Страница 2 из 2
murtas
Когда я,написал за резиновые прянички для подвески глушителя от Ауди 80, меня здесь на смех подняли. А ведь их заказал на www.exist.ru, через четыре дня получил, заплатил то всего 53 руб за 5 колечек, установил и не нарадуюсь, глушак висит не бренчит, не болтается, подвеску можно занижать до безпредела и даже нигде глушаком не зацепишь.
antonio969
Хотелось бы еще штатные улотнители заменить на какие нибудь от ино. Только какие подойдут?
LinGG
murtas писал(а):

Когда я,написал за резиновые прянички для подвески глушителя от Ауди 80, меня здесь на смех подняли. А ведь их заказал на www.exist.ru, через четыре дня получил, заплатил то всего 53 руб за 5 колечек, установил и не нарадуюсь, глушак висит не бренчит, не болтается, подвеску можно занижать до безпредела и даже нигде глушаком не зацепишь.


какой код изделия?
murtas
какой код изделия?







каталожный номер 8А0253147А
murtas
shab niggurat
Хе интересная всетаки тема))
Лежандр
Вот у меня часы от японки ( не знаю от какой, подарили) прекрасно вписались в заглушку БК 63 ..А так...резина, шрусы, передние амортизаторы, подшипники ступиц, рулевая рейка, помпа, дворники, сцепление, ну и по мелочи - импорт. Ну и масло конечно.
dvm99i
Пыльники шрусов, шланги системы охлаждения и печки- вот бы что ещё иномарочное найти...
Impylse
Меня честно говоря не обламывало особо качество запчастей, просто перед покупкой надо повертеть в руках, чтоб не нарваться на кооператив.
Living Dead
Impylse писал(а):

Меня честно говоря не обламывало особо качество запчастей, просто перед покупкой надо повертеть в руках, чтоб не нарваться на кооператив.


Плюс адын
dvm99i
Цитата:

Меня честно говоря не обламывало особо качество запчастей, просто перед покупкой надо повертеть в руках, чтоб не нарваться на кооператив.


Ага, и проколешься на первом же левом подшипнике (что ты по внешнему виду скажешь окромя люфтов) А с РТИ что предложишь делать? А сборные запчасти (допустим помпу, рейку ит.д.) разбирать на прилавке будешь?
shab niggurat
Цитата:

Пыльники шрусов, шланги системы охлаждения и печки- вот бы что ещё иномарочное найти...


Полностью согласен...
nps_Jackal
shab niggurat писал(а):

Вот заинтересовала тема таких замен. крышка расширительного бачка от АУДИ 100.. подходит идеально..



вот такая крышка?
443121321
если не секрет какое давление держит?

я вот думаю купить Triscan 861010
в Экзисте написано давление вроде 1.2 очка
thrash
nps_Jackal
блин, да наши крышки АП за 100 рэ всего, работают на ура. Зачем париться то? Изначально они держат где то 1.8 кгс, настройка сводится к укорачиванию большой пружины. На виток. И все.
Нет чтоб кто нить серьезную деталь вкорячил. Шрус или ряд в коробку. Рулевой наконечник или шаровую...
Лёха198
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы