Страница 2 из 2
Vlad B
Acquirer писал(а):

Интересно кстати?
Жена кстати вполне освоила плеер, таскающей ноут с кабелями для просмотра фильмов я её не представляю. В общем у каждого решения свои плюсы и минусы. Ну конечно у решения Влада только плюсы



Я те по-секрету расскажу чо надо купить если нужен семейный медиа-центр - Playstation 3. Вон стоит оно сейчас 16000руб примерно за простую версию, за то в нем есть всё и блу-рей и винт встроенный и таскать по сети видео он может и себе на борт писать, и HDMI и Toslink и чё тока нету у него... supercool
И еще играцца на нем можно. Кстати вайфай тоже есть.

А ты всё попкорн-попкорн... supercool
Acquirer
Vlad B писал(а):

Вон стоит оно сейчас 16000руб примерно за простую версию


Сцылко?
Матроска?

Сцылко нашел, 80 гигов хард это грустно... И цена в 16 штук тоже... Играть конечно на попкорне не получится, но надо ли.
Vlad B
Acquirer писал(а):

80 гигов хард это грустно...



Ты солишь ХД-рипы на винте?

Acquirer писал(а):

И цена в 16 штук тоже



Ну вот попроще с 40Гб винтом есть http://www.mvideo.ru/products/354214.html
Acquirer
Vlad B писал(а):

Ты солишь ХД-рипы на винте?


Сейчас фильмов гигов на 800. Что-то качаю, смотрю и стираю. Например фильмы типа "Планета Земля" стирать не буду. 11 фильмов по 8 гигов.
Так что насчет матроски и PS3? До BD дисков я не дорос, денег мне жалко...
Vlad B
Acquirer писал(а):

ак что насчет матроски и PS3?



Матроска это контейнер, его просто надо подкорректировать прогой.

Цитата:

Ремуксы подходят скаченные с торрентов, если
1)Они в формате *.ts (насколько я понял, это и есть формат блю-рея)
2)Если там звук в формате AC3

Если они в формате MKV, то их нужно переконвертить в *.ts программой tsmuxer. Делается это в течение двух минут. Качество при этом не отличается, файл весит столько же.

Acquirer
Vlad B писал(а):

Матроска это контейнер, его просто надо подкорректировать прогой.


Не все так просто с матроской, чаще приходится разбирать и полностью собирать обратно в TS. TS это transport stream. Вообще на BD дисках M2TS поток.
Даже если муксер переварит матроску, то не две минуты, а минут по 10-ть для рипа HD.
Vlad B
Acquirer писал(а):

Не все так просто с матроской, чаще приходится разбирать и полностью собирать обратно в TS. TS это transport stream. Вообще на BD дисках M2TS поток.
Даже если муксер переварит матроску, то не две минуты, а минут по 10-ть для рипа HD.



Я бы ваще убил того кто матроску придумал, надо же было столько гемора юзерам накрутить...
lmb82
gerandr писал(а):

http://www.regard.ru/catalog/tovar15858.htm
Медиаплеер WD WDAVP00BE [2xUSB 2.0, Full HD, HDMI, Composite Video, ПДУ]-4980.00 руб. gpn


О!!!КАк раз хотел ссылку кинут!Смотрю именно на такой!Без HDD 5 тыщ,пульт в руки и все!Прошивки постоянно обновляются!Есть HDMI
Как думаете?
Vlad B
lmb82 писал(а):

О!!!КАк раз хотел ссылку кинут!Смотрю именно на такой!Без HDD 5 тыщ,пульт в руки и все!Прошивки постоянно обновляются!Есть HDMI
Как думаете?



Оно тебе действительно надо?
KGB
lmb82 писал(а):

О!!!КАк раз хотел ссылку кинут!Смотрю именно на такой!Без HDD 5 тыщ,пульт в руки и все!Прошивки постоянно обновляются!Есть HDMI

Как думаете?


У меня такой. Глюки конешно имеются, но учитывая, что они есть и, скажем, в дюне за 24(45 т.р.), то эта коробочка оправдывает свои деньги на 200%. На хоботе длинная ветка по нему есть
lmb82
[/url]http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:14167-149#4866[url]
gpn
Какие глюки?[/url]
KGB
lmb82 писал(а):

Какие глюки?


Да вообщем то по мелочам, вроде есть, а описывать нечего. Раздражает долгое сканирование диска при каждом включении, пока не просканирует, смотреть "тяжелые" ремиксы невозможно - виснет. Правда у меня на диске много мелких файлов (фото разных)
ildar83
тоже долго думал... в результате купил плеер ББК подключаю к 40 телеку по HDMI, фильмы смотрю по 16 гиговой флешке/ все нравится


единственные 2 минуса

не читает *мкв

если фильм больше 2 гигов по флешке его не посмотришь только на ДВД РВ
Алексей 123
Давно смотрю с компа. Не понимаю чем будет удобнее если куплю еще один прибамбас ТОЛЬКО для HD?
В чем проблема с кабелями то же не понял, что к ПК, что к плееру их надо одинаковое кол-во.
К тому же ПК всеяден.
ZelDol
Алексей 123
ПК всеяден, но иногда он установлен в другой комнате, видео/аудио кабель не всегда протянешь. Пульт к компу тоже колхозить надо - не проблема конечно, но лишний геморрой. Большинство NMT качать торренты умеют, но эта функция на любителя.
Popcorn A-110 рулит vfac
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы