Страница 2 из 5
Дмитрий С.
Что то белеберда по моему какая то по поводу открывания двери на ходу..........???!!!

Делал себе на старой машине так, и проблем ни каких не возникало с этим, а по поводу зимы - что не открываетЦо или не закрываеЦо, так это потаму что машину в морозы мыть не наадо на мойках. или если сам моешь - то стекло и в области замка лить много воды не надо, потаму что вода всегда везде дырочку сама найдёт Smile
Сейчас на новой сделал шумку дверей, ( стали значительно тяжелей ) и соответственно лучше и тише закрываться Smile
Вот увидив эту тему вспомнил про эту заморочку с пружинкой, думаю на недельке вытащу одну Smile
Дмитрий С.
VLAD(POWER) писал(а):

бесшумные замки - ЗЛО! У самого стояло 2а вида таких + болты бесумные. В итоге пришел к выводу что из-за них разбивает петли на дверях. Уже два стоковых замка вернул на место.



А ты регулировать их вообще пробывал???
Банально прикруть - этого не достаточно, по мимо этого нужно ещё отрегулировать правильными руками Smile Smile Smile
VLAD(POWER) писал(а):

из-за них разбивает петли на дверях.



Полный абсурд pst
Причём тут петли то ROFL
1 Смаж всё правильной смазкой (маслом).
2 отригулируй правильно
и всё будет ТИП ТОП.
Если у тебя что то не получается а у остальных всё ровно?! значит что то ты сам не так делаешь.........
Subzero
Дмитрий С. писал(а):


Сейчас на новой сделал шумку дверей, ( стали значительно тяжелей ) и соответственно лучше и тише закрываться Smile


+1000
Тож делаю. Закатал пока только виброй внутри, но разница уже чувствуется. У знакомого на 12-шке дверь гудит как барабан, а моя закрывается с мягким чмякиющим звуком.
Кстати вопрос. Чем лучше смазать внутренности замка, чтобы потом не вскрывать вибру?
Ну и на засыпку. Кто делал звукоизоляцию дверей, как боролись с дребезгом тяг? (это которые от ручки и от "пимпы" к замку)

Последний раз редактировалось: Subzero (21 Май 2009 00:45), всего редактировалось 1 раз
VLAD(POWER)
Умник! Ты мне только не рассказывай про замки дверные,хорошо? А то я тебе сам могу про них рассказать много много.. тебе хватит. И про регулеровку самарских замков ты тоже расскажи дяде Пете на улице! А так же если покумекаешь мозгами, то сможешь понять почему могут разбиваться петли на дверях...
Crest
замки бесшимные были, у которых язычки в БЕЛОЙ пластмасса - кароч выкинул их нафиг...

+1 такаеже фигня только у меня штатнуе чёрные стояли 4 г купил с белой пластмасой поставил раз в 10 громче закрываться начали, поставил обратно штатные....Теперь хочу их просто снять очистить в бензине и заново смазать и масла туда говорят нармуль будет....
Gunna
димон_2112
а фотка коробки есть этой с иномаркой??
C0vax
димон_2112
не в замках дело, наоборот говорят с белой пластмассой самые лучшие. У самого такие. Из конструкции замка видно что и одна пружинка будет держать, если открывались значит не до конца закрыты были. я эти замки все исследовал. сначала опыты на старых делал, потом на новые перешел и единственный косяк был который я описал выше - это дверь не закрывалась, отскакивала как будто что-то попало и мешает закрыться. МОжет у тебя из-за этого открывалась дверь...

VLAD(POWER)
ты в курсе чем отличаются бесшумные замки от штатных? Причем здесь петли?? Все равно что сказать " Я поменял чехлы на сиденьях и улучшилась/ухудшилась динамика разгона"

Самые лучшие замки - производства Димитровград.
Дмитрий С.
VLAD(POWER) писал(а):

В итоге пришел к выводу что из-за них разбивает петли на дверях.


Куйню ты говоришь......
Петли будут убиватся какраз быстрей - если как раз ты кривыми руками их поставил и отрегулировал их этими же руками.

Если я не прав то ругайте меня
Smile
Роман Торопов ©
! Предупреждение от модератора
Роман Торопов ©:спокойнее !!! без наездов !
как всегда после этого поста полетят плюшки ...
димон_2112
Gunna

фотка была, пошукаю - отпишусь (если вспомню как добавлять - добавлю на форум)

C0vax

на счет что лучше - что хуже - спорит не буду....
с учетом того, что всё собрано в РОССИИ.... и ФОРДЫ с АВЕНСИСАМИ ломаются ....а уж замки...
жаль что старые замки (которые в белой пластмассе) подарил коллегам с работы - а то бы подарил всем тут желающим)) правда БЕЗ ГАРАНТИИ что откроются на повороте двери ROFL

а по сути - не великие деньги они стоят! что б думать... тем более что
1. продаются парами...
2. особо "громкие" замки можно назад переставить....
C0vax
Кстати вопрос назрел, почему-то задние двери закрываются намного тише передних. и задняя левая тише задней правой. Внешне при осмотре заметил что если прикрыть дверь до срабатывания замка, то видно что она идет косо, т.е. зазоры не выходят. А при дальнейшем закрывании замком дверь поправляется и в конечном положении зазоры идеально одинаковые по кругу. Так вот, закралась мысль что громкость закрывания двери может зависеть от регулировки петель двери. Т.е. замок не просто защелкивается, но еще и подтягивает дверь к нужному положению. Может кто-нибудь опровергнуть или подтвердить? И как можно отрегулировать петли дверей, нигде нормальной инструкции типа "поднимая здесь и затягивая здесь дверь пойдет вот так" не нашел..
Б.о.д.я
Subzero писал(а):

Кстати вопрос. Чем лучше смазать внутренности замка, чтобы потом не вскрывать вибру?

Ну и на засыпку. Кто делал звукоизоляцию дверей, как боролись с дребезгом тяг? (это которые от ручки и от "пимпы" к замку)


Я побрызгал на механизмы замков из баллончика литиевой смазкой (название непомню, вроде HI-GEAR, похоже эта: http://www.aga-automag.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,274/category_id,68/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,142/), в наружные части регулярно тоже распыляю, сразу заметен результат.
Тяги в дверях обмотал самоклеящимся оконным Е-образным уплотнителем, причем старался их сориентировать так, чтобы уплотнитель слегка касался металла двери - так уменьшается вероятность возникновения резонанса. На краях уплотнитель приматывал изолентой (пытался раскручиваться).
PS. Кстати передние внешние механизмы поставил бесшумные, а задние оставил заводские (в свое время начитался о самостоятельно открывающихся дверях, а сзади обычно перевозят самое дорогое - детей!). Болты в силиконе на всех дверях.
С шумкой дверей в такой конфигурации закрываются очень тихо (потише многих недорогих иномарок, главное вовремя помазать).
PS2. Кстати смазкой вышеуказанной "задул" все разъемы в моторном отсеке и разъемы задних фонарей (вместе с патронами под лампочки), по фонарям результат превосходный, контакт постоянно присутствует (думаю многие меня поймут), по ЭСУД был до этого баг - пропадал датчик скорости, после - ни разу (т.т.т.).

Последний раз редактировалось: Б.о.д.я (21 Май 2009 18:46), всего редактировалось 1 раз
Jetters
имхо намотка изоленты на стоковые болты рулит))) колхоз конечно , но прикольно звучит 63
Glan
тема ваще супер supercool
продолжайте господа 63
по поводу
VLAD(POWER) писал(а):

бесшумные замки - ЗЛО!


ну купил палево, плакать чтоль теперь всем тут об этом? 63

Роман Торопов, у тебя открываются двери? я ведь тебе тоже поставил бесшумные замки с одной пружинкой supercool
димон_2112
Glan

и я об том же - купил палево - выкинь и купи нормальные! не такие уж они и дорогие.... расходный материал я считаю...
кстати - была тут темка про замки - боооольшая такая темка...
Glan
Jetters писал(а):

имхо намотка изоленты на стоковые болты рулит))) колхоз конечно , но прикольно звучит


вот как раз это - вероятность самооткрытия изза увеличения диаметра болта.
C0vax писал(а):

Так вот, закралась мысль что громкость закрывания двери может зависеть от регулировки петель двери. Т.е. замок не просто защелкивается, но еще и подтягивает дверь к нужному положению. Может кто-нибудь опровергнуть или подтвердить?


это как бы давно известно...
Glan
Iliy N писал(а):

Читая этот форум Я сделал лично для себя вывод по поводу тебя, если это у тебя то круто и хорошо, если у тебя этого нет это г@$но!


ты плохо читаешь форум дружок. Как раз таки я обсираю многие вещи которыя я себе ставил. мне начать перечислять? Я знаю что вещь г@$но к примеру, но я нехороший человек все равно это куплю и на собственном опыте пойму что это г@$но - и признаюсь в этом. В отличии от многих других

Glan
badboy2115 писал(а):

Не обращайте внимание на советы Glan (придурок ещё тот)


о, татарский любитель ксенона supercool
badboy2115 писал(а):

P.S. щас, прочитав "лестный" отзыв о себе, товарищ Glan, как гнойный прыщ, начнет вонять и гнать гнилую струю тухлых слов на меня



мне как бы отзывы от убогих интернет троллей не интересны. Я то как бы в реал выхожу, не с одним человеком знаком лично, так что не нада вые...ваться беспонтово ага?
Gunna
димон_2112
как насчет обещанной коробки??
Gloom
пистец, читаю и плачу, pst
двери у них открываются на ходу...
руки пробовали нормально себе прикрутить?
5 лет на старой, 3год на новой, все одни и те же замки с одной пружинкой, поролоном и маслом.
Iliy N писал(а):

Читая этот форум Я сделал лично для себя вывод по поводу тебя, если это у тебя то круто и хорошо, если у тебя этого нет это г@$но!


нихрена не правильный вывод
badboy2115
ты вообще невменяемый какой то lol1
Gloom
димон_2112 писал(а):

ругаться не хорошо


я и не ругаюсь
димон_2112 писал(а):

особенно про руки, о которых ВЫ ничего не знаете!


ну, судя по тому что двери открываются Pardon
причем наблюдаю еще 4ре машины с такими же замками.
димон_2112
Gloom

может руки того - кто эти замки делает????
жаль выкинул - прислал бы не полмнился почтой Вам... для ТЕСТ-ДРАЙВА... может что-то придумали бы!!!!.. хотя сомневаюсь...
Gloom
димон_2112
значит замки очень палево.
я на настоящем птимаше езжу
димон_2112
Gloom

сделаете доброе дело? Wink
помогите выложить фотки замков? я Вам почтой пришлю....
а то я пароль к сайту, где мои нектороые фотки лежат - забыл, а новую учетку заводить лениво.. Wink
димон_2112
Gloom

63 63 63

вот:
Gloom
димон_2112
да, видел такие на прилавках, по качеству литья показались полным шлаком
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы