Страница 2 из 2
продавец волшебной воды
ради.. какие?
PalPalich
Если не хочешь получить ещё одну грыжу выталкивая машину из кювета, лучше вообще заменить шину, без всяких перестановок.
Боцман (ex-Botsman)
продавец волшебной воды писал(а):

ксати, с Днюхой!


Спасибо! Smile
ilja писал(а):

че делать ставить грибок? Или клеить покрышку изнутри чем нить?


Почитай посты выше, но лучше в утиль..........
продавец волшебной воды
сегодня на дачку ехать надо, думал доеду, напугал..
*уехал менять калёсы*
продавец волшебной воды
поменял, проделанной работой удовлетворен.Доклад окончил!
продавец волшебной воды
Заехал я тут в шиномонтаж, и мне там сказали, что на такую грыжу можно положить, поставить балон назад, и ездить не париться, типа от такой грыжи колесо не лопнет, аот хочу посаветываЦа..
Боцман (ex-Botsman)
продавец волшебной воды писал(а):

Заехал я тут в шиномонтаж, и мне там сказали, что на такую грыжу можно положить, поставить балон назад, и ездить не париться, типа от такой грыжи колесо не лопнет, аот хочу посаветываЦа..


Ну не знаю, не знаю. Любая грыжа может расти и как следствие ...... БУМ Wink . А вот будет ли она расти или нет можно только гадать.
продавец волшебной воды
а если камеру в нее засунуть, уменьшыца7 уж больно неохота 2рэ ещё платить, ведь крайзис..
Eddard Stark
И это ты называешь грыжой - ерунда совсем. Поставь назад и спокойно катайся. Ничего расти там не будет.
Zhenek
Вот меня удивляет - когда люди выбирают шины, все очень требовательно относятся к марке, безопасности. И когда советуешь отечественную резину, многие отказываются со словами "на безопасности не экономлю", а потом по несколько лет ездят с грыжей на колесе/колесах.
А дороги у нас такие, что только очень аккуратные водители катают хороший комплект по несколько сезонов. Так отечественную хоть не так дорого заменить, если что...
Eddard Stark
Zhenek
Вот я катаю комплкт летней резины, приобретенный в 2006 году. 4 сезон пошел. Пробег тысяч 40 на них. Грыжульки есть - но сзади они катаются у меня.
Kaska-Zorro
Здравствуйте, вот хотел бы посоветоваться, проблема блин возникла, имеется колеса Мишлен-Энерджи летние, недавно заметил малюсенькую грыжу (фото нет, но примерное у продавца волшебной воды выше фотка) но только короче раза в два и вообще не заметна, только рукой можно нащупать, и если присмотреться. Сразу поставил назад. Короче какие варианты:
1. заменить всю ось (два колеса)
2. заменить это колесо но пока именно Michelin ENERGY не нашел, есть везде только Michelin ENERGY SAVER поэтому заменить только одно колесо, рисунок один в один почти:(
3. забить и ездить дальше.
Кир-кук
Не шутите, ё-моё, с колёсами Smile

Вот что осталось от колеса,
которое мгновенно сдулось на скорости 140кмч,
без всяких взрывов и шишек.


Я еле увёл гружённый сарай к обочине... supercool
Kaska-Zorro
Кир-кук писал(а):

Не шутите, ё-моё, с колёсами Smile

Вот что осталось от колеса,
которое мгновенно сдулось на скорости 140кмч,
без всяких взрывов и шишек.


Я еле увёл гружённый сарай к обочине... supercool



Спасибо поменяю нафиг. но я 140 ваще никада не ездил 100 по трассе максимум
продавец волшебной воды
Kaska-Zorro
есичо, сдуцо может и не от грыжи, это случай.
Zhenek
Eddard Stark, к сожалению, знаю грустные и даже печальные примеры такой эксплуатации.
Zhenek
Кир-кук, ничего себе - сдулось...

можно отправить производителю или дистрибутору, и если это заводской брак - обязаны компенсировать стоимость колеса.
Dim_070
У меня на LM 702 похожая фигня, причем на 2-х колесах "выпуклости",на двух-"впуклости".Пробег 5ККм
максимум, ям не хватал. На днях заезжал в магаз, где брал
резину-парни сильно удивились, типа претензий не было.
НО! Заставил их собрать новое колесо с такой покрышкой и
случилось нехороший человек чудо! В одном месте яма, на другой стороне-
шишка! Предварительный диагноз- это типа стык корда,
типа криминала нет. Посмотрим, если прогрессировать не
будет-забью, а будет- нунах такой DUNLOP! wwow
Eddard Stark
Dim_070
У меня как раз такие колеса - но 2006 года. Грыжи поставил сам в двух нехилых ямищах. Никаких заводских изъянов изначально не наблюдалось.
продавец волшебной воды
Цитата:

нунах такой DUNLOP!


я бы вообще не советывал никому брать Данлоп..
если я на своих резинах до этого(и русские и импортные) ездил три года проколол может два раза, то этот Данлоп за три месяца уже 4!!!
Dim_070
продавец волшебной воды писал(а):

за три месяца уже 4!!!


Smile Может, завидует кто? Dunlop, с..а, красивый!
А если серьезно, то не вижу связи между маркой резины и частотой проколов, на это больше влияют износ и состояние дорог в смысле чистоты Smile
продавец волшебной воды
низнаю, может потому что очень мягкая резина вот и саморезы прилипают, хз...
и тем не менее, я данлоп больше себе покупать не буду, это точно...
Eddard Stark
продавец волшебной воды
Поставил 1 шуруп и на этом все.

А вот на 4runner в заднее колесо воткнулся штырь, похожий на остаток отвертки. Вот это я понимаю supercool
HummerH3
Отвёз варить мишлен энержи(грыжа вылезла), назад поставлю, и на одном колесе есть небольшой задир верхнего слоя резины, ни грыжи ни пореза. Опасно или нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы