Страница 2 из 2
Boomer
Я тут на дачу штурмовал дорогу, это километров пять в гамне, буксуя, на первой передаче, минут 40 наверна ехал. Индикатор на приборной панели стоял почти у красной зоны, молотил не переставая вентилятор, БК показывал 100-110 градусов.

В итоге сложилось впечатление, что приборка показывает боле-мене 90 градусов, а все что выше уже скорость пыли на Луне, как повезет.
Neoroman
Какой лучше БК купить, чтобы поставить в штатное место, возможность регулировки включ. и выключение вентилятора, выдавал коды ошибок и т.д. по полной?
Дмiтро
Neoroman
Микролайн Престиж этим параметрам соответствует.
Мультитрониксы тоже хороший вариант. Разница скорее в дизайне и интерфейсе.
Одно НО! Функцию "Тропик" (регулировка включения вентилятора) крайне не советую использовать. Если машина перегревается - надо искать причину, а не бороться со следствием. Тем более, что как я уже здесь говорил, в случае глюка БК (а это с любым может быть) - закипание гарантировано.
МЕхалыч
Я тоже по бк поставил 98град.и машинке хорошо и мне не очково Smile
Игорь625
Neoroman писал(а):

Какой лучше БК купить, чтобы поставить в штатное место, возможность регулировки включ. и выключение вентилятора, выдавал коды ошибок и т.д. по полной?


Я себе поставил Мультитроникс Х15, температуру включения на 99 градусов выставил и всё ОК, сейчас он стоит у нас 2050 руб.

Последний раз редактировалось: Игорь625 (03 Май 2009 19:39), всего редактировалось 1 раз
Игорь625
Smook
Ещё вариант:
Ставишь в радиатор датчик температуры от 09 и монтируешь соответственно проводку для включения вентилятора через этот датчик.
Если вентиль будет включаться в пределах 94-99 градусов, то термос работает нормально. Если ничего не изменится, т.е. будет включаться при 105, то как минимум замена термостата.
J_rockiN
Smook писал(а):

Ещё вариант:


Хороший вариант. Но ради этого спецом покупать радиатор - не очень.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы