Страница 2 из 2
Temosha87
KIB писал(а):

Temosha87 писал(а):

А второе "Масло в коробку темнее, чем моторное" че то не понял, что ты имел ввиду?


Ты цвет моторного и трансмиссионки новых сравнивал когда-нибудь?
Трансмиссионка темнее (коричневее). А то ты все про цвет переживаешь.

З.Ы. Выше привел название масла.



Я тебе больше скажу, я масло трансмиссионное от моторки по запаху отличу. А про цвет заморочился потому что на всех авто ездил на минералки лукойловской. Вот в моторе синька, все четко всегда а в коробке на синьку поменять все никак руки не доходили, такого не было никогда. Я пару зим назад на пятнаре еще ездил и в -32, даже тогда не кидало. Думаю может подделка, но блин кто станет подделывать лукоил, тем более у нас в Перми, парадокс )))
KIB
Temosha87 писал(а):

масло трансмиссионное от моторки по запаху отличу


Согласен, и по запаху.
Temosha87 писал(а):

кто станет подделывать лукоил


Как раз таки и подделывают. Не знаю, как сейчас, но раньше очень часто, особенно когда в белых канистрах было. В таких легче всего подделывать. Давно масло менял?
Temosha87 писал(а):

в коробке на синьку поменять все никак руки не доходили


Я сразу после ТО-1 залил. Зимой никаких проблем. А выбор на отечественную пал по финансовым соображениям.
Temosha87
Менял в конце той зимы менял, когда коробас снимали. Канистры уже были форменные, белые убрали тогда. Ну и как у тебя с этим спектролом? В какие минуса ручка перестает двигаться?
KIB
Temosha87 писал(а):

Ну и как у тебя с этим спектролом? В какие минуса ручка перестает двигаться?


Да нашим минусам далеко до ваших наверное Smile Такого, чтобы не двигалась, еще не было. Ну случались у нас морозы, если не изменяет память до 25. По сравнению с минералкой небо и земля.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы