Страница 2 из 2
maksson
profisound писал(а):

Так вот в том и трабл что прошивку неменяли когда первый раз ЭБУ ставили, по тому то я на ЭБУ и не грешу...


Хочешь сказать что альмера на 10-ной прошивке ездила???Может все таки до тебя правили?
andrey_21101
При снятии разъема отображалась ошибка?
Я ещё раз повторю - необходим граммотный диагност + нормальное оборудование. Если же всё работало, то необходимо искоть ошибку в датчиках / исполнительных механизмах. возможно, что проблемы с ДПДЗ. Возможно, ДМРВ. необходима диагностика, иначе это гадание на кофейной гуще.
Неужели у Вас там нет нормальной станции?
Если охота самому разобраться в теории впрыска, способах дианостики и лечения, сходите на сайт НПП НТС, там много чего интересного.
Borjomy
Проверить ДМРВ, схему электрическую подключения, напряжение на его выходе. Насколько мне известно, по цоколевке ДМРВ десятки и альмеры не совпадают, надо делать переходник.
То, что при подключенном и отключенном никакой разницы, означает, что контроллер не видит датчик.
Санёг
profisound писал(а):

неподогревался РХХ

ROFL в мемориз, езжай в сервис, купил лего вопросы почему оно несобираеццо hehe
Kirill111
Я одно не пойму, все советчики отметившиеся в этой теме просто Петросяны или всерьез советовали? Какие нафиг замены датчиков, вы ачем? У человека стоит ЭБУ Январь 5.1 с заводской прошивкой на двигателе Альмеры.. Какие тут еще могут быть вопросы? Какие замены датчиков, окститесь советчики. 63

Тут путь всего один-единственный. Убедиться что абсолютно ВСЕ датчики стоят от ВАЗа, убедиться что шкив коленвала стоит также от ВАЗа, и после этого ехать на полную откатку проги в онлайне. И тогда проблемы покинут автора. supercool
Borjomy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы