Страница 2 из 4
133
VLV
Сначала самим освоиться надо,а потом что-нибудь решим Wink Drinks or Beer
Vlad B
Понаехали Питерские! hehe ROFL
Duche
Дюжина
Поздравляю.
Класс! Озёра, лес ...
Расстояние только смущает.
Johann Halter
молодца, очень правильные инвестиции.. и чем дальше отгорода - тем лучше... лучше 8000 км от мск - в майами. supercool Drinks or Beer
antipinoman
133
Поздравляю!
Вливайся в клуб огороднегоф-дачнегоф gpn
Я сам дачник и без дачи ваще не представляю как жить, как тока +10 в среднем сразу еду сезон открывать, и пока опять же до +10 температура не опустится тусуюсь на выхах и празднегах на даче Good
В этом году ваще рано сезон открыл, масква заэпала просто
Для здоровья полезно ваще пипец, свежий воздух и всё такое Good
Восьмеркин
а какова площадь участка? все ли в порядке с доками на нее? на кадастровом учете стоит? собственно ценность представляет именно земля
133
Восьмеркин писал(а):

а какова площадь участка? все ли в порядке с доками на нее? на кадастровом учете стоит? собственно ценность представляет именно земля


Я в первом посте написал что участок в собственности 6 соток,но можно ещё арендовать..думаю нам и 6 соток хватит.
Все документы в порядке,это мама одного знакомого,они и строили этот дом,документы все проверены.Знаю что 6 соток-это ниочом,но меня прельстило что в деревне(не садоводство),озёра,лес,свежий воздух и то что дом в более менее хорошем состоянии.Я за 350 тыс не видел лучше дома в радиусе 250 км. supercool Уже наизусть знаю всё что в округе продаётся.стоит только на фото взглянуть hehe ,за каждый день просматривания вариантов(в инете) выучил и сразу вижу стоит дом на продажу полгода или сегодня добавлен. Smile
Продала она так как тяжело туда ездить самой(муж умер),да и есть у неё ещё дача в Грузино(питерцы знают) в элитном так сказать месте недалеко от Питера.
Akor
Поздравляю. Хороший домик и цена приятная. Теперь хозяина задабривай. Иначе замучает.
veter
Поздравляю! Щас с братом тоже морочимся с оформлением дома. Тока земли там 19 соток. Тоже ждем доков после регистрации. Отчетик отпишу в своей теме.
Александдр
133 писал(а):

Если не забуду-куплю кефир


Ага, "домик в деревне" hehe

Поздравляю и завидую! Good
Виктор-Вишня
Поздравляю, но сцуко далекова-то от Питера-заипесся ездить....
Сам подумываю купить землю и дом строить-чтоб нах не в квартире жить а в своем доме,но дорого сцуко....
Как ща, кстати не в курсе-че с землей? из-за кризиса цены упали на землю или просто расти перестали?
limbo047
Чапай
133
Поздравляю !

У меня у самого часток в 11 гектар и еще три дома, общей площадью в 60 соток.
Smile
ZaSKaR
Андрюха,поздравляю! Drinks or Beer Ты сделал это всётаки! lol1
Akor
Александдр писал(а):

Ага, "домик в деревне"


Хорошо иметь домик в деревне!!! Правда, как правило, этот домик в деревне "имеет" вас. i9
idd
133
в общем я все понял.... тайный умысел... Smile

Цитата:

отпуск(по крайней мере первый) буду там+редко наездами.
А жена у меня преподаватель-летом отдыхает,дочка тоже на каникулах,плюс мамы приедут в гости(моя и жены)...


отправляешь всех женщин за 250км.... а сам что хочу, то и делаю gpn
DerDen
и сколько надо потеть по пробкам чтоб туда выбраться?
Moggucci
limbo047 писал(а):



Мне тоже кошак понравился! Деловой такой Very Happy
Александдр
Akor писал(а):

как правило, этот домик в деревне "имеет" вас.


Верно, забот становится по горло. Но, как грицца, "своя ноша не тянет".
DerDen
Александдр писал(а):

Akor писал(а):

как правило, этот домик в деревне "имеет" вас.


Верно, забот становится по горло. Но, как грицца, "своя ноша не тянет".



это начало конца
URAT
Trinka
Хороший домик! Поздравляю с покупкой! Smile Good
Рассаду уже приготовили? Wink
DerDen
не забудь полить помидоры (с)
Akor
Александдр писал(а):

Верно, забот становится по горло. Но, как грицца, "своя ноша не тянет".
_________________


Это когда в нем живешь. Раз в день что-нибудь прибъешь-починишь. Не в напряг. А когда редкими наездами - половина отдыха превращается в трудовую повинность. За домом то присмотр нужен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы