясно. Завтра ставлю. пршивку буду наверно просить чтоб подинамичней. Как-то так. Заодно расходные поменяю
ГЫ-ГЫ
Сердюк, с форсунками любыми будет правильно бк расход показывать, если правильно введена статика в прошивке, проверено =)))
Goblin
Свершилось. Установил вал на выходных.Ребята настроили все как по инструкции чинарем. Отрегулировали клапана. Первый запуск - На холостых дикий расколбас. Прокатился понравилось, особенно после 2000 и до 4000 тыс. звук выхлопа поменялся однозначно. Для нормального холостого шестерню чуть крутанули, только я не знаю на сколько и куда. Итог - колбасит меньше и крутиться вроде также от 2000 и до 4000, может чутка похуж. Результат есь значит 3000 не в воздух. В среду буду шиться, хочу попробовать от Паулюса hl54. Кто что скажет про hl54?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы