Страница 2 из 2
RFT
А чо никто не вспомнил о том, что идет подготовка к параду? Репетиции там, технику гоняют. Вот и пробки.
ЗЫ. Это про маркву.
tyro
RFT писал(а):

А чо никто не вспомнил о том, что идет подготовка к параду? Репетиции там, технику гоняют. Вот и пробки.
ЗЫ. Это про маркву


Вот это похоже на правду и в купе с дачниками наверно и даёт такую хрень
MEPHI_Aahz
Пробок сегодня нет, в 8 утра летал по ТТК... bibika
tyro
MEPHI_Aahz
В яндекс загляни. А сейчас только час дня Smile
Alexxxa
MEPHI_Aahz писал(а):

Пробок сегодня нет, в 8 утра летал по ТТК...


вроде да! Тьфу, тьфу, тьфу, еще вечером ехать!!!
tihohod
С Васки на Охту ехал полтора часа вместо обычных пол-часа.

Goshik писал(а):

Кто что еще знает ?

Goshik
tihohod писал(а):

С Васки на Охту ехал полтора часа вместо обычных пол-часа.

Goshik писал(а):

Кто что еще знает ?



Через центр едешь или по набережным ?
PonTM
Эх,надо попозже с работы выезжать, чтобы в пробках недолго стоять, а то как раз на выезде из города живу.
idd
1. ездил по Калининскому району в обед домой.... какие-то все нервные - это заметил.

2. завтра везу рассаду на дачу, так что вот bibika
Guzh
Читайте новости Питера - на Троицком мосту с утра столкнулись авто. его перекрыли. дачники здесь не при чем.
maxFZ20
Guzh писал(а):

Читайте новости Питера - на Троицком мосту с утра столкнулись авто. его перекрыли. дачники здесь не при чем.



столкнулись 2 дачника ROFL
Guzh
maxFZ20
Смеяться после лопата...

24.04.2009 08:38

Серьезная авария произошла около 7 часов утра на Троицком мосту. Движение в сторону центра перекрыто. Один из водителей погиб.

Как сообщают петербургские «Вести», «Сузуки Витару», ехавшую со стороны Марсова поля, занесло. Машина врезалась в столб трамвайной контактной сети и вылетела на встречную полосу, где столкнулась с «Фольксвагеном». Подушки безопасности не сработали в обоих автомобилях. Водитель «Сузуки» погиб. Повреждена еще одна машина — «Жигули».

По словам участников движения, ДТП мог спровоцировать гололед: ночью по мосту прошла поливальная машина.

Пробки скопились на подъезде к Троицкому мосту. Замерло движение на Каменноостровском проспекте.
tyro
Guzh писал(а):

ночью по мосту прошла поливальная машина


wwow
Гондурас nea
Guzh
С этим поливанием они реально запарили.. только грязь разводят...
Dark Angel
idd писал(а):

какие-то все нервные - это заметил.


Нервные - это не то слово.... Солнце что-ли на людей так действует.... supercool
masta
Dark Angel писал(а):

idd писал(а):

какие-то все нервные - это заметил.


Нервные - это не то слово.... Солнце что-ли на людей так действует.... supercool


Ога... солнце... Уже несколько дней назад электромагнитное излучение выросно чуть ли не в два раза. У народа реально крыша едет...
ЗЫ: Я не спец - знакомый рассказывал, в чем там прикол... supercool
Anhel
чо, чо..
дачники, они же подснежники, уж на что я за рулем как в танке и то выбесило
alexandro70
Господа,давайте не будем так бросаться фразами.....
на месте аварии(проезжал там за сегодня 4 раза) я не увидел ни одного поломанного столба....
человек ехал по крайней левой полосе(трамвайная)и при том очень Колейная...тормозной путь уходит влево....как раз между столбами...все в жизне быает...он мог чихнуть и потерять контроль над дорогой на 2 сек.
он мог просто умереть во время движения...не думали об этом?
Anhel
alexandro70 писал(а):

Господа,давайте не будем так бросаться фразами.....
на месте аварии(проезжал там за сегодня 4 раза) я не увидел ни одного поломанного столба....
человек ехал по крайней левой полосе(трамвайная)и при том очень Колейная...тормозной путь уходит влево....как раз между столбами...все в жизне быает...он мог чихнуть и потерять контроль над дорогой на 2 сек.
он мог просто умереть во время движения...не думали об этом?


а давай ты нам не будеш диктовать чо делать?
ни одного столба? не увидел? увидеш

я тоже могу чихнуть - ты типа должен быть в курсе как чихают люди от 100 кабыл и выше supercool
idd
Anhel по ходу больше всех знает, даже тех, кто своими глазами видел...
Кто сказал, что пробок меньше стало? Тому глаз - вон! Pardon
STAS152005
Берем много дисков с ДВД...Буртебродики,печенье,Воду..Пампесы всем...И вперед на дачку...По дороге постоять милое дело...
Это дело у нас любят! gpn ...Стоять...стоять...стоять...
Думаю на майские будет крутая тусня на дороге! rlzz ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы