Страница 2 из 5
tihohod
Что за молодежь пошла - на форуме спрашивают совета кому присунуть.
Главное правило - не трать время на девушек, которые "дружат" не только с тобой.
Almius
rover писал(а):

Первая сильная


+1
poliman
tihohod писал(а):

Что за молодежь пошла - на форуме спрашивают совета кому присунуть.


да я не парюсь ваще Razz
тут много мнений - а у меня одно. с друзьями палевно обсуждать порой палевно - выдадут ненароком hehe
в одном кругу общаемся Razz
Вадя™
poliman
забить...
и искать нормальную..в твои то годы..
JENICH
poliman писал(а):

а что думаете если дофига времени не дает то мож и не тратить на нее внимание?

девочка чтоле?
shubin81
poliman писал(а):

а что думаете если дофига времени не дает то мож и не тратить на нее внимание?
я уж писал про друга своего - 8месяцев и ни разу.. wwow
что то я начал загоняца по етому поводу..



нену тут если тебе надо "быстро дает" то твой путь лежит в ночные клубы бары дискачи и прочие зласные места - там можно снять за просто так дур тупых. будут те давать. или на трассу. но там за лаве - смотри. вобщем так.
poliman
shubin81 писал(а):

нену тут если тебе надо "быстро дает" то твой путь лежит в ночные клубы бары дискачи и прочие зласные места - там можно снять за просто так дур тупых. будут те давать. или на трассу. но там за лаве - смотри. вобщем так.


я не говорил про блядей..
но факт того что многие бабы москоепят - и соответсенно думаеш, есть ли смысл чтолибо продолжать?
жизнь то одна..
JENICH писал(а):

poliman писал(а):а что думаете если дофига времени не дает то мож и не тратить на нее внимание? девочка чтоле?


ага
Amd_race
tihohod писал(а):

Главное правило - не трать время на девушек, которые "дружат" не только с тобой.


Главное правило - коль мозгов нет, хоть резину не забывай )))))))
Almius
бросай и №1 и №2 И на поиск новой
shubin81
Вадя™ писал(а):

poliman
забить...
и искать нормальную..в твои то годы..



хех...нормальную...нормальные просто так недают. и небыстро. а тут надо чтоб "давали". и побыстрей...тут выход помоему тока один - если найдется такая которая влюбится поуши и будет тока и мечтать о трахе + должна быть нормальная и красивая. короче редкая везуха - практически нереально
tihohod
Тебе попадались, которые не москоепят?
poliman писал(а):

но факт того что многие бабы москоепят

McRae
tihohod писал(а):

Тебе попадались, которые не москоепят?

poliman писал(а):

но факт того что многие бабы москоепят


я не встречал таких. либо это были неайсовой внешности тетки (не рассматривал тогда их как секас-объект)
shubin81
poliman писал(а):


но факт того что многие бабы москоепят - и соответсенно думаеш, есть ли смысл чтолибо продолжать?
жизнь то одна..



смысл есть если видишь что с человеком дальше чего то получится - общение совместная жизнь... они не мозгоепят. просто женщин нужно добиватся. я сам довольно долго думал что они мосгоепят. потом постепенно понял что это нормально.
Almius
Работа у них такая москоепить...
Димoн
poliman

Ты мне вот чё объясни, накуя те в 21 нужны абсолютно бестолковые девки по 18 лет? Ну не варит у них башка в этом возрасте вообще никак, найди ты кого-нить поумнее и постарше, гемора будет много меньше...

Мля да и по фоткам видно что говно в голове у обеих...
grehov
полиман - 1 норм. крути ее... смотри шоп не дура была - это главное... и не разводи ты их на секас - если понравишься - она тебя сама побыстряку разведет...

ЗЫ я как-то год встречался ... за это время успел с парой других по..цца... но там свой прикол был - первый раз у нее... неторопился и не зря Smile
poliman
Димoн писал(а):

Ты мне вот чё объясни, накуя те в 21 нужны абсолютно бестолковые девки по 18 лет?


да потому что 2 месяц назад мне выносила мозг 22летняя lol1
grehov писал(а):

полиман - 1 норм. крути ее... смотри шоп не дура была - это главное..


учится в самом дорогом вузе, не дура, интелектуально развита хорошо, увлекаетсья психологией..
по своим тестам меня разгадала на 80%
grehov писал(а):

ЗЫ я как-то год встречался ... за это время успел с парой других по..цца... но там свой прикол был - первый раз у нее... неторопился и не зря


женился???
poliman
Димoн
покажи свою Razz
PS тебе ведь тоже 21-23..?
Димoн
poliman писал(а):

да потому что 2 месяц назад мне выносила мозг 22летняя



Эмм... А может причина в тебе кроется...
А то так выходит что тебе все мозг выносят, а ты как бы и не причём...
Хотя конечно ясно что дуры они в любом возрасте бывают, равно как и наоборот.
poliman
канечно - все гавно адин я дартаньян hehe
Димoн
poliman писал(а):

PS тебе ведь тоже 21-23..?



48. pst

Ну да 23 мне, имеются отношения, имеется гемор определённый, но чес гря мне ща уже ровно до этого, будет всё нормально значит будет, не будет значит не будет, просто если из-за этого себе мозги ломать каждый день, то состаришься рано нафиг, ибо всё равно выбираем не мы, а они, хоть ты тресни тут...
Димoн
Я не призываю канеш вообще сидеть и в потолок плевать, ожидая что что-нить с неба само свалится и сложится, но и рушить мозги, причём часто беспочвенно тоже глупо и незачем...
Вадя™
shubin81
нормальные дают....нормальным..
потому как для нормальной женщины нормально хотеть нормального секса от нормального мужика.
а чтоб давали побыстрей....над собой тоже необходимо работать..
по меньшей мере стОит научиться быть интересным для противоположного пола...а просто так канеш не дают
Димoн
Вадя™ писал(а):

.а просто так канеш не дают



Зря ты так думаешь на самом деле...
сейчас по моему уже все и всем дают без разбора, это-то и напрягает...
Вадя™
Димoн
скажем так, моральные нравы сейчас не те, что были раньше...
но и пик разврата прошёл...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы