Страница 2 из 2
ТЕВ
AMAROCK писал(а):

не смогли натянуть пластиковый гофрошланг (подскажите как это сделать ?)


Может нагреть его, чтобы мягким стал?
Rkrust
Народ, а по теме у кого мысли еще есть?
Rkrust
Народ, а по теме у кого мысли еще есть?
drive1
Rkrust писал(а):

Народ, а по теме у кого мысли еще есть?


Ставь насос потом прикрепляй к выходу насоса манометр и включи зажигание, проверишь сколько твой насос вообще выдаёт давление, если нормальное значит от в порядке и дальше глядишь топливный фильтр, регулятор давления(если на рампе стоит) и т.д.
dvm99i
Rkrust
Недавна дохлый бошевский насос мундирил, там никаких сеток нет...
Ты ещё сам прикинь, на кой леший они нужны... Перед насосом - сеточка есть, далее - ТФ... У фильтра должна быть большая площадь. Наверно это просто предохранительные заглушки...

К стати, не попади в ситуацию как AMAROCK, может новый шланг прикупить заранее. Старый навеняка загрубел...
Rkrust
Проблему с бензонасосом вроде разрешил. Передернул разъем мозга и все заработало. Но вот беда, нет теперь искры, чо делать не знаю.
Может мозг не работает.
J_rockiN
Rkrust
Проверяй проводку ДПКВ от датчика до мозга и проводку от мозга до модуля зажигания. Есть вероятность, что это связано с передергиванием разъема контроллера.
Rkrust
Все оказалось караздо сложнее. Бензонасос не работает, потому что нет сигнала с ДПКВ. А он не работает потому что провернулся шкив коленвала. Шкив состоит из трех частей- внутреннее кольцо, которое крепится к колену , среднее кольцо- из резины, и внешнее кольцо из металла с зубями для синхронизации работы ЭБУ. Средняя часть-резиновая приварена (приклеена) к стальным частям. А у меня она оторвалась и внешнее кольцо с зубьями провернулась. И от этого весь гемор и пошел. Я такого еще не встречал.
J_rockiN
Отслоение демпфера - не самый редкий косяк.
Ладно, главное - вычислил неисправность. Шкив недорого стоит.
Авто 21099
Ого керня, и нафиг туды резину всунули?
J_rockiN
Мне вот тоже интересно...
Rover_61reg
J_rockiN писал(а):

Мне вот тоже интересно...


В смысле - про резину?
Демпфер - успокоитель. Резина не самый плохой материал.
J_rockiN
Rover_61reg
Не, там как: металлическая ступица, потом резина, потом зубчатый венец, он же шкив. Зачем слой резины? Что успокаивать?
dvm99i
J_rockiN писал(а):

Зачем слой резины? Что успокаивать?



Грубо говоря рывки, которые есть при вращении....

Вроде в магазинах ещё продают цельные, кто-то писал вроде...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы