Страница 2 из 5
Victkh
Украина, Краснодар, Ростов на Дону. СУПИР!!!
Из всех городов, где был (а был мало где), самые страшные в Москве
Anhel
Victkh писал(а):

Украина, Краснодар, Ростов на Дону. СУПИР!!!

Из всех городов, где был (а был мало где), самые страшные в Москве


просто в Москве основная масса из вышеперечисленных незаселенных пунктов)
Sdesi
Вот именно..... москвичей там днем с огнем хрен найдешь.....
Патрикевна
везде. как было раньше отмечено.
У нас в России ---везде ( примерно каждая третья).
За границей -- каждая десятая( а то и пятнадцатая hehe ) вполне достойна быть названной красивой .
Vigos
В Хабаровске красивых девочек много.supercool
Со всего Дальнего на учебу едут, и девочек там красивых ну очень много.
В европейской части одни крокодилы имхо. Razz
Kuvshin
Там в москву тоже на учебу едут, и на работу...
Самые красивые женщины страны...
Dimorik
Однозначно САМАРА!
Victkh
А вообще, на украине много девочек, как та брунетка с приятным лицом. У нас какие то круглые некрасивые лица, уж не знаю, какой тип, деревенский что ли.
Токсик
Самара Самара, вот заладили то ! Это занчит что вы в Астрахани не бывали ! ВОт уш рассадник, всероссийский инкубаитор, просто таки заповедник красивых девченок ! Все как на подбор стройные, с афигенными формами. На чистой икорке черенькой выращенные !
Эх ...хочу в Астрахань опять !
kyzmyk
ИМХО Самара и Питер.
Alexxxa
Токсик писал(а):

На чистой икорке черенькой выращенные !


Эх, кормили бы меня черной икоркой!!!!!!!!!!!!!! Хотя я и без икорки хороша!!!!! hehe
Марат
Токсик писал(а):

Это занчит что вы в Астрахани не бывали ! ВОт уш рассадник, всероссийский инкубаитор, просто таки заповедник красивых девченок ! Все как на подбор стройные, с афигенными формами. На чистой икорке черенькой выращенные !


Вывод: при поедании черной икры, проявляются женские половые признаки. Парни, не ешьте вы эту икру проклятую, сисьГи появятся....... cry hehe
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Парни, не ешьте вы эту икру проклятую, сисьГи появятся.......


Зато усегда под рукой будут, захотелось помять - взял да помял немного Smile
ruberoid
Sdesi писал(а):

Вот именно..... москвичей там днем с огнем хрен найдешь.....


Т.е. самые красивые девушки - это москвичи ? hehe

П.С. Самые красивые - в Минске Good
Андрей 777
Красноярск-Иркутск Good
Шилов
в НН есть, но что то меньше становится
S597SMRUS
Да везде есть и красивые, и страшненькие.Был в Рязани-дефки красивые, еще грят в Самаре ничего девчата, но не был-не знаю.Во Владимирской области есть такой мааасенький городишко-Камешково.На мой вкус -много красивеньких дефчонок там проживает.А воще-на вкус, на цвет-фломастеры у всех разные Wink
chern.ru
Я заметил, что красивых девушек много живет там где много пресной воды... в городах на больших реках и водохранилищах. Может вода на них как-то положительно действует...
А еще в военных городках и полигонах. А это естественный отбор... В СССР офицеры выбирали в себе в жены красавиц, а те охотно за них шли... таким образом генофонд создался.
ВСМ
chern.ru писал(а):

В СССР офицеры выбирали в себе в жены красавиц, а те охотно за них шли...


В СССР, когда на точку засылали, молодые летёхи женились на ком придётся (лишь бы женатым быть, т.к. давали комнату с удобствами в общаге офицерской сразу), в основном на страшных, которые не боялись на пьяные курсантские дискотеки ходить. Поэтому страшных всех повывезли из больших городов и остались лишь симпатичные. Smile Я сам был курсантом военнного училища, знаю вопрос.

Кстати, в Воронеже девки красивые. Приезжайте, убедитесь сами. А самые страшные в Белоруссии, в частности в Минске. Там я и учился.
Дюжина
BlackCat писал(а):

Смешение кровей. Самара была торговым центром, ...
... вот и намешалось

Причём далеко не самым крупным, как и любой другой поволжский город.
И интересно, торговцы намешивались по всей губернии , с коей потом и понаехал народ в Самару?
А девки да - красивые.
Как же иначе, онеж родные. Smile
Meffex
На Украине хороши девки, каждый раз тянет туда. В Твери тоже нравились. Кстати, по полигонам и военным городкам их тоже тьма - приедешь и уезжать уже не хочется.
В Москве тоже красивые, только лица, глаза и сердца холодные.
Не в тему, но самые страшные - в любой загранице.
Гаврилыч
В России и в Украине самые красивые девчёнки. Лучше в мире нигде нет.
Бульбашки страшные, похожи на картошку.

Больше всего это Тверь и тверская обл, саратовская обл (личный опыт) и Самара.
STAS152005
ВСМ писал(а):

В СССР, когда на точку засылали, молодые летёхи женились на ком придётся (лишь бы женатым быть, т.к. давали комнату с удобствами в общаге офицерской сразу), в основном на страшных, которые не боялись на пьяные курсантские дискотеки ходить.


На училищной дискотеке пьяным? wwow ..У нас это и в голову ни кому не приходило..100% залет с отчислением...
Ну и вопрос женидьбы и секса надо разделять...По гулять это одно..а вот жениться это уже другой секас...
maxFZ20
где водка дешевле там и бабы красивее
tyro
maxFZ20 писал(а):

где водка дешевле там и бабы красивее


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы