Страница 2 из 3
shubin81
вообще по идее ничего
Vlad B
McRae писал(а):

Владег, не надо советовать робота никому. корса хорошая машинка, но не на роботе



Иди ка ты фпень, робот офигенная штука, не умеешь роботом пользоваться - не садись за руль вообще.
El Dron
McRae писал(а):

обязательно! корса , пыж, пунтиа не бывают с акп? )) просто старше машин будет. так там и комфорт и динакмика (какие ни какие, но уж лучше матизовских)


согласен, но кабы и вероятность траблов поболе имхо- в туже цену, ибо матиза мона посвежее взять.
кароче если девушка нелюбимая- матиз, а если любимая- что угодна+ возможная е$^я (не с девушкой). Wink
Vlad B
McRae писал(а):

Владег, не надо советовать робота никому. корса хорошая машинка, но не на роботе



Не, не так спрошу...

Ты ездил какое-то ощутимое время на опелевском роботе на Корсе? supercool

Нет? А я вот от Питера до Севастополя, потом по Крыму там, и потом обратно. Никаких проблем, а уж в городе это просто лафа. supercool
McRae
Владег, кули там уметь? есть статистика, она никак не впользу роботов. ни по юзабилити ни по надеге. будешь спорить как всегда? ни у одного производителя, между прочим, не решена проблемы неглючности роботов. у новых машин! а ты б/у с роботом предлагаешь. чтоб люди с ней ипались? н...й надо
shubin81
владег не сри тут а ??!! pst pst
Vlad B
McRae писал(а):

Владег, кули там уметь? есть статистика, она никак не впользу роботов. ни по юзабилити ни по надеге. будешь спорить как всегда? ни у одного производителя, между прочим, не решена проблемы неглючности роботов. у новых машин! а ты б/у с роботом предлагаешь. чтоб люди с ней ипались? н...й надо



Ты плетешь о том, о чем нихрена не знаешь и не пробовал никогда, а вот насчет статистики по глючащим роботам, за базар будь добр ответь.
McRae
Vlad B писал(а):

Ты ездил какое-то ощутимое время на опелевском роботе на Корсе?


нет. вопрос не в этом. вопрос в том, что потенциально более проблемна машина с роботом. всего то. я в свое время из-за этого не взял альфу
Johann Halter
Vlad B писал(а):

McRae писал(а):

Владег, не надо советовать робота никому. корса хорошая машинка, но не на роботе



Иди ка ты фпень, робот офигенная штука, не умеешь роботом пользоваться - не садись за руль вообще.

робот офигенен на авто типа ламбо или ферари, то тчо ставят на опель это жалкая пародия на робот, в итоге кривой разгон и передачи невпопад... шляпа полная.. если че я ездил на корсе с роботом- отстой. а почему собстна робот или акпп? Ирина в силу какихто религиозных заморочек не может юзать механику?
Vlad B
McRae писал(а):

нет. вопрос не в этом. вопрос в том, что потенциально более проблемна машина с роботом. всего то. я в свое время из-за этого не взял альфу



В чем проблемная? lol1

Иван_aka_Gaiver писал(а):

робот офигенен на авто типа ламбо или ферари, то тчо ставят на опель это жалкая пародия на робот, в итоге кривой разгон и передачи невпопад... шляпа полная.. если че я ездил на корсе с роботом- отстой.



Ах да, "дергает" и шильдика БМВ нет. ROFL hehe
McRae
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ирина в силу какихто религиозных заморочек не может юзать механику?


Ирина пока ваще ниче не может юзать наскока я помню Smile. Вань, вот скажи, нахрена начинающему водителю мкп? ты бы жену посадил за мкп? чтоб первые полгода не езда а сплошные нервы?
McRae
Vlad B писал(а):

В чем проблемная?


в глючной электронике, в глючном актуаторе сцепы, в глючной логике переключения. зимой вообще непредсказуемое поведение...
Vlad B
McRae писал(а):

в глючной электронике, в глючном актуаторе сцепы, в глючной логике переключения. зимой вообще непредсказуемое поведение...



В глючном актюаторе чего? ROFL hehe

Короче изучи что такое РКПП, а потом пиши поэмы, особенно перлы про какие-то проблемы зимой.

McRae писал(а):

в глючной логике переключения



Например? supercool

Я еще раз спрашиваю, ты ездил на опелевском роботе?
Вовка-М
Иван_aka_Gaiver
McRae
Это не для Ирины Smile
Вовка-М
Насчет робота неуверен. Сам не юзал. Но те кто имеет из знакомых жалуются на них. Говорят ручник должен работать на все 100%.
Johann Halter
McRae писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ирина в силу какихто религиозных заморочек не может юзать механику?


Ирина пока ваще ниче не может юзать наскока я помню Smile. Вань, вот скажи, нахрена начинающему водителю мкп? ты бы жену посадил за мкп? чтоб первые полгода не езда а сплошные нервы?

я посадил ее на мкп, чтоб умела. не уметь ездить на мкп - вообще атас... и таких все больше и больше.

Цитата:

Ах да, "дергает" и шильдика БМВ нет.

дело не в дергатне, а в том что передачи невпопад включает и тупит. по моему скромному мнению ессно. а шильдик пофиг.
Санёг
Робот на бюджетках это уепанство, которое само чёто там переключает в половине случаев не в кассу bboyan
Вовка-М
Иван_aka_Gaiver
Ну больше половины американцев вообще не знают как подступиться к механике и ничего
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дело не в дергатне, а в том что передачи невпопад включает и тупит. по моему скромному мнению ессно.



С чего вдруг невпопад? Все он грамотно включает, где надо на повышенную, где надо кикдаун на 2 вниз и раскрутка до 7000 оборотов при разгоне. Тупит он только когда резкий кидаун происходит на скорости, он всеж ждет чтоб синхронизаторы угробились при переключении на 2 передачи вниз.

Вовка-М писал(а):

Говорят ручник должен работать на все 100%.



Бред и чушь, это механическая коробка, можно оставлять точно так же на передаче если за ручником не следите.
Vlad B
alex83i писал(а):

Робот на бюджетках это уепанство, которое само чёто там переключает в половине случаев не в кассу



Ездил? supercool Что именно не в кассу? И для особо дрочащих ручку есть мануальный режим.
Санёг
Vlad B писал(а):

alex83i писал(а):

Робот на бюджетках это уепанство, которое само чёто там переключает в половине случаев не в кассу



Ездил? supercool Что именно не в кассу? И для особо дрочащих ручку есть мануальный режим.

ездил, если пользовать мануальные режимы мне недолго и ногой топнуть
Vlad B
alex83i писал(а):

ездил, если пользовать мануальные режимы мне недолго и ногой топнуть



Именно на опеле? Именно на Корсе?
Мануальные режимы переключаются ручкой толкая рукаять пальчиком вперед или назад, ножкой топать надо только в жопу расточенном тазу. supercool
Санёг
Vlad B писал(а):

alex83i писал(а):

ездил, если пользовать мануальные режимы мне недолго и ногой топнуть



Именно на опеле? Именно на Корсе?
Мануальные режимы переключаются ручкой толкая рукаять пальчиком вперед или назад, ножкой топать надо только в жопу расточенном тазу. supercool

жопель в переди планеты всей ? ездил на кольте и хонде.
McRae
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чтоб умела


чтоб умела вопросов нет. но по городу, ла в пробках...
Вовка-М писал(а):

Это не для Ирины


что ты имеешь виду?
McRae
alex83i
да не спорь ты с упертым.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы