Страница 2 из 3
epatazh
на авторынках вообще элетронику не беру. Pardon
Wanderlust
Цитата:

запищал, но ни один светодиод не моргает!


При включении самотестирование - пиликает и зажигает все светодиоды.
aybat
Да, при включении самотестирование проходило нормально.
Wanderlust
А то там еще есть кнопка "димер" - несколько режимов яркости светодиодов (я до конца не испытал, правда) - в режиме "затемнения" горел только "питание" (гасли S1-S3), а вот загорается ли идникаторы диапазонов не проверял.
aybat
Питание и s1-s3 светились на полную.
Mikhalev
Андрей2109i писал(а):

Народ! А не кто не юзает не радар - детектор, а антирадар (прибор ,который изкажает показания радара)??? Я слышал что есть такие антирадары,которые работают во всех диапазонах и стоят около 7 тысяч...


Не боишься что-то еще исказить кроме показания радара. Ну там у военных может какие работы проходят, а ты им что-то там искажаешь, они же и обидеться могут. Все ИМХО.
Wanderlust
С анти!-радаром при неблагоприятных условиях можно залететь не слабо. Скорее всего ничего не будет,если не считать заинтересованности инспект ра - а почему не определяется скорость,помотрю-ка что за аппарат.
neprezent
Кто знает: вот есть Cruch 2191 он работает на аккумуляторах, а какая модель этой фирмы такая же по характеристикам, но с проводом?
daemon7
neprezent
из описания 2191
Главной его особенностью является то, что он имеет двойное питание - либо от двух сухих элементов формата AA (''пальчиковые'' аккумуляторы или батарейки), либо от бортовой сети.
neprezent
daemon7 писал(а):

neprezent
из описания 2191
Главной его особенностью является то, что он имеет двойное питание - либо от двух сухих элементов формата AA (''пальчиковые'' аккумуляторы или батарейки), либо от бортовой сети.


Может я запутанно спросил... так какой Crunch был перед 2191 и работает только от сети?
2191 дорогой и с прокладкой провода по салону я справлюсь.
Wanderlust
...В городе пищит на микроволновые датчики открытия дверей в супермаркетах (магазинах) Smile Хотя при таком срабатывании нет "гейгер-эффекта", увеличения частоты пикания при приближении.
neprezent
Wanderlust писал(а):

...В городе пищит на микроволновые датчики открытия дверей в супермаркетах (магазинах) Smile Хотя при таком срабатывании нет "гейгер-эффекта", увеличения частоты пикания при приближении.


Это ж как дрифтовать то нужно перед Ашаном, чтобы испугаться такого ложного срабатывания? dns4
Wanderlust
Цитата:

нужно перед Ашаном, чтобы испугаться такого ложного срабатывания?


Ну не испугался Smile - специально "обкатывал". Подъезжал ко входу мЕтро - запиликал. Хотя несколько случаев было - магазин был "на траверзе", и вроде как вне зоны фокуса антенны детектора. Немного похож на "замер" сзади; но никого не видно.
kentavr
Мужики, че вы паритесь, читайте и анализируйте antiradar.ru, хотя мнение пользователей тоже очень важно.
aybat
antiradar.ru - сайт продавца, а у него свои интересы, иногда не совпадающие с интересами покупателя. Продавец всегда показывает и освещает товар исходя из своих интересов - побольше продать, получить максимальную прибыль. Он может делать большой акцент на небольшие плюсы товара и почти ничего не сказать про значительные минусы. А все это проявляется и выясняется только во время реальной эксплуатации пользователем. И поэтому потенциальному покупателю очень важно знать мнение пользователя.
kentavr
Wanderlust писал(а):

Присоски - взял салфетку влажную для протирки рук (обычная, "бытовая"), протер ею стекло в месте установки и сами присоски; прилепил - пока как приклееные, хотя думаю при необходимости можно снять.


Пользователи сего девайса, а вы его снимаете или он постоянно висит на стекле??? Если постоянно установлен, то как к этому относятся гайцы?
MUSTAFA23
Да никак... Меня на посту тормознули, за постом стоял фонарный столб, на котором радар закреплен и сразу выводит скорость там же на табло... Вобщем меня тормознули, я вышел из машины, радар пикает, гаец доки проверил, наклонился в окно посмотреть че там пикает, посмотрел, "счастливого пути". Всё.
Wanderlust
Цитата:

Пользователи сего девайса, а вы его снимаете или он постоянно висит на стекле??? Если постоянно установлен, то как к этому относятся гайцы?


На стекле стоит установочная скоба, сам прибор ставиться по мере необходимости; дабы не портить присоски и каждый раз не выставлять "горизонт".
С ним ездил немного, реакции - от игнорирования до "ржача"; только раз остановили, документы в руках крутили-крутили, мялись-мялись, потом все-же вернули и "счастливого пути".
Макис
по закону никаких предъяв за его использование нет
SRGK60
В России нет закона запрещающего радар-детекторы....
Я лично пользую Whistler 1793SE вещь недшевая, но оченно стоящая,а скока бабла сэкономил красавец......
Artyomchik
Так что можно выбрать по соотношению цена/качество?
Badmean
Artyomchik




сейчас появился в продаже радар SHO-ME 520
2300 руб -3000 руб
про него пишут в рекламе что он типа переделанный Вистлер 58
На самом деле у него приемная часть копия 58-го, только в зеркальном отражении.
Корейцы делают, может они боятся как китайцы один в один копировать.
Схема обработки другая.
Минимальный набор функций: Город-Трасса, Яркость, Тишина.

Видео на Рутубе как Шоми срабатывает на камеры
если оттуда не показывается, я вытащил с него ролик
http://stream.ifolder.ru/12829891
пока других не нашел, модель новая.

тут про него чел пишет
и
тут пишет
что ловит нормально.

тута еще

тут фотографии внутренностей Вистлера 58 и Шоми 520
http://www.radar-by.net/smf/index.php?topic=983.0
http://www.radar-by.net/smf/index.php?topic=490.0

В Руси за 2350 по карточке, пойду прикуплю, потестю.

http://www.anti-radars.ru/forum/508.html
Цитата:


Отправлено: 2009-07-03 13:39:42
Тест Шу Ми 520, Москва-Чебоксары-Москва Сразу оговорюсь 1) Взял у приятеля попробовать за 2 дня до выезда, особ не разобрался что к чему 2) Свершенно не разбираюсь в моделях гайских стрелялок - так что только личные ощущения и описания Индикация дальности на шуми - 3х уровневая ( те 1 2 3) Поехали До Владимира - на трассе НИКОГО - чему был оч удивлен, обычно они там стадами пасутся. Между Вл и Нижним - 1ое срабатывание - Х диапазон , сразу 1 и 2, оттормаживаюсь, через 300 м поворот за ним засада- мимо. Нас пункт чтото типа Гороховец - забыл что пикет через м 800 после нас пункт и в зоне 60 хватаю в лоб выстрел с пункта. Х диапазон все 3 горят - 200 рПикет на вьезде в Чеб Обл - Х диап,1 пищит за 1,5 км дальше-больше, все ок. Туда - все. По чебоксарам - первая оч странная хрень. Еду с местной девочкой по центру, быстро, она говорит - тыб потише - тут на столбах понавешено чего то Тут радар в К диапазоне пищит 1 - смотрю на столб- ничего ... черз 500 м вижу - на столбе висит какаято желтая хрень- на подьезде тишина - проехал - опять К -1 недолго, метров 20 и снова замолк... теперь жду когда хозяину машины придут штрафы Smile)) Назад. На выезде из Чеб - на встречке гайцы , вижу, при приближении молчит - как проехал заработал и снова К-1 (ловил в зад?).На пикете отрабатывает Х но как то странно - то 1 то 1-2, даже в упор. На трассе чеб- нижний заорал на все Х-3 я со 180 в тормоза но никого не вижу . Только через метров 800 увидел стояли слева в кустах. Радар бы уже, считай, окупился Smile) Дальше. На прямой засада на Х - начал пищать за 1 км+, проехал. На обьездной Нижнего - тоже самое 2 раза, начинает попискивать за км +, причем второй раз они были за крутым холмом. Меня правда все равно взяли 2ой раз, Smile) тк там, оказывается 70 а я шел на них с честными глазами 92 -200. На Владимирской заработал Лазер детектор - но никого не увидел. После чего сцепился с субой, его пустил спонсором. Есть там там прямик такой хороший, летели за 200, у меня начал пищать к-1 потом к2. Я в тормоз, субе моргать но он не понял. В итоге спонсора взяли- я не понял что это была за штука такая- на крыше гайской машины белый квадрат а в середине антенна торчит. Ни гайца с пушкой, ни пушки на капоте, не "подвески" в салоне и стоял жопой ко мне. На вьезде в МО на пикете такая же машина стояла справа на обочине ( с белым квадратом на крыше) Но в этот раз сигнал выше К1 не поднимался, даже когда мимо проезжал борт в борт. Ну и пару раз в НП работали Х. ВСе -дома. Ложных много, и на Х и на К ( ну каждые 30 мин точно, даже в чистом поле, Х диап почти в каждом НП по разику пищал на 1), 2-3 раза ложные Ка и один раз "левый лазер" Мой ИМХО вывод. На Х работает хорошо, то что привирает - не страшно - тормознул, если больше не пищит- через километр жмем дальше. Как работает с К (точнее как он определяет дальность) я так и не понял - то мимо них едеешь дает 1-2, то 1 но постоянно, то 1-2 в чистом поле неск секунд ... а 1-2-3 на К диапазоне не было ни разу. Жаль что ни разу не встретил треног ( когда собсно машина с компом стоит через метров 800-км и тебе показывают фото морды и номер. Я так понял это Арена?) - а покупал то собсно изза них тк в Питер езжу часто и крови мне они уже попили . Вот на днях поеду - проверю и отпишусь как чего.


Последний раз редактировалось: Badmean (06 Июля 2009 00:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Artyomchik
Ок. Сенкс
Кот Чеширский
БонПари писал(а):

На трассе рулит рация 27 мегагерцовая и 15 канал



gpn
Купил самый нищебродский вариант Алан 100 ++ Антенна. Езжу второй день угораю.
neprezent
За тонировку можно радар-детекторы ставить? Знаю, что не рекомендуется, но практики есть?
Кот Чеширский
А чо там веселого? Лучше магнитолы лялякает наверное

Последний раз редактировалось: neprezent (07 Июля 2009 22:36), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы