Страница 2 из 2
teplovoz
Во еще вспомнил адин мамент я када машину дамкрачу ана у меня паходу провисает в подвешенам состаянии аш двери не аткрыть . Наверна сгнили усилители парогов . Я так думаю нада срезать накладки . времено приварить ченить типа жесткости ( трубу какую нить) а патом с палом калдовать. Если я ниправ паправте меня
Bird64
teplovoz писал(а):

Во еще вспомнил адин мамент я када машину дамкрачу ана у меня паходу провисает в подвешенам состаянии аш двери не аткрыть . Наверна сгнили усилители парогов


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=162617&start=45 - штудируй как пример, особенно http://autolada.ru/viewtopic.php?t=162617&postdays=0&postorder=asc&start=100, правда я там косанул немного, но потом признался (давно не занимался сей деятельностью, но поймешь, как делать) , мысли правильные supercool
кстати, de прав, еще раз повторюсь, с точки зрения прогибов - я ошибся supercool
teplovoz
Да давно меня тута небыло . Ремонто аткладывался все время. Оцень растроил мамент шо полуавтомат придется пакупать. Вот ща в поискаих останавился на Циклон 160. Хтонить его юзал? И хватит ли мне ево пепилац праварить? Стоит около 9 килорублей [/url]
teplovoz
Вапрос не па теме как суда фотки или хатябы ссылку паставить? Я с телефона сижу через оперу
teplovoz
Прачитал как закрепить кузов. Саветують в дверном проеме приварить две трубы крест на крест и пасередине их прихватить. Бл@ а как я тада па дверным зазорам буду арентироватся ? Или трубы приварил и усё пипец мертво? Как луцше? Че думаете? Ща паедим папарат брать. Буду баловатсо
alex4808
teplovoz писал(а):

Игарек 99 гатовил так зачищал сначала колокольчиком ну ета в трудных местах патам шкуркой шпаклевочки апять шкуркой в конце сводичкой


шпаклёвку нельзя помокрому шлифовать, она пористая, вода через неё проникает, соприкасается с железом, ну а что дальше, вы сами знаете
teplovoz
Ясен пень шо незя канецна нада чтобы высахла . Я думал шо ета даже не абсуждается .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы