Страница 2 из 2
X-POWER
Кстати, когда брал стойки в ТМС для покатушек...практически всегда конкретно обсуждали комплекцию машинки, где ездить будет.....(зима-лето-кольцо-ралли и тд) и только после этого, с учётом пожеланий и комплектации авто...в аммо закладывались соответствующие хар-ки...замечу, никогда не ошибались..)))

Всё это я к тому, что ТМ тоже разные бывают...где при желании закладываются любые, в рамках возможностей характеристики (речь не про "спец-раллийные").
При этом внешне их ничем не отличишь, от тех что продают в массовке, да и в цене ни чем не отличались.

Последний раз редактировалось: X-POWER (12 Апреля 2009 23:03), всего редактировалось 1 раз
Berkut_Spb
X-POWER ну что-что, а здесь мне всегда нра
http://tuning-vaz.ru/rozn7.html
Продавцы толковые + палева нет. У них покупаю все за исключением мелочевки. Я не говорю, что обычные ТМ гАвно, я просто сказал что есть ТМ именно под ралли.
X-POWER
Berkut_Spb писал(а):

X-POWER ну что-что, а здесь мне всегда нра
http://tuning-vaz.ru/rozn7.html


Дык дело частное....вот только не пойму, причём здесь чей-то прайс...)))
Berkut_Spb
X-POWER к тому что все их прайсовые ТМ не раллийные, там несколько позиций.
P.S. не реклама, к сожалению доли там не имею, хотя не против Wink
X-POWER
Berkut_Spb писал(а):

X-POWER к тому что все их прайсовые ТМ не раллийные, там несколько позиций.
P.S. не реклама, к сожалению доли там не имею, хотя не против Wink


Да что Вы привязались к каким-то там "ТМ раллийным"...коих в глаза ни кто не видел...
ну разве кроме как в самом ТМ )))
Речь шла про тот ТМ, что есть в ларьках, что продаётся скажем так в массовку.
X-POWER
и закончим на этом )))
как говорят: что бы понять, нуно гонять...не разговоры всяко-разно слушать...тем более что продавцов...)))
Berkut_Spb
X-POWER ага понаписали тут достаточно
Smile
Dark_Angel
Вхожу во вкус. Ездить стало приятнее.
Нужно привыкать к новому просвету - вчера чиркнул защитой об бордюр, который раньше казался безобидным.
X-POWER
Кстати, в тему живучести коней.

Как полная противоположность никаким передним стойкам (2110масло)...неубиваемые стойки задние (08газ)!!!
Сегодня только поменял, одна из стоек потекла...служили справно ажж с 1996 года !!!!
Пять лет на выживалках, после чего сменили четыре машины и с общим пробегом примерно в 300тыс...в том числе покатушки всяко-разные.
Штока....как будто только что из магазина, никаких раковин, задиров, ржавчины....и это за 13 лет эксплуатации!!!!
Вот это понимаю КАЧЕСТВО !!!

ps....возможно потому, что были сделаны не в этом...в прошлом веке!!!)))

------------------------------
И в дополнение о качестве штоков ТМ!
Кони сегодня снял, поставил 106 ТМС...лежали в гараже с 2005года.
При установке на одной из стоек, замечен был дефект, всё то же пресловутое вздутие хрома на штоке!!!!
И это на абсолютно новой стойке...которая всего лишь полежала в гараже, какие-то 3-4 года.

А посему, что лучше, а что хуже (кони-тм)...решает каждый для себя самостоятельно)))))))))))))

Последний раз редактировалось: X-POWER (13 Апреля 2009 14:17), всего редактировалось 1 раз
_08_brOther
у меня машина 93 года. декабрь. задние амортизаторы и передние стойки с рождения машины... только сейчас зимой потекли. а так все ок было
Xpert
Dark_Angel
Ощущение скорости другое... Я себя первое время после установки одергивал чтобы педальку не давить.
Dark_Angel
Xpert
Но и тормозить стала лучше из-за меньшего перераспределения веса.
Ганс
Ну и мои 8 копеек в тему про коней Smile
Прошел уже почти год как инсталил сии амморты ( Кони спорт регулируемые - пластмассовым ключем на штоке). Дивайс жив ( 3 р. тьфу) пробежал тыщ 25 ( 80% - трасса Москва-Питер, ессно по преславутой Новгородщине). Сначала было как и аффтар , закрутил в самое мягкое положение, потом, немного покатавшись - в среднее, а перед первым дальняком - самый " спорт" Smile . В итоге так на этом положении и остался... Сел было прокатиться в стоковую двенашку подруги и офигел от такого корабля...раскачка недецкая, а мягкость хода и прохождение неровностей ( в .т.ч. трамвайных путей) - не намного мягче чем " самый спортивный конь". Пружины до сих пор стоят стоковые..это мой позор, ибо не определиться что ставить..
_08_brOther
Ганс, рулез. заманчиво пишешь., все в сравнении познается. я вот ездил на раздолбанной подвеске некоторое время, и был нормальном настроении, только из за того было грустно, ччто чувствовал расскачку.
Berkut_Spb
Ганс писал(а):

Пружины до сих пор стоят стоковые..это мой позор, ибо не определиться что ставить..


А выбор и невелик Eibach Pro Kit или Eibach Sportline. Ставить клаксоны под эти аммо не солидно ))))
katrann
Berkut_Spb
А как же HR?
Berkut_Spb
katrann можно и их, но судя по форуму все поголовно ставят Eibach
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы