Страница 2 из 3
Serduk
ЗЫ если он ответит где взял банку то сразу грю мну нед supercool
Kirill111
А что в Ростове exist.ru не работает? nea
Drakon4ik76
Сейчас залезу.
Serduk
экзист без штанов оставит если там глушаки брать. вон даст сразу смекнул где лучше supercool
Drakon4ik76
Serduk писал(а):

экзист без штанов оставит если там глушаки брать. вон даст сразу смекнул где лучше supercool

ГЫ-ГЫ
Поделюсь наблюдениями. В факе написано walker 15160 а на картинке и куплен у кирилла bosal 215-211. Последний стоит 2700 как написано в факе, но он стальной, а вот настоящий именно 15160 из нержавейки и действительно стоит около 5. Так шо у всех у кого за 2 (как и у меня) это базал, не путайте людей! Материал и цена разная у них.
Kirill111
ГЫ-ГЫ писал(а):

Поделюсь наблюдениями. В факе написано walker 15160 а на картинке и куплен у кирилла bosal 215-211. Последний стоит 2700 как написано в факе, но он стальной, а вот настоящий именно 15160 из нержавейки и действительно стоит около 5. Так шо у всех у кого за 2 (как и у меня) это базал, не путайте людей! Материал и цена разная у них.

В ФАКе речь про 15160, хотя фото действительно бозаловское. Но я то брал именно волкера, брал его за 2150 рублей новеньким, он и правда из нержи весь. gpn
Санёг
Kirill111 писал(а):

он и правда из нержи весь. gpn

проверку, на магнит проходит ?
Kirill111
Проходит проверку временем, даже по сварке ни одной ржи за два года. supercool
Drakon4ik76
Взял паука **** и такой-же резонатор на 51 трубе.
Drakon4ik76
Drakon4ik76 писал(а):

Взял паука **** и такой-же резонатор на 51 трубе.

KyZZMI4
Drakon4ik76
А что значит 4 звёздочки? Просто не первый раз вижу...
Drakon4ik76
KyZZMI4 писал(а):

Drakon4ik76
А что значит 4 звёздочки? Просто не первый раз вижу...

Фирма.Где забыл спросить,я тоже не раз встречал,отзывы нормальные.Из отличительных черт на девайсы черные,приварены таблички(****)сделаны неплохо.Скоро инстал будет.Решил поставить паук и рез.с стоковой банкой(пока),буду на Wаlкеr копить
Jakson
Ребята, а если (для начала) поставить 4-2-1. резонатор и глушак нержавейка сток, двиг. тож. сток 1,5 16v - приход будет или понты???
Sonauto99
Сегодня только читал книгу про тюнинг: написано, например, что если Ваз 21083 доработать ГБЦ, сделать 1.6л, спорткарб, вал с подъемом не менее 10.2, разрезную шестерню, то будет примерно 100-105 л.с., а если установить паука, то приход будет не более 2-3 силы.
Значит, на стоке вообще толку нет - только понты.
Kirill111
Такую книжку хорошо в качестве растопки использовать. Тем более дачный сезон уже начался. gpn
Jakson
Ну а если по увелич. мощи,чтобы не сразу все а постепенно,что делать с 16v
(например: сначала паук затем через пару месяц дросель затем голова: ну валы,клапана,шестерни., далее коробка )чтобы сразу не бухать бабла а то кризис сцука!?!?!??
Drakon4ik76
Jakson161 писал(а):

Ну а если по увелич. мощи,чтобы не сразу все а постепенно,что делать с 16v
(например: сначала паук затем через пару месяц дросель затем голова: ну валы,клапана,шестерни., далее коробка )чтобы сразу не бухать бабла а то кризис сцука!?!?!??

я так и делаю,а все вместе никак,кризис даже в тюнинге,а куля делать!?!?
rust2
ГЫ-ГЫ писал(а):

Поделюсь наблюдениями. В факе написано walker 15160 а на картинке и куплен у кирилла bosal 215-211. Последний стоит 2700 как написано в факе, но он стальной, а вот настоящий именно 15160 из нержавейки и действительно стоит около 5. Так шо у всех у кого за 2 (как и у меня) это базал, не путайте людей! Материал и цена разная у них.



не около 5000 а почти 6000!!! хотел заказать, взамен прогоревшего родного вот и чешу репу, нах он такой нужен!!!! мой прогоревший и так прямоточный стал hehe за безплатно supercool !!!
а если серьезней есть более бюджетный и не худший вариант вариант??
Drakon4ik76
Присоеденяюсь,все в этот walker уперлись,неужели другого ничего нет?Про-шпротSmile не предлагать
Андрей 777
тоже хотел с начало Wallker заказать когда узнал цену его вместе с доставкой выходило что то около 6500 решил. что ну его.... И заказал рес и банку Ю-повер доволен полностью в машине тишина даже на 160 ну, а на улице отличный звук Smile
ГЫ-ГЫ
Попробуйте заказать bosal 215-211 это тот же глушитель на ту же машину, но от другого производителя, материал "алюминизированая сталь" =))) пол года как новый, отдавал 2400 кажется
rust2
[quote="ГЫ-ГЫ"]Попробуйте заказать bosal 215-211 это тот же глушитель на ту же машину, но от другого производителя, материал "алюминизированая сталь" =))) пол года как новый, отдавал 2400 кажется[/quot]

4573,27 рэ за эту банку((((((((((

а walker 15154 не канает??? он 3479 стоит...хотя тоже дороговато....
Санёг
Kirill111 писал(а):

Такую книжку хорошо в качестве растопки использовать. Тем более дачный сезон уже начался. gpn

pst
Drakon4ik76
Андрей 777 писал(а):

... И заказал рес и банку Ю-повер доволен полностью в машине тишина даже на 160 ну, а на улице отличный звук Smile

входное какой диаметр?И сама банка,как у слона нога?Я себе такую задачу поставил,1.Прямоток,2.Тихий,3.Банка(диаметр выхода не больше 60мм.И чтоб никакой гаец,сцука не дое#ался.Паук и рез.уже ждут инстала.P.S.Чтоб стоил не больше 4хSmile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы